10 ноября 2018

срочно, сейчас ларингоспазм до рвоты, что делать?

помогите! дочь 4,5- есть сопли умеренно, весь день не кашляла сейчас умнула и кашляет аж до рвоты. что делать?
показать весь текст
Yuliya 17 10 ноября 2018
Обсудите это с педиатром, увидит ли она необходимость сдачи анализа. Почему я за инфекционку и их врачей, это только потому, что они знают эпидемиологическую обстановку у вас в городе. Ну и практикующий врач-это не теоретик, как педиатр в большинстве случаев.
Вбигудях 10 ноября 2018
Ответ дляYuliya 17
Должен назначать врач, исходя из многих показателей. При коклюше очень густая мокрота и в большом количестве. Если принимать проиивокашлевые, то слизь опустится в бронхи и будет воспаление. Это, конечно, при условии, что синекод подействует. Но, как правило, при коклюше ни синекод, ни эреспал вообще не действуют и коклюш все равно проходит по истечении определенного времени. Но у нас люди не могут смириться, им обязательно нужно пить таблеточки и сиропчики.
Мы болели коклюшом и единственные капли Синекод нам врач Выписывал, но недолго пить. Только они могли временно блокировать, я понимаю что коклюш пока сам не пройдёт, ничем нельзя пролечить его. Синекод советую только чтоб ночь пережить, а днем конечно к врачу. Врач при мокром кашля, не дающем спать Выписывал синекод, а утром отхарькивающее
Отжигающая 10 ноября 2018
Автор, главное успокойтесь.
Ингаляции не советую. У ребенка заложен нос, слизь не выходит, вы ингаляциями увеличиваете слизь и ситуация ухудшается. У меня знакомая та делала ингаляции, пока не поняла, что все они заканчиваются обструкцией. Перестала и обструкции не стало.
Лечите нос ребенку. А 60% детей болеют одним вирусом и симптомы одинаковы.