СКИБИДЫШь
Цитата:
мне фото 1 нравится тоже хочу
А вы уже заказыали эту одежду? Мне вот 3 понравилось
но мой нг дома, а потом куда одеть

Вроде бы все три неплохи,но 2 и 3 понравились больше.Правда,темноваты,но может Вы яркая блондинка или рыжая бестия)))
Цитата:
А вы уже заказыали эту одежду? Мне вот 3 понравилосьно мой нг дома, а потом куда одеть
Да мало-ли?Нарядное отличное платье.
Цитата:
Нет я брюнетка и не очень худенькая

А уже пора выбирать наряд?
Первое платье ничего, второе тоже. Третий наряд -не нравится.
А где вариант все три по-своему красивые? Сдайте точку плииииз
Цитата:
Нет я брюнетка и не очень худенькая
При хорошей фигуре и наличии корректируещего белья это не проблема.
Ко 2 варианту подобрать красивые украшения (может жемчуг).
Второе класс! А что за фирма? Сейчас такие металлизированные ткани в моде и вживую красиво смотрятся.
Цитата:
Нет я брюнетка и не очень худенькая
Тогда третий вариант! Тем более в 40 лет. Не переживайте, обязательно найдется повод его ещё надеть

Цитата:
Открывайтесь, поделюсь
Цитата:
Ну как бы до 40 еще жить и жить . 36 мне
Цитата:
Вот еще понравились
На добавочных фото второе элегантное! Очень классное ! Проголосовала в опросе за первое )
Цитата:
Увидела выше ваше ’почти 40’... Странно, вам ещё 36, а вы уже пишите, что вам почти 40! Я бы такие уже после 40 одевала... Может ваше отношение к себе это причина выбора возрастных платьев? Мне , например, 29, я никогда не скажу о себе ’почти 30’, мне ещё гулять целый год!

Цитата:
У меня столько денег нет
все бы купила

Цитата:
Я раньше тоже не говорила. Фигура и возраст внесли свои поправки. В 29 я «порхала» и кг на 15 была меньше

Год жёлтой свиньи, вам о чем то говорит?
Автор, поделитесь , пожалуйста, ссылкой на платья. Если ссылку боитесь, то хоть название фирмы напишите. Спасибо
Цитата:
Вот еще понравились
Я вот с этих первое хочу
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 428
+ 309
+ 288
+ 286
+ 279
+ 254
+ 251
ещё >>
Сейчас читают!
+ 135
+ 127
+ 94
+ 85
+ 81
Благотворительность!
+ 1
Как вам идея для наряда для нг