11 ноября 2018

сколько может храниться чернослив?

Попросила маму купить для детей изюм и орехи в качестве гостинцев, а она в придачу еще и кило чернослива привезла))
я поблагодарила, но теперь не знаю, что с ним делать))
он достаточно влажный, пока бросила в холодильник - он хранится вообще сколько?
заранее спасибо
Файна_зупка 11 ноября 2018
Меня знакомая угощала домашним черносливом. Они его в банки закатывают. Без жидкости. Попробуйте закатать в пол-литровые банки, в холодильнике высохнет и запах будет.
Ms. Откровенность 11 ноября 2018
в морозилку киньте, после нее он как свежий
Думы мои думы 11 ноября 2018
За пределами холодильника будет храниться ровно столько, сколько моль до него не доберется
Заставляличка 11 ноября 2018
в морозилке
KROX@ 11 ноября 2018
в холодильнике отлично хранится и долго
Пффф 100% 11 ноября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
в морозилку киньте, после нее он как свежий
+++ всегда так делааю