11 ноября 2018

Может кто уже получил этот пуховик ? Фото

Хочу купить этот пуховик
Может кто заказывал себе, получил уже? Или носили эту марку ?
У дочки был пуховик Gap - отличный
https://www.gap.com/browse/product.do?pid=33706800...
автор Матрёна 11 ноября 2018
Винник 11 ноября 2018
А этот зеленый-он без капюшона?
автор Матрёна 11 ноября 2018
Ответ дляВинник
А этот зеленый-он без капюшона?
с капюшоном
Железобетон 11 ноября 2018
Вчера в магазине меряла, очень крутой, блестит меньше чем на фото. Теплый и длинный. Большемер на 1,5 размера. Вчера в Англии был под минус 15%, обошёлся 2800, + вес по прибытию, но он легкий
Железобетон 11 ноября 2018
В зеленом внутренняя отделка светло розовая и фурнитура золото, немного цыганщина. В чёрном - чёрное всё
Багиня 11 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Вчера в магазине меряла, очень крутой, блестит меньше чем на фото. Теплый и длинный. Большемер на 1,5 размера. Вчера в Англии был под минус 15%, обошёлся 2800, + вес по прибытию, но он легкий
Он сильно дутый?На рост 160 не пойдет?
Железобетон 11 ноября 2018
Дутый, мне лучше без пояса
Багиня 11 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Дутый, мне лучше без пояса
Не полнит он ?Какая длина?
Винник 11 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Вчера в магазине меряла, очень крутой, блестит меньше чем на фото. Теплый и длинный. Большемер на 1,5 размера. Вчера в Англии был под минус 15%, обошёлся 2800, + вес по прибытию, но он легкий
Ой,а Вы зеленый мерили? Или нет(а там был зеленый)? В каком магазине?(я поеду).
Винник 11 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
В зеленом внутренняя отделка светло розовая и фурнитура золото, немного цыганщина. В чёрном - чёрное всё
А ГДЕ Вы видели вживую зеленый?
Железобетон 11 ноября 2018
Ответ дляБагиня
Не полнит он ?Какая длина?
На мой рост 167 и вес 70 кг неожиданно села С, размер М большой. Хотя ехала проверить мне Л или ХЛ . Длина - середина икры
Железобетон 11 ноября 2018
Ответ дляВинник
Ой,а Вы зеленый мерили? Или нет(а там был зеленый)? В каком магазине?(я поеду).
GAP в Караване на Луговой
KatriSSa 11 ноября 2018
В магазине он есть
Я не меряда его
Но меряда подобный в Массимо дутти - я в нем как тумба , хотя он по объёму меньше
Любавишна 11 ноября 2018
Я тоже хотела купить ,но переживала,что на рост 160 будет длинный
Винник 11 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
GAP в Караване на Луговой
Блин,далеко.А зеленый был?
Железобетон 11 ноября 2018
Вот зеленый
Железобетон 11 ноября 2018
Ответ дляВинник
Блин,далеко.А зеленый был?
Были оба цвета во всех размерах от ххс и до ххл
Винник 11 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Вот зеленый
АФИГЕТЬ!!!!! Но он же НЕ ТАКОЙ как на картинке....... Я просто дочке(18 лет)-ищу.
Винник 11 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Вот зеленый
Спасибо,милая девушка! А это точно он????
Железобетон 11 ноября 2018
Ответ дляВинник
АФИГЕТЬ!!!!! Но он же НЕ ТАКОЙ как на картинке....... Я просто дочке(18 лет)-ищу.
Ну, освещение в магазине конечно тоже не даёт обьективности. Но он явно темнее чем на фото сайта
Железобетон 11 ноября 2018
Ответ дляВинник
Спасибо,милая девушка! А это точно он????
Точно)))) я неделю над ним думала и все таки поехала в магазин смотреть.
Винник 11 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Точно)))) я неделю над ним думала и все таки поехала в магазин смотреть.
А какая его цена в магазине?
Железобетон 11 ноября 2018
Ответ дляВинник
А какая его цена в магазине?
Винник 11 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
фото
Девушка,Вы СУПЕР!!!!! Спасибо.
автор Матрёна 11 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Вчера в магазине меряла, очень крутой, блестит меньше чем на фото. Теплый и длинный. Большемер на 1,5 размера. Вчера в Англии был под минус 15%, обошёлся 2800, + вес по прибытию, но он легкий
Спасибо большое за отзыв ! Значит мне S подойдёт
Винник 11 ноября 2018
БЛИН!!!!!! Ну это же не справедливо.....Ожидание-реальность.....А если бы я его на сайте заказала...
Винник 11 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Ну, освещение в магазине конечно тоже не даёт обьективности. Но он явно темнее чем на фото сайта
Вы всё-таки зелёный взяли? За 2800?
автор Матрёна 11 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
На мой рост 167 и вес 70 кг неожиданно села С, размер М большой. Хотя ехала проверить мне Л или ХЛ . Длина - середина икры
Ничего себе
Спасибо . А то я собиралась брать М . Рост 164, вес 57
автор Матрёна 11 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Вот зеленый
Красивый
автор Матрёна 11 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
фото