Могут))
Конечно, вполне) а может, перистальтика, её тоже сильнее ощущаешь во время беременности.
Ух ты,поздравляю)))У меня такое было,врач сказала, что перистальтика.
Могут. Я с первой дочкой, ровно в 16 недель почувствовала хорошие пинки в живот.
Если плацента по задней стенке и у вас на животе нет толстой жировой прослойки - то и в 15 недель можно почувствовать шевеления. Но вот ’пузырьки’ - это скорее к работе кишечника относится.
может, но шевеления больше похожи, как будто кто-то пальцем провёл, как по щеке, только изнутри))))))) поздравляю! как я люблю эти трепетные ощущения, даже когда они на последних неделях больше на фильм ’чужой’ смахивают

Как раз первые шевеления и похожи на пузырьки. Со вторым тоже чувствовала примерно с 16 недель, врач не верила.
Могут. В первую Б как раз на этом сроке ощутила.
Во вторую плацента была по передней стенке и шевеления почувствовала аж на 22-ой неделе.
могут и в 14 и в 16 и 20, у всех по - разному)))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 332
+ 146
+ 139
+ 124
+ 120
+ 109
+ 106
ещё >>
Сейчас читают!
+ 207
+ 105
+ 78
+ 77
+ 76
+ 59
+ 56
Благотворительность!
+ 2
+ 1
первая беременность, 16 недель