11 ноября 2018

Не сижу, не реву, но хочу хотя бы мести

Я ЛОХ, про это можно не писать, я знаю, и от этого очень обидно. Но всё еще в надежде вернуть деньги. Надеюсь на женскую силу Советчицы, может коллективно можно будет добить дам до возврата денег за хлам. Итак...

Покупала дочке пальто, долго искала, выбирала, нашла в "состоянии новой вещи" на ОЛХ , переспросила про дефекты, получила ответ, что всё в идеале, кинула деньги на карту Приватбанка и счастливо жду. ЗНАЮ, я ЛОХ, наложка и т.п.:(

Получила и ШОК! мне прислали вещь в жутком б.у., с поломанным бегунком, заштопанной дыркой, дыркой на кармане, заношенными до дыр рукавами.

Страничка на ОЛХ оформлена на Марушкевич Юлию , моб.тел 097 505 80 92 https://www.facebook.com/search/top/?q=ulia%20maru... , она кстати мастер спорта по боксу. Всё пробила по мобильному номеру через вайбер и мессенджер.

Перевод денег на карту её мамы Наташу Марушкевич 067 590 37 33 https://www.facebook.com/profile.php… Мама научила дочь побеждать, видио любой ценой. На сегодня бой не равный, моя 1000 грн против их лжи.

На контакт обе дамы не идут, в вайбере пишут, что мне никто не поверит, что дырки я сделала сама, хотя есть скрин, где они таки признают наличие дыр . Кстати после того, как я начала их везде находить, меня везде заблокировали, аккаунт на ОЛХ удалён. НО у меня есть скрины всего!

В принципе для чего пост? Хелп вернуть деньги, не знаю как ещё донести до дам, что так поступать не хорошо, и деньги таки надо вернуть. Может хоть несколько советчиц напишет на вайбер, я там заблокирована, хоть нервы им потрепать

Скрины прикладываю. Давайте сделаем мошенниц знаменитыми!!!
показать весь текст
Неновая почта 11 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
пока поборюсь
Зачем?Терять время, силы,нервы и здоровье? Оно того стоит?
Аноним_1542 11 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
девочки, ну написала, понятно уже, я ЛОХ. Хочу чтоб мадамы были известными. Кому не лень пару слов им вайбер, чтоб веселее было
Так это Вы - лох, а она - молодец . Вам наука - если сумеете сделать правильные выводы.
автор Атаманша 11 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
Зачем?Терять время, силы,нервы и здоровье? Оно того стоит?
так они ж не уймутся:( хоть кто то может будет наказан
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 ноября 2018
Ответ дляБоХатая
НАДО БЫЛО ПОДОЖДАТЬ ВПЕРЕДИ ЧП
БУДЕТ ЛЕННЕ НОВОЕ ПАЛЬТО НА РОЗЕТКЕ ПО 1100-1500грн
100%
любые размеры
откуда вы знаете заранее ?
Аноним_1542 11 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У меня пуховик Gap как новый в продавалке висит за 550 грн. Наверное надо цену поднимать. Покупатель думает , что чем дороже тем лучше
И дырочек побольше .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Да конечно,помечтайте. В прошлом году я следила за ленне ,за 1500 не было зимних курток и тем более пальто,я на розетке и покупала как раз
а кроме Розетки где новое по скидкам ?
Я не на долго 11 ноября 2018
Ответ дляНеправдиша
До тех пор пока народ так яростно будет покупать б/у Ленне или Рейму столько и будет вот таких вот мадам нечестных на руку. Зачем так гнаться за б/у вещью, что бы похвастаться что и ваш ребенок в Ленне ????
Да какая вам разница? Это дело автора,хотеть или не хотеть ленне. Мне укр бренды или китай и даром не нужны. Просто автор протупила,нужно было наложку брать,пусть переплатишь,но точно будешь видеть что получишь. А бэу или нет это не ваше дело
автор Атаманша 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1542
Так это Вы - лох, а она - молодец . Вам наука - если сумеете сделать правильные выводы.
ну я её немного другими словами называю, а потом у таких людей начинают болеть дети, а они думают ’за что’
Неновая почта 11 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
так они ж не уймутся:( хоть кто то может будет наказан
Вы остаетесь наивной женщиной,ничего жизнь не учит.Моих друзей так кинули на 12 тысяч,ни обращение в полицию,ни так называемая слава никому не помогла.Деньги никто не вернул.
ПушАпница 11 ноября 2018
Вообще-то, если просите помощи, стоило хотя бы открыться для начала.
Ксерокопия ночи 11 ноября 2018
http://www.sportmaster.ua/ru/catalogitem/kurtka_ut...
вот новейшая, не подходит?
Очень-очень 11 ноября 2018
Зайдите с другого аккаунта на их странички в соцсетях и поведайте эту историю всем их друзьям. В списке и коллеги, и соседи будут. Вот неудобнячек получится
БоХатая 11 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Да конечно,помечтайте. В прошлом году я следила за ленне ,за 1500 не было зимних курток и тем более пальто,я на розетке и покупала как раз
было ночь распродаж ленне пальто синие, да модель не новинка, но оно новое 1070грн и разные размеры
Не умею мерить 11 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
это уже не то пальто, которое я купила, они поменяли фото на продажу другого пальто, занимаются перепродажей, покупают даром, продают дорого, скрывая состояние:(

ну не знаю я что можно приличное купить за 850:(
Сорри, а б\у за такие деньги это приличное? За дырки?
Я в этом году купила себе и сыну(взрослые размеры) по 900грн, и дочери на 158р за 600грн, новые куртки c&a, взрослые пух, детская синтепон. А вашей экономики на б\у с такой ценой, сорри вообще не понимаю.
Слепок стопы 11 ноября 2018
Вот честно, просто умиляюсь такими хитросделанными как автор)) Т.е чтоб и не потратиться шибко, но при этом брендовую вещь взять, и шоб же в идеальном состоянии была! Вы значит лохи, покупайте, тысячи отдавайте, а я у вас в идеале возьму за треть цены...ну не цирк?
И видите автор что в итоге? Так что не думайте что кто то дурнее вас.
Зоя Жорівна 11 ноября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
а ашане были суперские куртки по 950грн, не хуже ленневских, есть с чем сравнивать)))
Ой, ну не пишите ерунду! По работе знаю весь ашановский ассортимент. До Ленне тем курткам, как до Луны...
Слоник-тоник 11 ноября 2018
Ответ дляАйпишница
а почему стоит цена 850, а она отдаст за 1200?
извините, конечно, но почему не взять новое за такую цену?
Патаму что лэнннееее. Я за попкорном. Мои любимые темки про дранину ленне
БоХатая 11 ноября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
откуда вы знаете заранее ?
будут 100%
Я не на долго 11 ноября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а кроме Розетки где новое по скидкам ?
Антошка,бэбизон. Но и там нет таких цен как 1500, разве что размер 68.98. мне нужен размер 128 на след год,так что за 1500 точно не будет
Аноним_1542 11 ноября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
http://www.sportmaster.ua/ru/catalogitem/kurtka_ut...
вот новейшая, не подходит?
Что Вы )))) Это же не Ленне ))))
Неправдиша 11 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Какие такие? Я новое ленне покупала за 2200. Выглядит как новое,потому что зима теплая была и мы надевали его раз 5,плюс у меня спокойный ребенок,в снегу не валяется и в лужах нет. Я даже не стирала ту куртку,она как из магазина. Почему я должна ее за три копейки продавать?
Естественно, за 3 коп его никто не продаст, но как минимум попросить отправить наложкой ведь можно ????? тем более это ОЛХ и автор на слово поверила что там идеальное состояние. Отдать 1000 грн за новую вещь с ин.сайта - да, за б/у, какой бы классной и фирменной она не была, для меня не приемлемо.
Я не на долго 11 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
ну я её немного другими словами называю, а потом у таких людей начинают болеть дети, а они думают ’за что’
Это чушь,бумеранга не существует. Дети болеют у всех
БоХатая 11 ноября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Патаму что лэнннееее. Я за попкорном. Мои любимые темки про дранину ленне
и про ессо еще любимые темки
Безникая 11 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
это уже не то пальто, которое я купила, они поменяли фото на продажу другого пальто, занимаются перепродажей, покупают даром, продают дорого, скрывая состояние:(

ну не знаю я что можно приличное купить за 850:(
та на рынке полно курточек за такие деньги.
вот на фото курточка купленная за 650 грн на позапрошлой неделе на рынке (Кропивницкий) (цветопередача плохая - курточка темно серого цвета)
автор Атаманша 11 ноября 2018
Ответ дляОчень-очень
Зайдите с другого аккаунта на их странички в соцсетях и поведайте эту историю всем их друзьям. В списке и коллеги, и соседи будут. Вот неудобнячек получится
я написала пока страницы были открыты, сейчас закрыты, друзей видят только друзья:(
Слепок стопы 11 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
ну я её немного другими словами называю, а потом у таких людей начинают болеть дети, а они думают ’за что’
Дети болеют у всех. А вы смотрю еще ’очень добрая’ , начинают болеть дети это к чему?
Зоя Жорівна 11 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Да конечно,помечтайте. В прошлом году я следила за ленне ,за 1500 не было зимних курток и тем более пальто,я на розетке и покупала как раз
+1000
БоХатая 11 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Антошка,бэбизон. Но и там нет таких цен как 1500, разве что размер 68.98. мне нужен размер 128 на след год,так что за 1500 точно не будет
будет впереди скидки
Я не на долго 11 ноября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
http://www.sportmaster.ua/ru/catalogitem/kurtka_ut...
вот новейшая, не подходит?
Это осенняя вообще то
автор Атаманша 11 ноября 2018
Ответ дляСлепок стопы
Вот честно, просто умиляюсь такими хитросделанными как автор)) Т.е чтоб и не потратиться шибко, но при этом брендовую вещь взять, и шоб же в идеальном состоянии была! Вы значит лохи, покупайте, тысячи отдавайте, а я у вас в идеале возьму за треть цены...ну не цирк?
И видите автор что в итоге? Так что не думайте что кто то дурнее вас.
Купить убитое и продать как новое, это не хитросделанная продавец? Хитросделанная я? я ни разу ещё не попадала на хлам, как то верю людям, а тут такое:(