11 ноября 2018

Не сижу, не реву, но хочу хотя бы мести

Я ЛОХ, про это можно не писать, я знаю, и от этого очень обидно. Но всё еще в надежде вернуть деньги. Надеюсь на женскую силу Советчицы, может коллективно можно будет добить дам до возврата денег за хлам. Итак...

Покупала дочке пальто, долго искала, выбирала, нашла в "состоянии новой вещи" на ОЛХ , переспросила про дефекты, получила ответ, что всё в идеале, кинула деньги на карту Приватбанка и счастливо жду. ЗНАЮ, я ЛОХ, наложка и т.п.:(

Получила и ШОК! мне прислали вещь в жутком б.у., с поломанным бегунком, заштопанной дыркой, дыркой на кармане, заношенными до дыр рукавами.

Страничка на ОЛХ оформлена на Марушкевич Юлию , моб.тел 097 505 80 92 https://www.facebook.com/search/top/?q=ulia%20maru... , она кстати мастер спорта по боксу. Всё пробила по мобильному номеру через вайбер и мессенджер.

Перевод денег на карту её мамы Наташу Марушкевич 067 590 37 33 https://www.facebook.com/profile.php… Мама научила дочь побеждать, видио любой ценой. На сегодня бой не равный, моя 1000 грн против их лжи.

На контакт обе дамы не идут, в вайбере пишут, что мне никто не поверит, что дырки я сделала сама, хотя есть скрин, где они таки признают наличие дыр . Кстати после того, как я начала их везде находить, меня везде заблокировали, аккаунт на ОЛХ удалён. НО у меня есть скрины всего!

В принципе для чего пост? Хелп вернуть деньги, не знаю как ещё донести до дам, что так поступать не хорошо, и деньги таки надо вернуть. Может хоть несколько советчиц напишет на вайбер, я там заблокирована, хоть нервы им потрепать

Скрины прикладываю. Давайте сделаем мошенниц знаменитыми!!!
показать весь текст
Единорог_помог 12 ноября 2018
Ответ дляЗвёздонька
Девочки, может тут есть автор поста на сайте http://puer.org.ua/info/9762/ , удалите пожалуйста
А отзыв в гостевой вы удалить планируете?
Каменная Фрося 12 ноября 2018
Интересно 2 страницы и не забанены до сих пор. Странная позиция администрации
ГЛЮкоза 13 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Интересно 2 страницы и не забанены до сих пор. Странная позиция администрации
И мне интересно, может, проверяют что-то или ждут ответа от продавца. Хотя что проверять, итак все очевидно, прлдавеу и не скрывает наличие клона.
Маша1112 13 ноября 2018
Мне кажется,это вы мошеница,и наверное,эта женщина не одна такая,что осталась без куртки и денег.Как можно заплатить за вещь,если её не видишь?Можно же было,при получении товара оплатить,когда осмотришь?Но тогда у вас не было бы шансов,получить и куртку и деньги.Вы клеветаете людей,за такое можно и по закону ответить.До вас всем всё подходило,что она продает,А у вас схема продуманная,пишите друзьям,знакомым,давите при этом на психику человека.Я бы тоже лучше отдала вам деньги,чем с такой связаться.
Я не на долго 13 ноября 2018
Ответ дляМаша1112
Мне кажется,это вы мошеница,и наверное,эта женщина не одна такая,что осталась без куртки и денег.Как можно заплатить за вещь,если её не видишь?Можно же было,при получении товара оплатить,когда осмотришь?Но тогда у вас не было бы шансов,получить и куртку и деньги.Вы клеветаете людей,за такое можно и по закону ответить.До вас всем всё подходило,что она продает,А у вас схема продуманная,пишите друзьям,знакомым,давите при этом на психику человека.Я бы тоже лучше отдала вам деньги,чем с такой связаться.
Вы че подружка продавца? А за наложку платить кто будет? Такие умные. Нужно правду писать в обьявлении и не будет проблем. А то заплати за наложку,а там придет бред,бо продавец надеется на авось,а ты плати
Я не на долго 13 ноября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Вы реально считаете, что с рейтингом выше 9 она это не знает? Тут просто человек такой.... она ведь и на олх продавала под видом своей дочки
Это именно тот случай, когда бабло победило
Вы молодец. Это благодаря вам автор вернула себе деньги
автор Звёздонька 13 ноября 2018
Ответ дляМаша1112
Мне кажется,это вы мошеница,и наверное,эта женщина не одна такая,что осталась без куртки и денег.Как можно заплатить за вещь,если её не видишь?Можно же было,при получении товара оплатить,когда осмотришь?Но тогда у вас не было бы шансов,получить и куртку и деньги.Вы клеветаете людей,за такое можно и по закону ответить.До вас всем всё подходило,что она продает,А у вас схема продуманная,пишите друзьям,знакомым,давите при этом на психику человека.Я бы тоже лучше отдала вам деньги,чем с такой связаться.
Вы смешная? Я отправила пальто обратно! Номер декларации тут ранее, ещё вчера написала. Мне оно и даром не надо. Мне вчера в руки было противно брать, пока отправляла, как в грязи испачкалась.
А вы наверное подруга Юли или Наташи, одна из которых я успела написать, пока странички на фейсбуке не были закрыты.
автор Звёздонька 13 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Вы че подружка продавца? А за наложку платить кто будет? Такие умные. Нужно правду писать в обьявлении и не будет проблем. А то заплати за наложку,а там придет бред,бо продавец надеется на авось,а ты плати
Ну по риторике очень на подружку похожа
автор Звёздонька 13 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Вы молодец. Это благодаря вам автор вернула себе деньги
Безгранично ей благодарна:)
автор Звёздонька 13 ноября 2018
Ответ дляМаша1112
Мне кажется,это вы мошеница,и наверное,эта женщина не одна такая,что осталась без куртки и денег.Как можно заплатить за вещь,если её не видишь?Можно же было,при получении товара оплатить,когда осмотришь?Но тогда у вас не было бы шансов,получить и куртку и деньги.Вы клеветаете людей,за такое можно и по закону ответить.До вас всем всё подходило,что она продает,А у вас схема продуманная,пишите друзьям,знакомым,давите при этом на психику человека.Я бы тоже лучше отдала вам деньги,чем с такой связаться.
Дата регистрации 13.11.2018, вы серьёзно?:)))) зарегестрировались чтоб тут написать, что я мошенница?!
Девочки , уймитесь, вы получили по заслугам. Это урок и вам, и мне, и может на наших ошибках ещё кто-нибудь научится.
Сижу на стуле 13 ноября 2018
Ответ дляМаша1112
Мне кажется,это вы мошеница,и наверное,эта женщина не одна такая,что осталась без куртки и денег.Как можно заплатить за вещь,если её не видишь?Можно же было,при получении товара оплатить,когда осмотришь?Но тогда у вас не было бы шансов,получить и куртку и деньги.Вы клеветаете людей,за такое можно и по закону ответить.До вас всем всё подходило,что она продает,А у вас схема продуманная,пишите друзьям,знакомым,давите при этом на психику человека.Я бы тоже лучше отдала вам деньги,чем с такой связаться.
Что я сейчас прочитала?
автор Звёздонька 13 ноября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Что я сейчас прочитала?
Это видимо ещё один клон, или кто-то из друзей, дата регистрации сегодня
Губы_зубы 14 ноября 2018
Довольно странно, что в гостевой удалено сообщение про мошенничество, хотя переписка на этом сайте была... вот какой ответ был дан Админами про гостевую:
Здравствуйте.
Читаю правила:
-’Вы можете оставить отзыв в гостевой книге этого пользователя в течение трех месяцев, при наличии переписки между вами. Отзыв в гостевой можно оставить один раз в 30 дней. Подробно опишите Ваши впечатления от общения и(или) сделки, тем самым, помогите другим получить информацию об этом пользователе’.

Вопрос: если покупатель задал вопрос в теме или в личке и я НЕ ОТВЕЧАЯ занесла его в черный список. Например по причине: хамство, обман, клоны конкурентов и.т.д.
Считается ли данный монолог покупателя фактом переписки? И дает ли он право оставлять отзыв в моей гостевой?
Я,
Здравствуйте.
Да, пользователь может описать ситуацию и написать, что вместо ответа на вопрос был добавлен в черный список.
Админ,
ГЛЮкоза 06 декабря 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Интересно 2 страницы и не забанены до сих пор. Странная позиция администрации
Одну страницу уже удалили: https://www.kidstaff.com.ua/user-1080889.html