11 ноября 2018

Не сижу, не реву, но хочу хотя бы мести

Я ЛОХ, про это можно не писать, я знаю, и от этого очень обидно. Но всё еще в надежде вернуть деньги. Надеюсь на женскую силу Советчицы, может коллективно можно будет добить дам до возврата денег за хлам. Итак...

Покупала дочке пальто, долго искала, выбирала, нашла в "состоянии новой вещи" на ОЛХ , переспросила про дефекты, получила ответ, что всё в идеале, кинула деньги на карту Приватбанка и счастливо жду. ЗНАЮ, я ЛОХ, наложка и т.п.:(

Получила и ШОК! мне прислали вещь в жутком б.у., с поломанным бегунком, заштопанной дыркой, дыркой на кармане, заношенными до дыр рукавами.

Страничка на ОЛХ оформлена на Марушкевич Юлию , моб.тел 097 505 80 92 https://www.facebook.com/search/top/?q=ulia%20maru... , она кстати мастер спорта по боксу. Всё пробила по мобильному номеру через вайбер и мессенджер.

Перевод денег на карту её мамы Наташу Марушкевич 067 590 37 33 https://www.facebook.com/profile.php… Мама научила дочь побеждать, видио любой ценой. На сегодня бой не равный, моя 1000 грн против их лжи.

На контакт обе дамы не идут, в вайбере пишут, что мне никто не поверит, что дырки я сделала сама, хотя есть скрин, где они таки признают наличие дыр . Кстати после того, как я начала их везде находить, меня везде заблокировали, аккаунт на ОЛХ удалён. НО у меня есть скрины всего!

В принципе для чего пост? Хелп вернуть деньги, не знаю как ещё донести до дам, что так поступать не хорошо, и деньги таки надо вернуть. Может хоть несколько советчиц напишет на вайбер, я там заблокирована, хоть нервы им потрепать

Скрины прикладываю. Давайте сделаем мошенниц знаменитыми!!!
показать весь текст
автор Атаманша 11 ноября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
От чего ваши страдают? От отсутствия фирменной куртки? Побойтесь Бога такое писать, и про своих, и про чужих детей. Не нужно сюда вообще их втягивать, ни ваши дети, ни дети того продавца не имеют отношения к вашим разборкам.
От отсутствия куртки сейчас вообще
Бабка_в_кедах 11 ноября 2018
Ответ дляСлепок стопы
Вот честно, просто умиляюсь такими хитросделанными как автор)) Т.е чтоб и не потратиться шибко, но при этом брендовую вещь взять, и шоб же в идеальном состоянии была! Вы значит лохи, покупайте, тысячи отдавайте, а я у вас в идеале возьму за треть цены...ну не цирк?
И видите автор что в итоге? Так что не думайте что кто то дурнее вас.
И я согласна с вами, ну да, куртка бу, она так и выглядит. Никак эта дырка внутри и на рукавах не помешают согреть ребенка. Хотите красивое - берите в магазине. Я, если что, не продаю, но опять же просто боюсь, а вдруг где то затерто, пятнышко, которого даже не видно, когда не присматривать я но блин, его же носил ребёнок, так что покупатели бу- поймите, вы берете бу.
БоХатая 11 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Не смешите, даже малышковых размеров 68 не за такую цену
ой кому я тут что то доказываю
думайте по свойму
а те кто знает тот знает
но поняла одно тут советовать нельзя где дешевле, где глюк сайта случился можно набрать так как
обязательно найдутся жалобщицы которые позвонят на горячую линию или письмо напишут и халява накроется
поэтому сижу уже молчу и сама покупаю
автор Атаманша 11 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2254309-2
И да я лох(( надо было прежде чем переводить деньги, пробить фамилию в интернете. Ну как говорят и на старуху бывает проруха
нас уже трое...
Я не на долго 11 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2254309-2
И да я лох(( надо было прежде чем переводить деньги, пробить фамилию в интернете. Ну как говорят и на старуху бывает проруха
А злой архангел. Слышала. Я покупаю у одних и тех же девочек,что уже брала
Бабка_в_кедах 11 ноября 2018
Ответ дляБезникая
та на рынке полно курточек за такие деньги.
вот на фото курточка купленная за 650 грн на позапрошлой неделе на рынке (Кропивницкий) (цветопередача плохая - курточка темно серого цвета)
Куртка ужасная, вот правда, рынок рынком
автор Атаманша 11 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
И я согласна с вами, ну да, куртка бу, она так и выглядит. Никак эта дырка внутри и на рукавах не помешают согреть ребенка. Хотите красивое - берите в магазине. Я, если что, не продаю, но опять же просто боюсь, а вдруг где то затерто, пятнышко, которого даже не видно, когда не присматривать я но блин, его же носил ребёнок, так что покупатели бу- поймите, вы берете бу.
я согласна на б.у.. но это явные дефекты , про которые продавец специально умолчала, иначе за такие деньги его никто бы не купил
nas517517 11 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Автор я с вами! Тоже сижу не реву, но вот посредник кинул на 1800грн. и я без куртки и без сапог
Как это кинул??
Я не на долго 11 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
И я согласна с вами, ну да, куртка бу, она так и выглядит. Никак эта дырка внутри и на рукавах не помешают согреть ребенка. Хотите красивое - берите в магазине. Я, если что, не продаю, но опять же просто боюсь, а вдруг где то затерто, пятнышко, которого даже не видно, когда не присматривать я но блин, его же носил ребёнок, так что покупатели бу- поймите, вы берете бу.
Девочки,ну вы тоже. Автор купила дырявое бэу задорого. Чего вы ее обвиняете.
Медсестричка 11 ноября 2018
МЫ вернули деньги через киберполицию, 800 грн
(постоянный продавец решил кинуть, )
возвращали долго, скандально, но все вернул до копейки.
’прорекламировали’ его везде, телефоны, странички, везде его забанили, начал торговать с нуля, без отзывов и рейтинга.... сложно ему теперь....
автор Атаманша 11 ноября 2018
Ответ дляМедсестричка
МЫ вернули деньги через киберполицию, 800 грн
(постоянный продавец решил кинуть, )
возвращали долго, скандально, но все вернул до копейки.
’прорекламировали’ его везде, телефоны, странички, везде его забанили, начал торговать с нуля, без отзывов и рейтинга.... сложно ему теперь....
как выйти на киберполицию?
Колхозница 11 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
нас уже трое...
Ох, я вам скажу, нас намного больше чем трое, самое обидное то что сколько это стоит нервов. А эти люди все также продолжают свою деятельность. Но надежда умирает последней
автор Атаманша 11 ноября 2018
https://www.facebook.com/olga.kovalchuk.90/posts/2... мой пост на фейсбуке, кто может сделайте репост пожалуйста
БоХатая 11 ноября 2018
а как защитится от покупателей которые на оригинал говорят подделка? ?????
Колхозница 11 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
А злой архангел. Слышала. Я покупаю у одних и тех же девочек,что уже брала
Я заказывала у нее через группу в Telegram. Там не мало подписчиков, вроде ничего подозрительного. Жаль в самой группе я ничего написать не могу она закрыла доступ к сообщениям
автор Атаманша 11 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Ох, я вам скажу, нас намного больше чем трое, самое обидное то что сколько это стоит нервов. А эти люди все также продолжают свою деятельность. Но надежда умирает последней
да, уже нервов куча:( воскресенье, а дома ничего не сделано, дети брошены, мать их дура конечно, но я всё таки надеюсь
Жерица ночи 11 ноября 2018
Что же все за этим леннэ гоняются. Нам один раз подарили пальтишко розовое, внизу с коричневыми цветочками. Ну ничего особенного. Рукава коротковаты,даже манжетов нет трикотажных. Светоотражатели и кнопки быстро затираются, при том,что у нас было 3(!!) куртки. На морозы сильные надевали другое. Но все равно оно было в намнооого лучшем состоянии. Из дефектов только царапины на кнопках и потертые светоотражатели внутри. И я его продала за 300 грн. За что там больше просить??
cezyk 11 ноября 2018
Уже давно поняла, продаю вещь в идеале, ставлю адекватную ценю, что бы продать - не берут. Нужно ставить завышенные цены, народ, наверно будет в очереди стоять на б/у вещи. Тут такие ситуации постоянно обсуждают. Нужно пользоваться наложкой. Оплачивай за пересылку в обе стороны, хоть так подстраховаться. А вообще, по теме - у всех разное понимание ’в идеале’. Сама когда-то на такую схему попала. Засранцев, кот. продают грязные вещи и обувь хватает.
Колхозница 11 ноября 2018
Ответ дляnas517517
Как это кинул??
Взяла деньги за вещи, обещала что все будет через 3-4 недели. Прошло 2 месяца, а воз и ныне там. Одни нелепые отговорки, деньги возвращать отказывается. По скринам которые она мне предоставила, посылка до сих пор в Америке и не факт еще что в той посылке есть мой заказ
Тетя из министерства 11 ноября 2018
Отсутствие потертостей вообще не показатель.
Если носили недолго, но пару раз умудрились постирать и высушить неправильно, то ткань уже не будет с прежними свойствами.
Я так тоже один раз покупала б/у ленне. Куртку и полукомбез. Не за супер дорого, но зато без потертостей.
Мелкий дождь и все мокрое сверху. Нафиг нужно это б/у
Я б такое не носила, но продаю 11 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Сколько ни вижу тем подобных как берут хлам,только сижу и завидую. Почему мои шмотки после одного ребенка действительно никто не берет? Ну почему ешкин кот?????
ну так у вас наверное в нормальном состоянии. Так же неинтересно. А где треш? Приключения? Адреналин? Тема для нервотрепки и источник приложения энергии?
Аноним_1542 11 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Ого какой посредник?
Знаменитый Злой Архангел, наверное ))))
Других посредников просто нет )
Вообще не факт 11 ноября 2018
Блииин, ну вот каак так получается? продаешь классное в ооочень хорошем (чтоб не сказать в идеальном) состоянии.. А покупатели приобретают у таких вот продавцов-мошейников. Как это понять
Я б такое не носила, но продаю 11 ноября 2018
Ответ дляНеправдиша
отдать такие деньги за вещь б/у........ неужели не проще заказать на ин.сайте или .....О, БОГИ, ......купить пальто либо курточку украинского производства......
та ну вы шо. Кто ж украинское покупает? Только лохи...
Умный хвост 11 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Сколько ни вижу тем подобных как берут хлам,только сижу и завидую. Почему мои шмотки после одного ребенка действительно никто не берет? Ну почему ешкин кот?????
И мои....
БоХатая 11 ноября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
та ну вы шо. Кто ж украинское покупает? Только лохи...
украинское тоже не дай бог
почему такие крайности только бу ленне или украинское
можно что то другое
Колхозница 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1542
Знаменитый Злой Архангел, наверное ))))
Других посредников просто нет )
Ага она родимая, она же . Только у нее теперь здесь другой ник Goldstream
Брыкалка 11 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Вы реально ставите в один ряд куртки ленне и базарные?
Конечно куда там базарным,лучше Ленне с шрапнелью.
Слоник-тоник 11 ноября 2018
Ответ дляЖерица ночи
Что же все за этим леннэ гоняются. Нам один раз подарили пальтишко розовое, внизу с коричневыми цветочками. Ну ничего особенного. Рукава коротковаты,даже манжетов нет трикотажных. Светоотражатели и кнопки быстро затираются, при том,что у нас было 3(!!) куртки. На морозы сильные надевали другое. Но все равно оно было в намнооого лучшем состоянии. Из дефектов только царапины на кнопках и потертые светоотражатели внутри. И я его продала за 300 грн. За что там больше просить??
одну надпись ленне можно за 300 продать лохам. Вы продешевили.
Кнопус 11 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Сколько ни вижу тем подобных как берут хлам,только сижу и завидую. Почему мои шмотки после одного ребенка действительно никто не берет? Ну почему ешкин кот?????
Я с Вами,тоже интересно.