11 ноября 2018

Не сижу, не реву, но хочу хотя бы мести

Я ЛОХ, про это можно не писать, я знаю, и от этого очень обидно. Но всё еще в надежде вернуть деньги. Надеюсь на женскую силу Советчицы, может коллективно можно будет добить дам до возврата денег за хлам. Итак...

Покупала дочке пальто, долго искала, выбирала, нашла в "состоянии новой вещи" на ОЛХ , переспросила про дефекты, получила ответ, что всё в идеале, кинула деньги на карту Приватбанка и счастливо жду. ЗНАЮ, я ЛОХ, наложка и т.п.:(

Получила и ШОК! мне прислали вещь в жутком б.у., с поломанным бегунком, заштопанной дыркой, дыркой на кармане, заношенными до дыр рукавами.

Страничка на ОЛХ оформлена на Марушкевич Юлию , моб.тел 097 505 80 92 https://www.facebook.com/search/top/?q=ulia%20maru... , она кстати мастер спорта по боксу. Всё пробила по мобильному номеру через вайбер и мессенджер.

Перевод денег на карту её мамы Наташу Марушкевич 067 590 37 33 https://www.facebook.com/profile.php… Мама научила дочь побеждать, видио любой ценой. На сегодня бой не равный, моя 1000 грн против их лжи.

На контакт обе дамы не идут, в вайбере пишут, что мне никто не поверит, что дырки я сделала сама, хотя есть скрин, где они таки признают наличие дыр . Кстати после того, как я начала их везде находить, меня везде заблокировали, аккаунт на ОЛХ удалён. НО у меня есть скрины всего!

В принципе для чего пост? Хелп вернуть деньги, не знаю как ещё донести до дам, что так поступать не хорошо, и деньги таки надо вернуть. Может хоть несколько советчиц напишет на вайбер, я там заблокирована, хоть нервы им потрепать

Скрины прикладываю. Давайте сделаем мошенниц знаменитыми!!!
показать весь текст
Неновая почта 11 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Куртка ужасная, вот правда, рынок рынком
А что ужасного в рынке? Женщина в ней потеряет свое здоровье,это отразится на ее личной жизни или ее на улице закидают камнями ценители моды вроде вас?
автор Атаманша 11 ноября 2018
в киберполицию написала на почту

Хоть кто -нибудь репост делал в фейсбуке?:( или всё зря?
БоХатая 11 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
А что ужасного в рынке? Женщина в ней потеряет свое здоровье,это отразится на ее личной жизни или ее на улице закидают камнями ценители моды вроде вас?
ну базар это как цигане
Неновая почта 11 ноября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
та ну вы шо. Кто ж украинское покупает? Только лохи...
Пальто нашей фабрики и костюмы в Италии продают, и в столице за бешеные деньги,под другими этикетками.)) Итальянцы покупают счастливы,киевляне аналогично и только на советчице считают всех лохами.
Брыкалка 11 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
в киберполицию написала на почту

Хоть кто -нибудь репост делал в фейсбуке?:( или всё зря?
Не выдумывайте.Кто будет вписываться за вашу глупость
Неновая почта 11 ноября 2018
Ответ дляБоХатая
ну базар это как цигане
Это вам кто такую аналогию провел? Ваши взгляды только для вас.Здесь и секондом никто не гнушается,это как называется бомжи все,по вашей теории?
автор Атаманша 11 ноября 2018
Ответ дляБрыкалка
Не выдумывайте.Кто будет вписываться за вашу глупость
т.е. можно тупо кидать на деньги и быть уверенным что тебе от этого ничего не будет?
БоХатая 11 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
Это вам кто такую аналогию провел? Ваши взгляды только для вас.Здесь и секондом никто не гнушается,это как называется бомжи все,по вашей теории?
я секондом тоже не гнушаюсь
но базар это все так топорно
в детстве одивались в ЦУМЕ, потом помню рынок Троещина
ужас как вспомню так вздрогну
Неновая почта 11 ноября 2018
Ответ дляБоХатая
я секондом тоже не гнушаюсь
но базар это все так топорно
в детстве одивались в ЦУМЕ, потом помню рынок Троещина
ужас как вспомню так вздрогну
Значит вы плохо ищите.Сапоги купила себе просто песТня от нашего производителя,ношу и радуюсь.А секондом я таки гнушаюсь,только мой выбор,никому не навязываю.)) Не знаю что хуже?
Я не на долго 11 ноября 2018
Ответ дляБрыкалка
Конечно куда там базарным,лучше Ленне с шрапнелью.
Базар и ленне рядом не валялись
Колхозница 11 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
т.е. можно тупо кидать на деньги и быть уверенным что тебе от этого ничего не будет?
Да, это реалии нашей действительности. Никому нет дела, пока это не коснется их самих
автор Атаманша 11 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Да, это реалии нашей действительности. Никому нет дела, пока это не коснется их самих
100 пудов
Барабан для взрослых 11 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У меня пуховик Gap как новый в продавалке висит за 550 грн. Наверное надо цену поднимать. Покупатель думает , что чем дороже тем лучше
Так в объявлении тоже было написано, что в идеале.
Я не на долго 11 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
А что ужасного в рынке? Женщина в ней потеряет свое здоровье,это отразится на ее личной жизни или ее на улице закидают камнями ценители моды вроде вас?
Тем что качество низкое,ткань другая,наполнитель. Вы реально думаете,что дорогие куртки дорогие из за бренда? Я беру ленне не ради бренда,а потому что моему малоподвижному ребенку в ней зимой тепло. Раньше была термокуртка тсм классная,но в ней ребенок замерз
автор Атаманша 11 ноября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Так в объявлении тоже было написано, что в идеале.
даже дополнительные фото прислала, очень профессионально сделанные:(
Барабан для взрослых 11 ноября 2018
Ответ дляНеправдиша
До тех пор пока народ так яростно будет покупать б/у Ленне или Рейму столько и будет вот таких вот мадам нечестных на руку. Зачем так гнаться за б/у вещью, что бы похвастаться что и ваш ребенок в Ленне ????
Можно подумать, что аферисты только ленне торгуют и вообще от Ленне произошли.)
Эт вернячОк 11 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Да конечно,помечтайте. В прошлом году я следила за ленне ,за 1500 не было зимних курток и тем более пальто,я на розетке и покупала как раз
Були куртки по 1500 в онлайн магазині Антошка. брали на хлопця 134см.
БоХатая 11 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
Значит вы плохо ищите.Сапоги купила себе просто песТня от нашего производителя,ношу и радуюсь.А секондом я таки гнушаюсь,только мой выбор,никому не навязываю.)) Не знаю что хуже?
тут ни кто ни кому ничего не навязывает
высказывают свою точку зрения
базар действительно многим не нравится
Мадам БрЮшкина 11 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
ну я её немного другими словами называю, а потом у таких людей начинают болеть дети, а они думают ’за что’
это правда, тут тоже много таких вопрошающих ЗА ЧТО? а свои вчерашние подлянки уже не помнят. вам тоже не нужно местью минусовать свою карму и злобой наполнять сердце. носите, что получили, вынесите урок, просто отработайте эту ситуацию и идите дальше. Злом нельзя победить зло, а только его умножить.
поэтому простите и беспокойтесь о своей душе, карме, дочке.а им достанется от Вселенной сполна.
Безникая 11 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Куртка ужасная, вот правда, рынок рынком
зато незатертые рукава и без дырок
Слепок стопы 11 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Да, это реалии нашей действительности. Никому нет дела, пока это не коснется их самих
Некоторых не коснется, ибо люди знают цену всему.
А автор, тупо сейчас под наивную косит. Как же так никто не хочет ввязываться..
Вы лично, автор, многим помогли деньги вернуть?
Безникая 11 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Вы реально ставите в один ряд куртки ленне и базарные?
я реально сравниваю новую вещь за 650 грн (пусть и базарную куртку) с некой ветощью, за 1000 грн (хоть и именуемой ленне).
Барабан для взрослых 11 ноября 2018
Ответ дляСлепок стопы
Вот честно, просто умиляюсь такими хитросделанными как автор)) Т.е чтоб и не потратиться шибко, но при этом брендовую вещь взять, и шоб же в идеальном состоянии была! Вы значит лохи, покупайте, тысячи отдавайте, а я у вас в идеале возьму за треть цены...ну не цирк?
И видите автор что в итоге? Так что не думайте что кто то дурнее вас.
Вот это вы все вывернули.
Неновая почта 11 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Тем что качество низкое,ткань другая,наполнитель. Вы реально думаете,что дорогие куртки дорогие из за бренда? Я беру ленне не ради бренда,а потому что моему малоподвижному ребенку в ней зимой тепло. Раньше была термокуртка тсм классная,но в ней ребенок замерз
Я хочу сказать- что всегда и всему есть альтернатива дешевле и не хуже.Вопрос во времени и желании ее искать.) Я считаю, что в этом мире за имя надо платить и немало, это факт.
ЖующаЯКонфету 11 ноября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Сколько ни вижу тем подобных как берут хлам,только сижу и завидую. Почему мои шмотки после одного ребенка действительно никто не берет? Ну почему ешкин кот?????
Потому что не фирменные))
Мои забирают сразу и дорого, но мои реально в идеале и известные масс маркет бренды
ЖующаЯКонфету 11 ноября 2018
Ответ дляНеправдиша
отдать такие деньги за вещь б/у........ неужели не проще заказать на ин.сайте или .....О, БОГИ, ......купить пальто либо курточку украинского производства......
Не проще. Качество очень разное. Тем более если вещь реально ’в идеале’ то она от новой ничем не отличается, я вас не понимаю, значит по вашему виновата не обманщица а автор?)))
ЖующаЯКонфету 11 ноября 2018
Ответ дляБеллаДонна
Как вы умудряетесь так за дорого покупать б\у. Никак не пойму. Можно ж новое на эти деньги купить.

У меня блин висит месяцами, действительно в идеале и дешевле гораздо - и ничего не покупают. Надо видимо и правда поднять цену)
Новое такое стоит в два раза дороже.
Неправдиша 11 ноября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не проще. Качество очень разное. Тем более если вещь реально ’в идеале’ то она от новой ничем не отличается, я вас не понимаю, значит по вашему виновата не обманщица а автор?)))
Не проще заказать курточку с НМ, Маталана, Лидла и еще с кучи магазинов ????? проще ведь найти б/у за те же деньги которые отдала бы за новое и не знала бы бед. Причем тут виноват автор или продавец ????? Вы всем верите на слово ???? особенно если касается немалой суммы денег и покупки у незнакомого человека.
Благоуханочка 11 ноября 2018
Я не знаю чем вам помочь ...
Один раз была обманута на ОЛХ. Да, сама виновата, да, многое говорило о мошенничестве, сумма правда небольшая. Так что чувства понятны.
ЖующаЯКонфету 11 ноября 2018
Ответ дляНеправдиша
Не проще заказать курточку с НМ, Маталана, Лидла и еще с кучи магазинов ????? проще ведь найти б/у за те же деньги которые отдала бы за новое и не знала бы бед. Причем тут виноват автор или продавец ????? Вы всем верите на слово ???? особенно если касается немалой суммы денег и покупки у незнакомого человека.
Не проще. Ткань разная.