Ростки жимолости
Рекомендую: ’Скорая помощь’, ’Ивановы-Ивановы’, ’Метод’, ’Клуб обманутых жен’, ’Преступление’
Цитата:
мамочки, сейчас пересматриваю с 1го сезона, уже до 55 серии дошла...
та, это я уже давно посмотрела, тоже понра
Цитата:
а уже весь есть? Я только 4 серии нашла
ааа та ні мала на увазі виходить по серії

Сериал Последний из Магикян... Ивановы-Ивановы по сравнению с ним отдыхают. Ещё сериал- Лучше не бывает
Годунов
Цитата:
Я тоже давно, но 1 и 2, сейчас все сначала пересмотрела, и как ни странно, даже повторно интересно смотреть, 3й сезон фигня конечно, но все равно смотрю.
Ворона-очень понравился. Смотрела Кровавая барыня, метод, Софья Палеолог. Собралась смотреть Годунова .
Обычная женщина тут советовали как-то, фууууу, и первую серию с мужем не досмотрели, помимо Мажор смотрим фитнесс, ничего так
Канцелярская крыса.
по тнт шел сериал ’Домашний арест’ - супер!
еще смотрю сейчас ’кровавая барыня’, такое себе, хотя как любой сериал затягивает)
Частица вселенной, очень зашёл.
терпеть не могу русские сериалы.
Недавно на больничном была,смотрела ’Клон’)))))юность вспомнила
Ворона.
Дневник свекрови.
И шарик вернется.
Дневник свекрови.
И шарик вернется.
Метод
Оттепель
Дети Арбата
Частица вселенной
Бывшие
Консультант
Мамочки
Тест на беременность
Краткий курс счастливой жизни
Пепел
Оттепель
Дети Арбата
Частица вселенной
Бывшие
Консультант
Мамочки
Тест на беременность
Краткий курс счастливой жизни
Пепел
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 433
+ 310
+ 293
+ 289
+ 279
+ 254
+ 253
ещё >>
Сейчас читают!
+ 209
+ 133
+ 107
грустно очень .... (фото)+ 95
+ 80
+ 77
+ 75
Благотворительность!
+ 1
+ 3
Русские сериалы. Что смотрите? ЧТо понравилось?
Ну "Мажор 3" то понятно.