Бесстыдница• 11 ноября 2018
У кого секс каждый день?
Девушки, у кого с мужем секс каждый день, как Вы переживаете критические дни?
Дома скандал, отказала делать минет, потому что плохо себя чувствовала.
Как у Вас? Муж терпит? Или?
Все возможно• 11 ноября 2018
не представляю такого 8 раз в месяц.мне больше и не нужно.кажд день.я б здохла
Кто крайний?• 11 ноября 2018
Я вообще не понимаю этого каждодневного забега, неужели так уж прет? Я б уже задолбалась
Умею мерить лучше всех• 11 ноября 2018
каждый день - это кошмар, тут на 2 раза в неделю не всегда хватает сил )
gloriya8305• 11 ноября 2018
если хороший партнер, то секса мне хочется поболее чем раз в день, а если Все через силу так и раз в месяц будет в тягость, ну или если его родимого ублажать
а еще если устала женщина, нервная, о чем речь может быть
Спелый баклажан• 11 ноября 2018
блин у нас был каждый день и день по 1-2-3 раза каждый день.
во время кд АС или минет.
Но я обожаю секс.
а сейчас такого нет... и я очень скучаю за теми временами.... сейчас в месяц иногда 1 раз, максимум 6 раз.
печалька
во время кд АС или минет.
Но я обожаю секс.
печалька
ХдеЯсь?• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1496
Если бы муж не понял, что я плохо себя чувствую, то уже был бы развод
gloriya8305• 11 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
во время кд АС или минет.
Но я обожаю секс.
печалька
во время кд АС или минет.
Но я обожаю секс.
печалька
а в чем бед? подруга развелась, муж не давал и это проблема
Бесстыдница
• 11 ноября 2018
Мне тоже много каждый день, 2-3 в неделю достаточно. Разные темпераменты. Постоянные конфликты из-за этого. Доходит до развода, блин
ХдеЯсь?• 11 ноября 2018
Когда как. Иногда каждый день, иногда раз в неделю, иногда 2 раза в неделю.
Зефирная попка• 11 ноября 2018
вы там рабыня изаура что муж сказал побежала сделала.Фу.себя не уважаете
Спелый баклажан• 11 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
а хз...
любовь, привычка... не знаю... пока, как говно, плыву по течению...
посмотрим дальше
Хлопаю ресницами• 11 ноября 2018
Він не терпить, він утримується.
По молодості робила просто мінет, зараз,буває, взагалі ніякого настрою. Я чітко сказала, що секс в мої обов’язки не входить, і він не має права від мене вимагати. Буває ходить надутий, я йому кажу, що треба мене поважати. Зазвичай секс через день, в шлюбі 11 років. Якщо посварилися, критичні дні чи захворіла серйозно - секс відміняється і крапка.
gloriya8305• 11 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
а хз...
посмотрим дальше
желаю вам любви и секса поболее, все будет хорошо
Зефирная попка• 11 ноября 2018
и вам не противно фу.я когда читаю в шоке. вы в рот что попало берете
Проработник• 11 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
Юля?
Хлопаю ресницами• 11 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
я вважаю, що питання пару разів дати позачергово без особливого бажання,тому що хочеш чоловіку зробити приємне,- це нормально.
Але давати, бо тебе чоловік звинувачує, вимагає, шантажує - категорично неправильно.
миссАрфография• 11 ноября 2018
у нас часто,4-5 раз в неделю. в браке 15 лет, но муж старается для моего настроения.
если- хочу по любым причинам , то не хочу.
gloriya8305• 11 ноября 2018
я вот диву даюсь., у меня никогда не было такой проблемы, дать не дать))ну не хотите ублажать, в чем трагедия. пассивную роль и все-жалко что ли))
а лучше кайфануть лишний раз ) у меня наоброт было )))
наверное, от темперамента зависит и все люди разные
АфродитаПетровна• 11 ноября 2018
где то была подобная тема недавно тут ,девушка хочет ,а муж постоянно говорит что не хочет и она его больного заставляет трудиться .Может спишетесь и поменяетесь мужьями ?
Курочка-чубаточка• 11 ноября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Підтримую. Мені раз в неділю норм. Але чоловіку треба частіше Іноді робою це через силу(((.
куркулиха• 11 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
во время кд АС или минет.
Но я обожаю секс.
печалька
во время кд АС или минет.
Но я обожаю секс.
печалька
Мужа хоть кормите или только это?
Ответ дляХлопаю ресницами
Він не терпить, він утримується.
Чоловік живе на Вашій (Ваших родичів) території?
Власного помешкання не надбав?
Який вік (плюс/мінус)?
Дякую!
Власного помешкання не надбав?
Який вік (плюс/мінус)?
Дякую!
Планшетница• 11 ноября 2018
2 раза в день, были проблемы, теперь насытиться не может, если мне плохо, он понимает и терпит