Я чуть больше модели, на размер, рост 172, вес 58кг, ноги ровные, каблук ношу без проблем. Люрекс-блестяшка чуть смущает, но что-то меня в єтом платье зацепило))) Не на каждый день, конечно, типа- на выход... Буду благодарна за Ваши мнения.
Варианты:
Брать
82 (58.99%)
Нууу, такое...
33 (23.74%)
Не брать
16 (11.51%)
Посмотреть резульатат
8 (5.76%)
Проголосовали 139 человек
11 ноября 2018 в 18:26
Ответов:24
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
тут вот какое дело: я его в фейсбуке нашла, какая-то фабрика наша, отечественная). копирнула картинку, забросила в поиск - выдает только заграничные сайты. По ходу, наши копируют и шьют подобные. За качество - зуб дают, а как на деле - хз...
нашла я его в фейсе, я подписана на фабрику по пошиву одежды.
думаете, что не шьют, а али в поставщиках имеют?... хотя, может быть, фото живых-то у них нет...
Фифачка
12Фифачка
11 ноября 2018 в 18:39Ответ для железный занавес
Цитата:
поиск по картинке мне амазон выдал...https://www.amazon.com/Ninimour-Women-Shiny-Should... я его в фейсе, я подписана на фабрику по пошиву одежды.думаете, что не шьют, а али в поставщиках имеют?...хотя, может быть, фото живых-то у них нет...
ну амазон тот-же рынок всякие там продавцы, хз пусть живое фото покажут наши фабриканты))
железный занавес
(автор)
13железный занавес
(автор)
11 ноября 2018 в 18:40Ответ для Фифачка
Цитата:
ыыы....\вспомнился анекдот о кукле по имени фубля ))))
долой_лама
22долой_лама
11 ноября 2018 в 18:44
все зависит от ткани, из которой его пошьют, тут не такая простая задумка технолога. В общем, чтоб было так, как на фото, нужно далеко не на 300 грн. ткани, про пошив молчу вообще..
Значит надо
23Значит надо
11 ноября 2018 в 18:50
Автор, вы в каком цвете хотите ?
Кукусик
24Кукусик
11 ноября 2018 в 19:10Ответ для железный занавес
Цитата:
спасибо за наводку!за 300грн. можно рискнуть взть, не подойдет - есть кому передарить))
не факт, что приедет до НГ, как раз сейчас в чёрную пятницу аврал с заказами, так в прошлом году эти заказы приехали в феврале
Девочки, что Вы скажете об этом платье?
Люрекс-блестяшка чуть смущает, но что-то меня в єтом платье зацепило)))
Не на каждый день, конечно, типа- на выход...
Буду благодарна за Ваши мнения.