12 ноября 2018

Вы верите в истину, которая кстати, подтверждена и наукой, что...

стина, которая, кстати, подтверждена и наукой, что за успешным мужчиной всегда стоит сильная женщина.

за успешным мужчиной всегда стоит сильная женщина?Она его шаг за шагом ведет под руку к небывалым высотам.
Утка_в_тапках 12 ноября 2018
бреед..
автор Галябалована 12 ноября 2018
Я нет!
Накладная 12 ноября 2018
Да ладно, не всегда так.
птицаворона 12 ноября 2018
Это какой такой наукой подтверждена эта ’истина’?
Фрикаделька 12 ноября 2018
Не могу сказать, что это истина, но в большинстве случаев так и есть. За каждым успешным мужчиной стоит женщина, которая явно или косвенно сподвигла его на эти успехи
ИМХОля 12 ноября 2018
Верю!
Утка_в_тапках 12 ноября 2018
Главное, что за каждым мужчиной стоит женщина, и свободных мужчин не осталось.
Вот где истина!!
ИМХОля 12 ноября 2018
Ответ дляГалябалована
Я нет!
Так зачем тему создавать? Если не верите...
Повелитель интернета 12 ноября 2018
Не сильная, а мудрая.
Эстелла 12 ноября 2018
А потом этот мужчина кидает опостылевшую жену, которая знала его никем и женится на молодой красотке)))
Такая истина есть
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 ноября 2018
Стопятсотая тема об этом.
Одно и тоже .
Нормальных выбирайте и не страдайте ерундой, мудростями и драмами
Сижу_и_плачу 12 ноября 2018
Істин не має, не все так просто.Я сильна жінка і веду себе.Чоловіка пробувале вести 10 років, не ведеться він.Спочатку я не працювала, жили бідно, я потроху почала робити, розвиватись.А він на тому ж рівні, нічого не стимулювало, ні я дома, немає грошей.Потім я нормально виросла, набагато більше заробляю.Правда стало соромно і більше рухається, старається, але до сильного далеко.
Якщо чоловік у амбітний він і без жінки успішний.
Не служанка 12 ноября 2018
какой наукой
Кина_не_будет 12 ноября 2018
Все дело в энергии чем больше сексуальной энергии у женщины тем успешнее и богаче ее мужчина.
И так будет с любым рядом с ней мужчиной.
Одну по тв показывали 5 браков у нее было и все 5 мужей рядом с ней богатели.
КузнецOFF 12 ноября 2018
Ответ дляптицаворона
Это какой такой наукой подтверждена эта ’истина’?
брЕтанскими учОными, конеШно!
Такое и не знать!?
КузнецOFF 12 ноября 2018
Ответ дляФрикаделька
Не могу сказать, что это истина, но в большинстве случаев так и есть. За каждым успешным мужчиной стоит женщина, которая явно или косвенно сподвигла его на эти успехи
Ага, точно!
котопёс 12 ноября 2018
какой такой наукой подтверждена сия истина
Ангел-предохранитель 12 ноября 2018
Ответ дляНе служанка
какой наукой
Женологией и мужеведением
Улучшанский-Ухудшанский 12 ноября 2018
Разве что эта ’сильная женщина’ это маман мужчины ) У меня есть знакомый, возраст 40+ , его зп за год около 1-2 млн грн.Не был женат. Детей нет. Бухает по черному, девушка задерживается максимум на год.
Швидка Настя 12 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Все дело в энергии чем больше сексуальной энергии у женщины тем успешнее и богаче ее мужчина.
И так будет с любым рядом с ней мужчиной.
Одну по тв показывали 5 браков у нее было и все 5 мужей рядом с ней богатели.
знаю одну, с нереальным фонтаном жизненной энергии, известная и успешная личность. Все мужчины и мужья отпадали со временем, как бы она их не тащила за собой. Не причем тут сексуальная энергия женщин, как и любая другая, если мужчина нефартовый.
Балаболка 12 ноября 2018
..может и не доказано, но я верю.
Очень распространено приводить в пример Форда, когда он круглые сутки мастерил свою первую машину в сарае, а жена все время держала ему лампу.
Среди моих знакомых много таких примеров, а также примеров обратных, когда мужчины увядали рядом с определенными мадам.
Балаболка 12 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Все дело в энергии чем больше сексуальной энергии у женщины тем успешнее и богаче ее мужчина.
И так будет с любым рядом с ней мужчиной.
Одну по тв показывали 5 браков у нее было и все 5 мужей рядом с ней богатели.
Это бред. Все, как раз, наоборот - чем больше женщина требует секса, тем больше она отнимает у мужчины энергии. Во всем должен быть баланс, и в сексе тоже.
Мадам Подлинник 12 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Все дело в энергии чем больше сексуальной энергии у женщины тем успешнее и богаче ее мужчина.
И так будет с любым рядом с ней мужчиной.
Одну по тв показывали 5 браков у нее было и все 5 мужей рядом с ней богатели.
А как же успешные геи?
Бусурманша 12 ноября 2018
Балаболка 12 ноября 2018
Ответ дляЭстелла
А потом этот мужчина кидает опостылевшую жену, которая знала его никем и женится на молодой красотке)))
Такая истина есть
А еще позже жалеет о содеянном, но обычно история об этом умалчивает)))
А поговорить? 12 ноября 2018
Ну почти верю. Для меня семья - это совместная работа. Каждый вкладывает и получает отдачу. Если у моего мужа неудача, я его поддерживаю, как могу, если у меня - он меня. Мы никогда не ссоримся, ну как, последний раз года три назад. Я очень спокойно воспринимаю его ошибки, считаю что сделано, то сделано. Главное, что есть сейчас. Да, думаю, что женщины, которые ноют о том, что их мужья неудачники, тоже виноваты в этом. Значит плохо мотивирует, плохо поддерживает, не дает стимула, угнетает и пилит. Если бы меня не ценили в семье, я и кружки не помыла бы.
Свисток ля-минор 12 ноября 2018
Ответ дляФрикаделька
Не могу сказать, что это истина, но в большинстве случаев так и есть. За каждым успешным мужчиной стоит женщина, которая явно или косвенно сподвигла его на эти успехи
А если до нее он таким уже и был...то что, капец эксперименту
Чомучка 12 ноября 2018
То есть какая то там наука доказала что мужики настолько примитивны, что без женщины ничегошеньки не добьются?
Кина_не_будет 12 ноября 2018
Ответ дляБалаболка
Это бред. Все, как раз, наоборот - чем больше женщина требует секса, тем больше она отнимает у мужчины энергии. Во всем должен быть баланс, и в сексе тоже.
Не секс,от мужчины,а секс энергия от женщины,она ее излучает.Чакра сексуальная есть дань тянь,нижняя дань тянь.
Кина_не_будет 12 ноября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
А как же успешные геи?
Геи многие успешные потому и успешные,что они геи,
Они больше и чаще умнее от обычных мужчин.Возьмите эстраду там больше геев.Только прикрытия семьями,что женат.
Там в мозгу отвечает какая то часть тогда мозга, не для любви к женщине,а за таланты,ум.Мне так обьясняли.
А может и им от природы дается секс энергия.Кому от природы дана такая энергияим тем больше и фартит