12 ноября 2018

Ваше лучшее путешествие?

Сижу на пересадке в Пекине в бизнес лаундже. В Китае забанены все соцсети, гугл, википедия. Зато советчица работает :) ждать след рейса ещё три часа, вот и решила после очередного путешествия поинтересоваться, а какие у вас были самые впечатляющие. Будут мне идеи для новых поездок
показать весь текст
Паспортный стол 12 ноября 2018
Ответ дляпьЯНА
Это не путешествие, а ад какой то. С собой везде таскать рюкзак, велосипед. Ппц.
И ср..ть под кустом.
Я считаю, что наркотикам место в колледже. Как и походам с палаткой и великом
Гладиолус 12 ноября 2018
Италия - самое незабываемое путешествие. Люблю эту страну
Закидай меня камнями 12 ноября 2018
Ой, девочки, меня мяня впечатлил океан со стаей дельфинов и город Рондо в Испании-город обрыв, город корриды в мультике про быка Ферденанд он описан!
Гладиолус 12 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Да прям там 95%, хотя любителям РФ может показаться, что в Украине - одна нищета.
Попижёновна 12 ноября 2018
Ответ дляГладиолус
Да прям там 95%, хотя любителям РФ может показаться, что в Украине - одна нищета.
Я в Украине живу ))) В Украине множество мест, куда хочется поехать.
Закидай меня камнями 12 ноября 2018
Ещё мне понравился городок Тарифа и океан, мы плыли на встречу дельфинам❤️
Интернет Бродилкин 12 ноября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Много чего посетили и увидели, но настоящую ломку вызывают Сейшелы.
Хочу туда снова. Самая вкусная в мире рыба, шикарный океан, цветущая плюмерия и летающие лисицы) Ах, какие авокадо, соусепы и папайи...
Какой теплый и чистый океан....
Аналогично :-)
Попижёновна 12 ноября 2018
Ответ дляПаспортный стол
И ср..ть под кустом.
Я считаю, что наркотикам место в колледже. Как и походам с палаткой и великом
Ржу))) Мы из разных социальных слоев с вами. Вы - из тех, которым папики все оплачивают )))
Паспортный стол 12 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Ржу))) Мы из разных социальных слоев с вами. Вы - из тех, которым папики все оплачивают )))
Да-да, с 19 лет такой же папик 19 лет и оплачивает. А сейчас нам уже по 40. И у меня всё тот же папик, или как вы их там называете?
Если для вас единственный доступный отдых - это палатка в лесу, то смею вас огорчить, не у всех так.
Интернет Бродилкин 12 ноября 2018
Ответ дляГладиолус
Да прям там 95%, хотя любителям РФ может показаться, что в Украине - одна нищета.
Интернет Бродилкин 12 ноября 2018
Нравится Лондон (к сожалению, больше нигде не была в ЮК), но очень хочу посетить Шотландию и Ирландию.
Если страны/регионы - то в фаворитах Германия, точнее, Бавария, и Нидерланды. Если не брать в расчет ’пляжные’ страны.
Паспортный стол 12 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И есть нечего. 95% населения по мусорникам еду собирает
Унция яда 12 ноября 2018
Ответ дляБармалеина
Мы за 15 дней объездили практически всю Грузию и могу Вам сказать, что в одном городе, больше 1-2 дня делать нечего. По Грузии надо колесить, там есть, что смотреть, Мцхета, Мести, Зугддиди (дом Дадиане) Вардзия - это если были на Шри-Ланке, по типу горы Сигирия. Батуми - старания Саакашвили, Кахетия - там поймете, в каких мизерных количествах производят вино ’Хванчкара’, а у нас полные магазины. Очень открытый гостеприимный народ, кухня - это отдельная песня, главное потом в самолет закатится
Присоединяюсь. Мы с мужем так же практически всю Грузию проехали за 2 недели: Степанцминда (Казбеги), Ананури, Тбилиси, Мцхета, Боржоми, Уреки, Батуми, Гори (родина Сталина). Жалеем, что не попали в Сванетию (горный район) и Кахетию. Особенно впечатлили Вардзия, Ананури и Тбилиси (очччеень душевный) и гостеприимные люди. Кухня и размер порций заслуживают отдельной темы.
Аноним Первый 12 ноября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Мы были в Гонконге и Макао. Я поняла, что на mainland я пока не готова :)
Как по мне, на мэйнленде и смотреть нечего кроме Шанхая, однообразный, одноликий, заклопотанный вечно Китай.
Не были правда в Xian, есть какие то природные красоты на такой огромной террритории но колесить из-за этого полстраны наверное нерентабельно.
Аноним Первый 12 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Я в Украине живу ))) В Украине множество мест, куда хочется поехать.
Да ну Киев, Львов, Одесса - все остальное на пару часов просмотра.
Смурфик 12 ноября 2018
Выбрать 1 отдых очень сложно. Самый красивый тёплый - однозначно Сейшелы. После этого красивейшего океана и пустынных пляжей сложно выбирать куда лететь дальше.
Из познавательно-пешеходных и, наверное, вкусных - Барса. Первый и единственный пока город, где я бы с удовольствием жила.
Из гор - австрийские и швейцарские Альпы зимой. Очень уютно.
ПростоБелка 12 ноября 2018
Ответ дляСмурфик
Выбрать 1 отдых очень сложно. Самый красивый тёплый - однозначно Сейшелы. После этого красивейшего океана и пустынных пляжей сложно выбирать куда лететь дальше.
Из познавательно-пешеходных и, наверное, вкусных - Барса. Первый и единственный пока город, где я бы с удовольствием жила.
Из гор - австрийские и швейцарские Альпы зимой. Очень уютно.
А где именно в Австрии И Швецарии в Альпах? Хоть места поконкретней назовите.
ПростоБелка 12 ноября 2018
Швейцарии
Смурфик 12 ноября 2018
Ответ дляПростоБелка
А где именно в Австрии И Швецарии в Альпах? Хоть места поконкретней назовите.
Их много. Горнолыжные курорты Ишгль, Санкт Антон, Лех, Цюрс, Самнаун и долины рядом.
ПростоБелка 12 ноября 2018
Ответ дляСмурфик
Их много. Горнолыжные курорты Ишгль, Санкт Антон, Лех, Цюрс, Самнаун и долины рядом.
Спасибо!
Ответ дляПаспортный стол
И есть нечего. 95% населения по мусорникам еду собирает
Остальные 5 голубей ловят)))
Паспортный стол 12 ноября 2018
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Остальные 5 голубей ловят)))
Паспортный стол 12 ноября 2018
Раз уже горы вспомнили. Родопы в Болгарии. Были осенью и зимой. Вот осенью - самое то. Красота, разноцветные листья, тишина, а болгарская кухня - это нечто. Ну очень вкусно.
Аноним_1521 12 ноября 2018
Ух ты, столько интересных ответов, и оригинальных нелегкодоступных стран и мест в них. Интересно, что есть немало людей, которые могут позволить себе и ту же далёкую Азию исколесить, и дорогую Британию объездить. Если что, я без сарказма, просто знаю, что большинство украинских семей сейчас затягивает пояса. Поделитесь, как зарабатываете на путешествия и как подходите к бюджету этого дела?
Если по теме, лучшее для меня место пока это Нью-Йорк. Он ни с чем не сравним. Город-космос с бешеной энергетикой. Потом наверное китайский Чунцин, очень красивый, но малоизвестный город в горах на соединении двух рек.
Попижёновна 12 ноября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Раз уже горы вспомнили. Родопы в Болгарии. Были осенью и зимой. Вот осенью - самое то. Красота, разноцветные листья, тишина, а болгарская кухня - это нечто. Ну очень вкусно.
Болгария - отстой. В вы - нищеброд, который не может себе позволить. Выше писали.
Попижёновна 12 ноября 2018
Выложите свои фото, а не из инета. А так и я могу написать, что на Марсе отдыхала )))
13чудоСВЕТА 12 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Выложите свои фото, а не из инета. А так и я могу написать, что на Марсе отдыхала )))
Я выкладывала свое фото. Оно есть только в моем фб и инстаграме - оба профиля закрыты для случайных людей.
13чудоСВЕТА 12 ноября 2018
Ответ дляАноним Первый
Как по мне, на мэйнленде и смотреть нечего кроме Шанхая, однообразный, одноликий, заклопотанный вечно Китай.
Не были правда в Xian, есть какие то природные красоты на такой огромной террритории но колесить из-за этого полстраны наверное нерентабельно.
Мне кажется, что в Китае очень много всего. Чего только стоит парк Чжанцзяцзе и коасоты реки Ли.
Попижёновна 12 ноября 2018
Я случайный человек, и войти в ваш профиль не могу )) Как я могу вам верить???
_MadonnA_ 12 ноября 2018
посмотрю ваши фото , мне достаточно
пока до турции долечу минус 2 кг , куда там дальше