12 ноября 2018

Я сделала гадость. Как выйти из ситуации?

Мне 32, замужем и есть двое детей.
Как-то начала общаться по интернету с парнем 27лет. Просто от скуки - муж у меня угрюмый, неразговорчивый, любви и заботы по отношению ко мне не проявляет. Даже спим в разных комнатах уже года три. Иногда есть секс. Но вообще не ссоримся, занимаемся бытом и детьми. Развод не планирую.
Но эта интернет-интрижка была для меня отдушиной, как-то интереснее жить даже стало. Парень тот живет в другом городе, и я была рада, что это ни к чему серьезному не приведет - думала я.
Всего это длится где-то полгода. Переписка и видеочаты. Где-то с осени он мне начал писать уже о «чувствах». За последний месяц два раза приехал ко мне погуляли вместе, кафе, кофе. А сейчас он говорит, что ищет уже новую работу и переедет в мой город, хочет жениться и быть отцом моим детям, стать семьей.
Все это как-то стремительно, я не успела опомниться. Да, взаимностью я отвечала на это все - думала шутит, разводит меня-тетку. Но сейчас боюсь, что это для него серьезно.
Мне он стал уже в какой-то мере родным - столько всего обговорили, рассказали друг другу. Он хороший человек, и молодой привлекательный мужчина. Не хочу создавать ему проблемы, но уже это сделала. Не знаю, как выйти из ситуации.
По ходу, надо сказать, что не будет того, что он планирует. Но уже пыталась донести, что я плохой выбор - не помогло. Я глупая и слова подбирать даже не умею. Как выйти из этого? Что делать?
показать весь текст
Налогообложу 12 ноября 2018
самое интересное и возбуждающее -переписки без встреч .Тогда это похоже очень на романы про любовь -и главное! никогда не встречайтесь ,списывайтесь с мужчинами из других стран,чтобы было дорого приехать .Нет ничего памятнее ,чем переписка с человеком и невозможности встретится -страсти бушуют нешуточные ).А со временем и Вы на такое попадетесь -на такого спеца ,что влюбит Вас своими текстами .Вот тогда будет сложнее )).И главное следите -чтобы муж не нашел переписки ))
Налогообложу 12 ноября 2018
старьтесь с умом -всего лишь какие то три года не было секса )
Золотая орда 12 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Как здравомыслящий человек скажите - можно жить с моим мужем? Без любви и секса, спокойно и в мире с собой.
А то мне пишут - капец...ненормально и «я так не живу».
Я бы тоже так не выбрала жить, но раз так есть то что уж ? Боюсь, правда, что буду срываться периодически на такие же эмоции.
ви так довго не зможете!) маю на увазі без емоцій, любові, без сексу. Вам здається, що зможете, але чим будете старші, тим вас буде ’душити’ ця ситуація. В мене теж були такі періоди, коли здавалося, що то привичка, кохання пройшло. Але, потім з новою силою все починалося (ми обоє над стосунками працювали). Мій чоловік теж не романтик, і небагатослівний, але з віком якесь таке більш сильне почуття стає. По вчинках бачу, не по словах.

А ви, автор, поводите себе так, ніби вам 50-60 років і вже так доживете разом якось))). Ви зрозумійте, що чим старшою ви будете, тим важче буде почати все спочатку.
Налогообложу 12 ноября 2018
вообще мне очень странно это читать от девушки 32 лет ! тут как раз должен быть ТАКОЙ секс с мужем ,что ноги потом не ходят и отношения должны зашкаливать -это же молодость епта! Рано Вы закончили и отгорели ,ой рано! Люди до 50 друг друга жарят и эмоциями и телами .
Yuliya 17 12 ноября 2018
Ответ дляФенте Фря
старьтесь с умом -всего лишь какие то три года не было секса )
Ну ну, секс иногда есть. Тут ещё интересно бы реальную картину увидеть. Писать тоже можно, что угодно.
Например, своему мужу я не позволила бы спать в другой комнате.
Золотая орда 12 ноября 2018
Ответ дляYuliya 17
Ну ну, секс иногда есть. Тут ещё интересно бы реальную картину увидеть. Писать тоже можно, что угодно.
Например, своему мужу я не позволила бы спать в другой комнате.
...а мій сам би не погодився, але в автора інша ситуація, думаю її чоловік не питав дозволу щоб спати окремо.
Колхозница 12 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Не мне судить мою мать. Насчет мужа - не переживайте, он всегда жил в свое удовольствие. Сейчас, к сожалению, здоровье не позволяет
муж гораздо старше вас?
Золотая орда 12 ноября 2018
Ответ дляФенте Фря
вообще мне очень странно это читать от девушки 32 лет ! тут как раз должен быть ТАКОЙ секс с мужем ,что ноги потом не ходят и отношения должны зашкаливать -это же молодость епта! Рано Вы закончили и отгорели ,ой рано! Люди до 50 друг друга жарят и эмоциями и телами .
підтримую повністю, про що і написала вище, просто автору здається, що всі так живуть і вона зможе...
автор Доктор Варвар 12 ноября 2018
Ответ дляФенте Фря
автор -пишите парню.У Вас шикарный эпистолярный жанр .Вы сможете написать то,что не скажете голосом.Понятно что сразу не поверит он .Но пробуйте -и скажите что беременны от мужа точно .Отрываться будет долго -я понимаю это .Но есть ли варианты ?Приобрести себе нового мужа -чуть лучше чем предыдущий ? надо ли Вам оно?
Если честно, то в душЕ я за новые отношения. С этим парнем я поняла, насколько мне опостылел мой муж - не хочу его обвинять во всем на свете, или искать оправдания себе (все равно тут уже расписали мою блядскую натуру) но! Честное слово - если бы я переспала с тем парнем - уверена, что не было бы у меня угрызений совести ни на минуту. Как нет их сейчас ни грамма за эту интрижку. Во всяком случае перед мужем. Эта лошадь умерла давно, уже и вони не осталось
Но парень этот меня не настолько зацепил, чтоб я как в омут с головой о куну даст в происходящее. Вижу ли я его своим мужем? Определенно нет. Повстречаться могли бы, или даже пожить какое-то время, если бы я была сама.
Как-то так. Это если чисто о своей попе думать)))
Но он такой милаха (по-честному - ведет себя так, что либо наивный очень, либо пикапер отбитый очень, но вряд ли). Во втором случае меня устроит переспать с ним, оторваться по-дикому, и пусть себе валит на все четыре стороны. А если первое - то это же больно, мне его жаль, в конце концов тоже чей-то ребенок. И, судя по всему, горячо любимый и обожаемый хороший мальчик.
автор Доктор Варвар 12 ноября 2018
Ответ дляФенте Фря
вообще мне очень странно это читать от девушки 32 лет ! тут как раз должен быть ТАКОЙ секс с мужем ,что ноги потом не ходят и отношения должны зашкаливать -это же молодость епта! Рано Вы закончили и отгорели ,ой рано! Люди до 50 друг друга жарят и эмоциями и телами .
Мужу 40, у него проблемы и он не хочет заниматься этим. Он звереет, когда я только упоминаю о врачах. У него «все нормально»
автор Доктор Варвар 12 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
муж гораздо старше вас?
На 8 лет
автор Доктор Варвар 12 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
...а мій сам би не погодився, але в автора інша ситуація, думаю її чоловік не питав дозволу щоб спати окремо.
Да, он перешел сам к телевизору поближе. Мне было обидно, но потом я поняла, что так лучше - нет храпа, больше места.
Гравицапа 12 ноября 2018
Мужа не любите, жониха не любите. Что в нем не так, что пристал к старшей тетке с двумя детьми, думали? Ровесницы по месту жительства не дают почему-то. Сидел, играет, нарик, цуцурка 3 см... Похоже на простой развод на секс или еще что-то. Пригласите его когда никого дома не будет. Может пропажа золота вас взбодрит. А если прям уверены что он запал, лябов и прочее - пошлите на антибабский форум, там ему быстро мозги на место вставят. А вам бы просто разъехаться с мужем без привязки к новым женихам, а там куда-то кривая и выведет.
автор Доктор Варвар 12 ноября 2018
И в продолжение о «новых отношениях». Я же понимаю,что с двумя детьми я не подарок. И не становлюсь моложе. И может тот, кто бешено понравится мне, даже и рассматривать не будет меня для серьезного чего-то. Я боюсь таких травм - сойти с ума и остаться ни с чем. Поэтому проще оставить все как есть
Сам себе Петросян 12 ноября 2018
У меня муж гулял, мне внимания было мало. Он или на работе или в компе. Доказать его гульки я не могла, моих потребностей внимания он не понимал. Дочери 3 года было, когда познакомилась с парнем. Думала просто интрижка и все. А он влюбился. Окружил вниманием. И я влюбилась. Муж ничего не видел. Собой занят был. Я даже ночами с любимым была. На отдых ездила. Мужу как будто все равно было. Я дочь к маме отвозила, а сама типа с подружками на прогулки или в командировку. Парень очень хотел жить вместе. И был готов сам с мужем говорить.
Мы просто уехали жить в другой город. И уже 4 года живём в месте. И я счастлива. Я ничего не потеряла. А только приобрела. Теперь я любимая женщина.
автор Доктор Варвар 12 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
Мужа не любите, жониха не любите. Что в нем не так, что пристал к старшей тетке с двумя детьми, думали? Ровесницы по месту жительства не дают почему-то. Сидел, играет, нарик, цуцурка 3 см... Похоже на простой развод на секс или еще что-то. Пригласите его когда никого дома не будет. Может пропажа золота вас взбодрит. А если прям уверены что он запал, лябов и прочее - пошлите на антибабский форум, там ему быстро мозги на место вставят. А вам бы просто разъехаться с мужем без привязки к новым женихам, а там куда-то кривая и выведет.
Нет, не сидел, из хорошей семьи, ЗОЖник с в/о, умный, работа хорошая. В комп шпилит в свободное время, да)
Цуцурку пощупала только через джинсы - вроде все на месте))
Гравицапа 12 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Нет, не сидел, из хорошей семьи, ЗОЖник с в/о, умный, работа хорошая. В комп шпилит в свободное время, да)
Цуцурку пощупала только через джинсы - вроде все на месте))
Я идеальный, есть только один недостаток - вру много.)
автор Доктор Варвар 12 ноября 2018
Ответ дляФенте Фря
самое интересное и возбуждающее -переписки без встреч .Тогда это похоже очень на романы про любовь -и главное! никогда не встречайтесь ,списывайтесь с мужчинами из других стран,чтобы было дорого приехать .Нет ничего памятнее ,чем переписка с человеком и невозможности встретится -страсти бушуют нешуточные ).А со временем и Вы на такое попадетесь -на такого спеца ,что влюбит Вас своими текстами .Вот тогда будет сложнее )).И главное следите -чтобы муж не нашел переписки ))
А если мужчина из другой страны захочет приехать невзирая на расходы? А я режим “динамо”? Тоже как-то нехорошо.
Опять страсти)
Yuliya 17 12 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
И в продолжение о «новых отношениях». Я же понимаю,что с двумя детьми я не подарок. И не становлюсь моложе. И может тот, кто бешено понравится мне, даже и рассматривать не будет меня для серьезного чего-то. Я боюсь таких травм - сойти с ума и остаться ни с чем. Поэтому проще оставить все как есть
Ну вот. Вам 32, а не 62. Все у вас в голове. Переживите этот кризис. Во что-то он выльется. Хотите новую жизнь-уходите от мужа, но не к другому, а от нелюбимого мужчины. С одного на другого прыгать-ничего не получите вы. Вы самостоятельная единица, поймите это сами для себя.
автор Доктор Варвар 12 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
Я идеальный, есть только один недостаток - вру много.)
Ну почему идеальный?
Я же говорю - может врет, а может быть очень наивный, или психика нестабильна - такое мне говорит, что на голову не налазит («буду папой детям, самым лучшим мужем, мы вместе на всю жизнь») Даже не знаю, что хуже.
Малибу-инструктор 12 ноября 2018
Ответ дляМира всем
Тогда уходите от мужа и ищите нормального, надежного мужчину. Который мог бы стать папой.
Считайте этого парня, как пинком к действиям
Знаете, а мне жаль вот этого парня, он в принципе, не заслужил, чтобы его считали каким-то инструментом к действию, он может быть любит, а его возьмут и используют.
Вам, автор, нужно прежде всего хорошо разобраться в себе и со своей жизнью. И максимально откровенно поговорить или написать письмо (если говорить трудно) .Только не кривить душой, а вот что думаете о ситуации, то и озвучить. Может быть на крайний случай, дать почитать ему эту тему, чтобы он взвесил все возможные варианты и оценил все риски. По крайней мере, если и пойдет что-то не так как мечталось, то ни у кого не будет повода сказать, что его использовали вслепую.
Но решать за него как могут развиваться события жизни вы тоже не в праве. Он - взрослый. самостоятельный, дееспособный человек. Дайте и ему право решать как и с кем строить свою жизнь. Не правильно решать все за кого-то. Хорошо подумайте, автор. Желаю вам принять правильное решение.
Yuliya 17 12 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ну почему идеальный?
Я же говорю - может врет, а может быть очень наивный, или психика нестабильна - такое мне говорит, что на голову не налазит («буду папой детям, самым лучшим мужем, мы вместе на всю жизнь») Даже не знаю, что хуже.
Говорить-не делать. Это отличает мужчину от мужика.
То, что вы пишите-из области фантастики. Такой хороший, что одинок и готов воспитывать чужих детей. Зачем оно ему надо в таком то возрасте?
Малибу-инструктор 12 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Если честно, то в душЕ я за новые отношения. С этим парнем я поняла, насколько мне опостылел мой муж - не хочу его обвинять во всем на свете, или искать оправдания себе (все равно тут уже расписали мою блядскую натуру) но! Честное слово - если бы я переспала с тем парнем - уверена, что не было бы у меня угрызений совести ни на минуту. Как нет их сейчас ни грамма за эту интрижку. Во всяком случае перед мужем. Эта лошадь умерла давно, уже и вони не осталось
Но парень этот меня не настолько зацепил, чтоб я как в омут с головой о куну даст в происходящее. Вижу ли я его своим мужем? Определенно нет. Повстречаться могли бы, или даже пожить какое-то время, если бы я была сама.
Как-то так. Это если чисто о своей попе думать)))
Но он такой милаха (по-честному - ведет себя так, что либо наивный очень, либо пикапер отбитый очень, но вряд ли). Во втором случае меня устроит переспать с ним, оторваться по-дикому, и пусть себе валит на все четыре стороны. А если первое - то это же больно, мне его жаль, в конце концов тоже чей-то ребенок. И, судя по всему, горячо любимый и обожаемый хороший мальчик.
Вопрос - почему вы его не видите своим мужем?
автор Доктор Варвар 12 ноября 2018
Ответ дляYuliya 17
Говорить-не делать. Это отличает мужчину от мужика.
То, что вы пишите-из области фантастики. Такой хороший, что одинок и готов воспитывать чужих детей. Зачем оно ему надо в таком то возрасте?
Омг, я же говорю - либо болтами сам не знает что, либо сознательно за нос водит. В любом случае я не могу расслабиться и доверять
автор Доктор Варвар 12 ноября 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Вопрос - почему вы его не видите своим мужем?
Потому что это слишком хорошо, чтоб быть правдой. Ели он говорит это искренне, не факт, что так все и будет делать. Думаю он офигеет от реальной жизни, убежит и будет вспоминать меня как страшный сон. Не хочу быть чьим-то кошмаром))
КонФФетОшка 12 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Не хочу я с мужем ничего взбадривать - понимаете? Я его не воспринимаю как мужчину. Были моменты с его стороны, что я полностью охладела. Но он мне не чужой. Как брат примерно
знакомая ситуация, а на каком сайте вы познакомились
Yuliya 17 12 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Омг, я же говорю - либо болтами сам не знает что, либо сознательно за нос водит. В любом случае я не могу расслабиться и доверять
Омг это считать мужа а-ля братом, а чужого незнакомого мужика родным человеком.
автор Доктор Варвар 12 ноября 2018
Ответ дляYuliya 17
Омг это считать мужа а-ля братом, а чужого незнакомого мужика родным человеком.
«в какой-то мере родной» - это о парне. Не совсем чужой)
Мужа соавнила с братом, да,
а родство с братом оспорить сложно.
Что не так?
Налогообложу 12 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Если честно, то в душЕ я за новые отношения. С этим парнем я поняла, насколько мне опостылел мой муж - не хочу его обвинять во всем на свете, или искать оправдания себе (все равно тут уже расписали мою блядскую натуру) но! Честное слово - если бы я переспала с тем парнем - уверена, что не было бы у меня угрызений совести ни на минуту. Как нет их сейчас ни грамма за эту интрижку. Во всяком случае перед мужем. Эта лошадь умерла давно, уже и вони не осталось
Но парень этот меня не настолько зацепил, чтоб я как в омут с головой о куну даст в происходящее. Вижу ли я его своим мужем? Определенно нет. Повстречаться могли бы, или даже пожить какое-то время, если бы я была сама.
Как-то так. Это если чисто о своей попе думать)))
Но он такой милаха (по-честному - ведет себя так, что либо наивный очень, либо пикапер отбитый очень, но вряд ли). Во втором случае меня устроит переспать с ним, оторваться по-дикому, и пусть себе валит на все четыре стороны. А если первое - то это же больно, мне его жаль, в конце концов тоже чей-то ребенок. И, судя по всему, горячо любимый и обожаемый хороший мальчик.
А если первое - то это же больно, мне его жаль, в конце концов тоже чей-то ребенок. И, судя по всему, горячо любимый и обожаемый хороший мальчик. -у Вас еще неизрасходован материнский инстинкт .
Сами же пишете -ну не любите его Вы .Зачем он Вам тогда ? Зачем человеку даете надежду ? Вы ситуацию наоборот переверните -Вы любите и готовы на все -а мужчина Вас не любит ,но жалко Вам отказать .Приятно будет ? Будьте в этом честны .
Налогообложу 12 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Нет, не сидел, из хорошей семьи, ЗОЖник с в/о, умный, работа хорошая. В комп шпилит в свободное время, да)
Цуцурку пощупала только через джинсы - вроде все на месте))
там был спрятан огурец )