Xвостокрутелка
Дерматологу позвонить не могу, он уехал сейчас в отпуск, к другому поехать не сиогу, ребенок приболел, смогу только в аптеке что-то купить, она под домом
Цитата:
Есть дома Дарсонваль, может дней 10 полечить кожу?
тоже интересно. и тоже есть дарсонваль....
Цитата:
я купила, пользовалась дней 10, потом во время беременности и гв валялся, теперь смотрю на него и думаю, можнт пользоваться опять?
Лучге созвонитесь с косметологом и спросите с чего начать предпил. Смысл выкидывать деньги на скинорен, если модно убрать ваши пятна парой хороших пилингов?
Микродермабразия, пилинги сильные, мезотерапия с полинуклеотидами очень хорошо работают на кожу с постакне.
Дарсонваль больше как антисептическая терапия, рубцы он не устраняет.
Домой купите крем с кислотами, будет хороший препил.
Диету соблюдайте обязательно.
Цитата:
Сколько прошло времени как прошли прыщи ?
на лице нет прищей 5 дней. Ттт
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 243
+ 220
+ 199
+ 177
+ 151
+ 112
+ 110
ещё >>
Сейчас читают!
+ 114
+ 92
+ 91
+ 86
+ 72
+ 71
+ 69
Благотворительность!
+ 1
Лечение постакне что купить?
Прищи начались во аремя лечения бесплодия, после начала стимуляции. Мучаюсь уже 7 лет...
В итоге, помог врач дерматолог, помле сдачи вмех анализов и т.д. выписал мне Зинерит и строгая диета. Прищи прошли, но следы на подбородке ужасные-пятна сиренево-бардовые.. Планирую через месяц пройти пилинги, а сейчас просто хочу дальше сидеть на диете, но, чтобы кожу увлажнить, хотела купить какой-то крем, может и пятна немного подлечить.
Может крем скинорен купить?
Пожалуйста, подскажите!