12 ноября 2018

сколько лет мне осталось?

- Гипотиреоз (щитовидки почти нету уже)
- гастрит, язва
- остеохондроз. протрузии
- блокада левого пучка Гиса, еще не нашли причину. серце на половину работает.

- ССД, и другие хронические болезни типа гемороя, не называю.
Ягодка опять 12 ноября 2018
Сколько бы не осталось, живите и наслаждайтесь жизнью, мы все когда то умрем
Жена брата Админа 12 ноября 2018
Ще років 60
автор На морозе 12 ноября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Ще років 60
та ні. після виявлення ерозії пишуть 30-35.
а пучки років 5
Смайлик 12 ноября 2018
и что вам мешает долго жить?
автор На морозе 12 ноября 2018
состояние лица лет на 60.
тут пишут, что морщины после 30 появляются.
а у меня в школе начали.
все отмечают мой страшный болезненый вид.
мне 37 будет
автор На морозе 12 ноября 2018
Ответ дляСмайлик
и что вам мешает долго жить?
состояние здоровья
Смайлик 12 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
состояние здоровья
смертельного то ничего
автор На морозе 12 ноября 2018
Ответ дляСмайлик
смертельного то ничего
а всё в комплексе?
серце вообще отказывает уже часть
Брыкалка 12 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
а всё в комплексе?
серце вообще отказывает уже часть
А что говопят врачи? Вы лечитесь?
автор На морозе 12 ноября 2018
хожу как притрушеная.
водит меня.
думала от давления, от гипотериоза, а оказывается это всё от сердца
Алёнушка78 12 ноября 2018
С такими же проблемами живет 50% населения, а может и больше, и не собираются умирать, главное обследоваться и лечиться вовремя.
Золотая орда 12 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
та ні. після виявлення ерозії пишуть 30-35.
а пучки років 5
Про пучки фигня, полная блокада у меня тоже левого пучка, кардиолог сказал жить буду долго. У вас нет ни одного смертельного заболевания, просто нужно вести здоровый образ жизни и радоваться каждому дню. Гастрит и язва вообще почти у каждого второго бывшего студента.
Золотая орда 12 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
хожу как притрушеная.
водит меня.
думала от давления, от гипотериоза, а оказывается это всё от сердца
Нет, трусит и водит от психоэмоционального состояния. Займитесь делом, а не постановкой себе диагнозов и все наладится.
автор На морозе 12 ноября 2018
Ответ дляАлёнушка78
С такими же проблемами живет 50% населения, а может и больше, и не собираются умирать, главное обследоваться и лечиться вовремя.
да как лечится.
3 раза по 15 мину в день лён трясти у меня нету времени
Дама_с_караваем 12 ноября 2018
Не правильно мыслите, живете не правильно !!!
С таким настроем можно саму себя загнать и без болезней!
Говорите и думайте, что все наладится, станет меньше болеть , а то и вообще перестанет болеть, я буду здорова, буду счастлива, буду жить долго, замечайте у себя что то хорошее, вокруг приятные и красивые мелочи.
Только сила мысли и желания жить вам поможет !
автор На морозе 12 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
Нет, трусит и водит от психоэмоционального состояния. Займитесь делом, а не постановкой себе диагнозов и все наладится.
да не я их ставлю.
и мне всё некогда собой занятся.решила язвой заняться, а они говорят с сердцем хуже проблемы
Бегущаяпо 12 ноября 2018
У моей подруги щтовидки нет ( доброк. опухоль), по женски операция, ноги лечила ( пятна какие-то были) , гемоглобин на низкой границе был. 38 лет. В прошлом году вышла замуж, родила ребенка и счастлива

А вы бубните дальше
Запасная спина 12 ноября 2018
автор, без щитовидки живуть приймаючи гормони
остеохондроз шиї-зарядка Шишоніна, кожен день протягом місяці і побачите результат, гастрит, язва, дієта і ще раз дієта.
серце ідіть і лікуйте до кардіолога. головне не впадайте у відчай
автор На морозе 12 ноября 2018
Ответ дляБегущаяпо
У моей подруги щтовидки нет ( доброк. опухоль), по женски операция, ноги лечила ( пятна какие-то были) , гемоглобин на низкой границе был. 38 лет. В прошлом году вышла замуж, родила ребенка и счастлива

А вы бубните дальше
да у меня тоже ребёнку год и он третий.
и кому от этого легче?
Купипупсичек 12 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
состояние лица лет на 60.
тут пишут, что морщины после 30 появляются.
а у меня в школе начали.
все отмечают мой страшный болезненый вид.
мне 37 будет
Ну, один из главных признаков щитовидки - стремительное состаривание.
Но, девочки правильно пишут - с такими диагнозами люди еще и рожают в Вашем возрасте.
Надо заставлять себя вырабатывать позитивные эмоции. Вырабатывать в себе навык.
Еще важно: выберите себе объект для воздыханий. Постарайтесь влюбиться. Гляньте в зеркала и представьте, что он ответил Вам взаимностью. А тут Вы в таком настроении и в таком виде. Разрабатывайте план по самопреображению. И дальше по плану - спортзал, блефаропластика, лазерная эпиляция, бассейн, косметолог. Втянитесь. Хандру как рукой снимет.
Давайте, действуйте!
Золотая орда 12 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
да не я их ставлю.
и мне всё некогда собой занятся.решила язвой заняться, а они говорят с сердцем хуже проблемы
Почитайте про пучки Гиса, ничего серьезного. Это не проблема сама по себе, ее не лечат. Это следствие чего-то, но раз это что-то на кардиограмме не видно, то и проблема видимо не серьезная. Это вообще может быть вариантом нормы строения сердца.
автор На морозе 12 ноября 2018
Ответ дляЗапасная спина
автор, без щитовидки живуть приймаючи гормони
остеохондроз шиї-зарядка Шишоніна, кожен день протягом місяці і побачите результат, гастрит, язва, дієта і ще раз дієта.
серце ідіть і лікуйте до кардіолога. головне не впадайте у відчай
нереально з моїм ритмом життя дієти.
обідати ніколи - то гуртки, то продажі....
Запасная спина 12 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
нереально з моїм ритмом життя дієти.
обідати ніколи - то гуртки, то продажі....
ну знаєте, це вже ваш вибір
автор На морозе 12 ноября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Ну, один из главных признаков щитовидки - стремительное состаривание.
Но, девочки правильно пишут - с такими диагнозами люди еще и рожают в Вашем возрасте.
Надо заставлять себя вырабатывать позитивные эмоции. Вырабатывать в себе навык.
Еще важно: выберите себе объект для воздыханий. Постарайтесь влюбиться. Гляньте в зеркала и представьте, что он ответил Вам взаимностью. А тут Вы в таком настроении и в таком виде. Разрабатывайте план по самопреображению. И дальше по плану - спортзал, блефаропластика, лазерная эпиляция, бассейн, косметолог. Втянитесь. Хандру как рукой снимет.
Давайте, действуйте!
спортзал, блефаропластика, лазерная эпиляция, бассейн, косметолог. - вс´ нереально.

я тоже вот родила с гипотиреозом и что. рассыпаюсь. мигрени. цитрамон. язва.
уроки. кружки, школа. малявка.. продажи за копейки
автор На морозе 12 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
Почитайте про пучки Гиса, ничего серьезного. Это не проблема сама по себе, ее не лечат. Это следствие чего-то, но раз это что-то на кардиограмме не видно, то и проблема видимо не серьезная. Это вообще может быть вариантом нормы строения сердца.
как раз левой ножки очень серьёзно.
http://loveread.ec/read_book.php?id=54516&p=6

Блокада левой ножки пучка Гиса – всегда отражение серьезного органического заболевания сердца. Какого? Возможно, перенесенного инфаркта миокарда, порока сердца, кардиомиопатии и т. д. Для ответа на этот вопрос нужны дополнительные исследования, в т. ч. эхокардиография. Однако важно отметить, что это нарушение проводимости никогда не рассматривается как вариант нормы
Бегущаяпо 12 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
спортзал, блефаропластика, лазерная эпиляция, бассейн, косметолог. - вс´ нереально.

я тоже вот родила с гипотиреозом и что. рассыпаюсь. мигрени. цитрамон. язва.
уроки. кружки, школа. малявка.. продажи за копейки
Так чего вы сюда пришли? Закройтесь в доме и сидите , мотайте сопли на кулак. Не мешайте людям жить
Девушка с коготками 12 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
хожу как притрушеная.
водит меня.
думала от давления, от гипотериоза, а оказывается это всё от сердца
с чего вы взяли , что у вас не работает половина сердца? это вам врач сказал? или вы так решили?
Патриотка 12 ноября 2018
автор, мені 38 років, теж: проблеми з щитовидкою, по-жіночому, камені в жовчному, поліп в прохідній кишці, солі/пісок в нирках, кистозна мастопатія, остеохондроз і сколіоз, міопія, неврит..... (аж самій страшно, скільки назбиралося) Це такі, основні. Ще писати? Про те, скільки мені ще жити навіть ніколи думки не було), скільки записано стільки і проживу. Проліковую по мірі можливості все, по черзі. Так що, не нийте, а жийте!)
автор На морозе 12 ноября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Так чего вы сюда пришли? Закройтесь в доме и сидите , мотайте сопли на кулак. Не мешайте людям жить
пришла спросить, кто сталкивался с подобным.

знаю одной тёте стимулятор ставили, но она с ним очень мало прожила
Золотая орда 12 ноября 2018
Ответ дляНа морозе
как раз левой ножки очень серьёзно.
http://loveread.ec/read_book.php?id=54516&p=6

Блокада левой ножки пучка Гиса – всегда отражение серьезного органического заболевания сердца. Какого? Возможно, перенесенного инфаркта миокарда, порока сердца, кардиомиопатии и т. д. Для ответа на этот вопрос нужны дополнительные исследования, в т. ч. эхокардиография. Однако важно отметить, что это нарушение проводимости никогда не рассматривается как вариант нормы
видимо вам виднее, чем кардиологам с десятками лет практики))) А стоит просто взять себя в руки и перестать быть больной. Но вы на все находите оправдания, диету вы соблюдать не можете, спортзал не можете и т.д. по списку. Для чего тогда пишите здесь? Лягте на кровать, укройтесь одеялом и ждите старуху с косой. Вы же не можете по другому.