12 ноября 2018

не хочу ничего делать в мч квартире

встречались с молодым человеком 3 месяца.Месяц назад перехала к нему жить
и ничего не хочу делать в его квартире
начиталась тем как расходятся пары и весь труд женский,остается для мужчины
понимаю,что это глупо,но перебороть себя не могу
наКоблучках 12 ноября 2018
живите в сраче...
Голубая устрица 12 ноября 2018
а какой у вас бюджет - общий или раздельный? кто вносит основную долю?
Партизанка 12 ноября 2018
Що саме маєте на увазі? Побут? То ділить зразу роботу, не беріть все на себе
Пончик Солнечный 12 ноября 2018
Вы о чем? Одно дело вкладываться финансово в квартиру,в ее обустройство и совсем другое убирать в ней и наводить попядок.
Скелет дыни 12 ноября 2018
Автор, а что вы хотите? Половине напишет вам убирайте, а половина - живите в ср-че
УлыбАчка 12 ноября 2018
Знаете, я жила на сьёмном жилье, и создавала себе комфорт, а не кому-то... если вам комфортно, то не делайте и думайте о том, что разойдётесь, а если хотите уюта, что есть неотъемлемой частью здоровых отношений, то меньше себя шифруйте. Да и вообще, переезжать и думать о том, что разойдётесь... как-то не логично...имхо
автор СтелькаОТединицы 12 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
а какой у вас бюджет - общий или раздельный? кто вносит основную долю?
непонятный.цу кого есть деньги,того деньги и тратим.я получила зп,надо купить джинсы парню-пошли купили.он получил зп мне нужна обувь,пошли купили
автор СтелькаОТединицы 12 ноября 2018
Ответ дляПартизанка
Що саме маєте на увазі? Побут? То ділить зразу роботу, не беріть все на себе
нужно купить карниз,купить шторы,купить телевизор
автор СтелькаОТединицы 12 ноября 2018
Ответ дляСкелет дыни
Автор, а что вы хотите? Половине напишет вам убирайте, а половина - живите в ср-че
я не про уборку,я про покупки в эту квартиру
Люблю Поумничать 12 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
непонятный.цу кого есть деньги,того деньги и тратим.я получила зп,надо купить джинсы парню-пошли купили.он получил зп мне нужна обувь,пошли купили
так а что именно не хотите делать в квартире? и у него что, до вашего появления в жилье все было плохо и ничего не делалось?

а кто приходит домой раньше? кто готовит, убирает, покупает продукты?
Подставка для припева 12 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
я не про уборку,я про покупки в эту квартиру
не покупайте ничего, и детей тоже не рожайте
автор СтелькаОТединицы 12 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
так а что именно не хотите делать в квартире? и у него что, до вашего появления в жилье все было плохо и ничего не делалось?

а кто приходит домой раньше? кто готовит, убирает, покупает продукты?
я прихожу раньше,я готовлю.убираю стираю.
Покупки по необходимости,то я ,то он,на выходных вместе
Дайте подумать 12 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
я не про уборку,я про покупки в эту квартиру
Оговорите эти нюансы до расхождения. Вот и все .
автор СтелькаОТединицы 12 ноября 2018
Ответ дляПодставка для припева
не покупайте ничего, и детей тоже не рожайте
детей и не планирую
CanisLupus 12 ноября 2018
Пра-льно! Пусть полквартиры переписывает, а то ишь чо удумал!
А по делу, лечите тараканов и обустраивайте свой быт. Делать там ремонт и не надо вообще то!
Бедная Лиза 12 ноября 2018
Ответ дляПартизанка
Що саме маєте на увазі? Побут? То ділить зразу роботу, не беріть все на себе
Все оплаты тоже пополам или только быт?
Партизанка 12 ноября 2018
А ви до того як переїхали до хлопця де жили?
Своего не предлагать 12 ноября 2018
карниз, шторы и тв это посредственные вещи, без них можно вплоне жить.
вместо штор+карних можно повесить жалюзи, намного дешевле получится. а вместо тв смотрите online
Аноним_1485 12 ноября 2018
вам надо обсудить ваш бюджет, начните издалка, типа надо планировать и тд тп.
Люблю Поумничать 12 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
нужно купить карниз,купить шторы,купить телевизор
а кому ’нужно’? до вас он без этого всего как жил-то?

п.с. я бы не покупала в его квартиру ничего. разве что по случаю какую-то мелочь, если что-то очень понравилось
автор СтелькаОТединицы 12 ноября 2018
Ответ дляДайте подумать
Оговорите эти нюансы до расхождения. Вот и все .
как?типа пока я живу с тобой у меня есть все,потом в случае чего,я остаюсь с голой попой?
автор СтелькаОТединицы 12 ноября 2018
Ответ дляПартизанка
А ви до того як переїхали до хлопця де жили?
дома с бабушкой.родителей у меня нету.
Партизанка 12 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Все оплаты тоже пополам или только быт?
Це як домовляться, а що жінка безплатні кухарка і прибиральниця?
автор СтелькаОТединицы 12 ноября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
карниз, шторы и тв это посредственные вещи, без них можно вплоне жить.
вместо штор+карних можно повесить жалюзи, намного дешевле получится. а вместо тв смотрите online
я это в пример привела.Нужно стаивть бойлер,стиральную машинку,менять холодильник
Партизанка 12 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
дома с бабушкой.родителей у меня нету.
Я думала що орендували(
Дайте подумать 12 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
как?типа пока я живу с тобой у меня есть все,потом в случае чего,я остаюсь с голой попой?
Конечно . Напишите на бумаге конкретные вопросы , обдумайте варианты развития событий . Переварите и поговорите с ним. Какие планы на будущее ? Как мы будем разъезжаться в случае окончания отношений.
Дежурный по кухне 12 ноября 2018
Я сейчас с мужем живу с подаренной сверками квартире. Своей не предвидится т к муж считает ее НАшей. По докам она свекров конечно же.
Самое, что интересное. Что у нас были деньги на квартиру, но сверх сделали медвежью услугу мне - купили ее сами. Ну что ж молодцы.
Покупки все на муже. Если что-то нужно мне или в квартиру, куплю себе любимой.
Муж как-то заикнулся с моего дохода(общий бизнес, Разные сделки) что б я купила духовку - я сразу приструнила. Сказала, что есть другие сферы где хочу потратить деньги.
Конечно, какие-то салфеточка или вазочку могу купить.
автор СтелькаОТединицы 12 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
а кому ’нужно’? до вас он без этого всего как жил-то?

п.с. я бы не покупала в его квартиру ничего. разве что по случаю какую-то мелочь, если что-то очень понравилось
он жил с родителями.квартира была закрыта
Магиня 12 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
я это в пример привела.Нужно стаивть бойлер,стиральную машинку,менять холодильник
Ему нужно - пусть и покупает
Кокосиха 12 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
я не про уборку,я про покупки в эту квартиру
так разбежитесь - заберете все свое. вы же в арендованную квартиру покупаете то, что вам нужно.
сильно боитесь - храните чеки, расплачивайтесь карточкой, чтобы могли доказать, что ваши вещи и т.д.
а вещи свои перевозить не боитесь? вдруг потом не вернет ваши любимые трусы и косметику? или курточку на зло спрячет?