12 ноября 2018

Оцените работу! Обязанности и заработную плату.

Искала работу за границей и наткнулась на объявление...
В обязанности входит уход за 2 детьми( дошкольниками). Уборка (постоянная поддержка квартиры в чистоте), глажка, готовка.Выходных нет, нужна постоянная помощь, поддержание всего в порядке.
Работа всего на 3 месяца,но нужна уже на сейчас . С оплатой 500 до 700 €.
Как Вам? Нормально?
Меня все таки смущает, что без выходных совсем.Еще и на тебе и детки, и дом, и уборка, и готовка.
Я не иду,просто интересует ваше мнение:)
показать весь текст
Чижик Пижик 12 ноября 2018
Вообще немцы охренели- двоих детей сплавить+ весь дом...за 15 тыс грн КРУГЛОСУТОЧНО!!! Автор, в им таи и напишите- В Украине рабства нет, может осталось в Германии?
автор бювет_в_обед 12 ноября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Вообще немцы охренели- двоих детей сплавить+ весь дом...за 15 тыс грн КРУГЛОСУТОЧНО!!! Автор, в им таи и напишите- В Украине рабства нет, может осталось в Германии?
Они не немцы, они наши
Выкупаная 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1483
За 500 евро надо круглосуточно и двоих дошкольников смотреть, хату надраивать и еду готовить???
Думаю, что даже в Украине можно найти лучше оплату, зачем далеко ездить.
Блин, рабство какое-то.
Или это программа ’О пейр’?