12 ноября 2018

Самая большая проблема Советчиц.

Не дочитав до конца вопрос, тут же начинают строчить тупые ответы. Вам лень нормально прочитать? Или важно, кто первый ответит?
показать весь текст
Queste 12 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
О какой проблеме вы говорите? Самая большая проблема советчиц, это поменьше сидеть на советчице.
это проблема тех, кто публикует вопросы, не перечитывая их
то фотки забыла прицепить, то вопрос вроде скопировала, а он не вставился...
а перечитать религия не позволяет, зато обижаться - это да))))
вот она главная проблема советчиц - неумение спокойно воспринимать свои косяки
Брызжу ядом 12 ноября 2018
По стилистике видно одних и тех же людей. В каждой теме отписывпються
автор БезникаЯ 12 ноября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
По стилистике видно одних и тех же людей. В каждой теме отписывпються
Это да, пару слов. Зато отметилась.
tarveldy 12 ноября 2018
а ещё читать попой. думать желудком и мерятся кошельком
tarveldy 12 ноября 2018
*меряться
Уси-пуськи 12 ноября 2018
и кто ж первый скажет каку на другую.