12 ноября 2018

Чому бідні – бо дурні, чому дурні - бо бідні.про автора топовой темы Дом в селе

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2254895-15
тему закрыла
но я не верю,что есть такие люди
Малая Налегке 12 ноября 2018
а зачем Вы создали эту тему?
автор мААААсквичка 12 ноября 2018
Ответ дляМалая Налегке
а зачем Вы создали эту тему?
а вы ее автор?
Малая Налегке 12 ноября 2018
Ответ длямААААсквичка
а вы ее автор?
нет, утром читала тему, подумала примерно тоже самое что и Вы, но... если автор тему закрыла наверняка она больше не хочет это обсуждать, а Вам то оно зачем?
Сумчатая кошка 12 ноября 2018
Да, осталось много недосказанного!
Ms. Скромность 12 ноября 2018
автор той темы немного не в себе. или... не про себя пишет
Гербария 12 ноября 2018
тема пипец,бедные дети и муж автора
ЛолитаНеРазлита 12 ноября 2018
так а во что именно вы не верите?
Ромашкинная 12 ноября 2018
Конечно есть! Они вокруг. И таких людей не единицы. Блаженство в голове.не более.

Меня больше заирресовпо вопрос: как можно на ахаться трёх отпрысков в однушке? Ну как??! Я конечно понимаю, ахаться дело не хитрое, но троих....
Миззери 12 ноября 2018
Автор просто сильно идеализирует жилье в частном доме, вот и все
Деловитая 12 ноября 2018
вышли ПОДЪЕЗДНЫЕ СПЛЕТНИЦЫ
Язвочка 12 ноября 2018
нет я с парадного)))
НуПогоди! 12 ноября 2018
Ответ дляЯзвочка
нет я с парадного)))
Парадное за поребриком
Миззери 12 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
Конечно есть! Они вокруг. И таких людей не единицы. Блаженство в голове.не более.

Меня больше заирресовпо вопрос: как можно на ахаться трёх отпрысков в однушке? Ну как??! Я конечно понимаю, ахаться дело не хитрое, но троих....
Это уже не важно.
Главное найти адекватное решение как жить с тем что уже есть
Деловитая 12 ноября 2018
Ответ дляМиззери
Автор просто сильно идеализирует жилье в частном доме, вот и все
Сотрудник Частный дом под киевом (между Вышгородом и Киевом если быть точнее) Есть газ в доме ТОПИТ Дровами Тоже идеализирует?
Кто крайний? 12 ноября 2018
Там человек или с приветом, иди отстал от жизни лет на 50! Взрослые дети и новорожденный, а она склоняется к какому-то заж@пинску с туалетом на улице и топить дровами. Еще и без гроша хоичет реионт делать там, где дить не будет. Лечить голову не иначе. В принципе естественный отбор- меньше неадекватов в киеве. Пусть туда и едет. Детей жалко(((((
Язвочка 12 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
Конечно есть! Они вокруг. И таких людей не единицы. Блаженство в голове.не более.

Меня больше заирресовпо вопрос: как можно на ахаться трёх отпрысков в однушке? Ну как??! Я конечно понимаю, ахаться дело не хитрое, но троих....
а меня больше, её наивная беспомощность, - ничего не можем, ничего не умеем, учится не будем (жирная точка).
Кто крайний? 12 ноября 2018
Ответ дляНуПогоди!
Парадное за поребриком
Ахахаха до меня только дошло спасибо, советчица просветила)))))
Анонимус Я 12 ноября 2018
Удалено администрацией...
Аноним Завхоз 12 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
Там человек или с приветом, иди отстал от жизни лет на 50! Взрослые дети и новорожденный, а она склоняется к какому-то заж@пинску с туалетом на улице и топить дровами. Еще и без гроша хоичет реионт делать там, где дить не будет. Лечить голову не иначе. В принципе естественный отбор- меньше неадекватов в киеве. Пусть туда и едет. Детей жалко(((((
cудя по объявлениям, под Киевом за 20 и даже 30 тыс. ничего путнего не найти, смотрела объявы с дачами всеной и летом, за 20-30 тыс. это просто развалюхи, мало того, сколько еще вложить нужно. Автор наверно не в курсе, сколько это все стоит, а если еще воду нужно провести, туалет в доме сделать, крышу переделать...
Неуловимый Джо 12 ноября 2018
Ответ дляДеловитая
вышли ПОДЪЕЗДНЫЕ СПЛЕТНИЦЫ
+++. После определенных событий-не зарекаюсь и никого не осуждаю. У каждого своя судьба. И если советчицы с юношеским максимализмом думают, что это они ею распоряжаются, то я поняла , что это далеко не так. И кричащие-как ? В однушке? 3 детей?!!! Да я бы никогда!! Я головой думаю.. поверьте, жизнь расставляет все по местам..
Ромашкинная 12 ноября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Это вы делитесь своим опытом? Ну не стоит. Оставьте свои познания в этом вопросе у себя. Детей никто не обсуждает. Научитесь читать
Ромашкинная 12 ноября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
+++. После определенных событий-не зарекаюсь и никого не осуждаю. У каждого своя судьба. И если советчицы с юношеским максимализмом думают, что это они ею распоряжаются, то я поняла , что это далеко не так. И кричащие-как ? В однушке? 3 детей?!!! Да я бы никогда!! Я головой думаю.. поверьте, жизнь расставляет все по местам..
Рожать детей в однушке без ремонта, без нормального финансового состояния - это не головой думать, а детородным органом.
Кто крайний? 12 ноября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
cудя по объявлениям, под Киевом за 20 и даже 30 тыс. ничего путнего не найти, смотрела объявы с дачами всеной и летом, за 20-30 тыс. это просто развалюхи, мало того, сколько еще вложить нужно. Автор наверно не в курсе, сколько это все стоит, а если еще воду нужно провести, туалет в доме сделать, крышу переделать...
Да, да, в облаках витает... 100% купят хлам и просрут все, что имеют. Лучше бы сидели не рыпались, а шла учиться... Но у каждого свои грабли.
Samostoyatelnaya 12 ноября 2018
Ответ длямААААсквичка
а вы ее автор?
на лавочке холодно?
Умничка-помощничка 12 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
Рожать детей в однушке без ремонта, без нормального финансового состояния - это не головой думать, а детородным органом.
да была у них квартира в Киева когда дети родились, а потом её не стало. а они на неё надеялись
Аноним Завхоз 12 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
да была у них квартира в Киева когда дети родились, а потом её не стало. а они на неё надеялись
какая квартира?
Ромашкинная 12 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
да была у них квартира в Киева когда дети родились, а потом её не стало. а они на неё надеялись
Да там по ходу автор надеется на всё вокруг. И ходить на ведро пару лет, ничего же страшного пишет, люди так веками ходили. И топить дровишками дом, не представляя сколько это геморра по деньгам натопить дом. И живность она будет разводить в вольерах, при этом дай боже на ее сумму озвученную, чтобы у хибарки было пару соток. Блаженство, кто верует - это про автора.
Умничка-помощничка 12 ноября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
какая квартира?
вот ответ автора с той темы. читайте всё и не додумывайте. жызнь сложная штука. сегодня 3 этажа, а завтра на улице.

Ладно, напишу, изначально мы жили в трешке мужа, в Киеве. Потом ситуация изменилась, пришлось снимать. Говоря проще - он эту квартиру потерял. Да, его провтык, полностью. Никто не предполагал, что так будет. Если бы этой квартиры не было, я бы не рожала троих детей. То, что квартиры больше нет, выяснилось два года назад.
Больше подробностей не будет. А вам, и таким как вы, стыдно должно быть за тупые упреки,лишь бы тыкнуть при том что не знаете всей ситуации.
Больше на провокации не отвечаю.
Аноним Завхоз 12 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
вот ответ автора с той темы. читайте всё и не додумывайте. жызнь сложная штука. сегодня 3 этажа, а завтра на улице.

Ладно, напишу, изначально мы жили в трешке мужа, в Киеве. Потом ситуация изменилась, пришлось снимать. Говоря проще - он эту квартиру потерял. Да, его провтык, полностью. Никто не предполагал, что так будет. Если бы этой квартиры не было, я бы не рожала троих детей. То, что квартиры больше нет, выяснилось два года назад.
Больше подробностей не будет. А вам, и таким как вы, стыдно должно быть за тупые упреки,лишь бы тыкнуть при том что не знаете всей ситуации.
Больше на провокации не отвечаю.
а что я додумываю? я никого не осуждаю, моя вопрос был - какая квартира?
я тоже с Киева переехала в пригород, муж вообще с Печерска, представьте, так жили моими родителями, так накипело, что пришлось в 2013 все кинуть и сбежать хоть под Киев, и никто не знал тогда, что цены упадут на недвиж. и через пару лет мы могли бы уже купить кувартиру в центре
Умничка-помощничка 12 ноября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
а что я додумываю? я никого не осуждаю, моя вопрос был - какая квартира?
я тоже с Киева переехала в пригород, муж вообще с Печерска, представьте, так жили моими родителями, так накипело, что пришлось в 2013 все кинуть и сбежать хоть под Киев, и никто не знал тогда, что цены упадут на недвиж. и через пару лет мы могли бы уже купить кувартиру в центре
я не знаю какая