12 ноября 2018

Чому бідні – бо дурні, чому дурні - бо бідні.про автора топовой темы Дом в селе

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2254895-15
тему закрыла
но я не верю,что есть такие люди
показать весь текст
Ацетилсалициловая кислота 12 ноября 2018
Ответ дляУточка
Нормальный дом в Борисполе за такие деньги не купить.
В Броварах тем - более...
жар-птица Нюра 12 ноября 2018
Во налетели
CanisLupus 12 ноября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Так автор той темы не хотел вдаваться в подробности. Типа муж был с городским и с приданным, поэтому она и родала, а потом он «просрал» квартиру. А о том, проиграл, брал под залог и не выплатил кредит или просто не ему наследство досталось история умалчивает.
Просрал он ее 2 года назад, что тоже не вяжется....
CanisLupus 12 ноября 2018
Ответ дляMs. Скромность
они и сейчас ничего не думаю: домик, дрова, ведерко за шторкой, вольеры для кроликов, муж без работы, только подработки. жесть. у меня муж пашет по 12 часов в сутки+еще на выходных иногда...
То ваш дурак, другие вон, в 3 часа уже отдыхать могут))
CanisLupus 12 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Люди, а кто вы такие чтобы осуждать и обсуждать человека и тем более за его спиной??
Не, не за спиной, она сама написала, а не мы к ней полезли
Ковбой Хагис 12 ноября 2018
Ответ дляCanisLupus
Была квартира, но и 10 лет съёма, ничего не понимаю! Рожать пАтАмуштА где то квартира есть?
Мне не понять этого..... я вам скину план 28 квадратов, как там бедные дети просто ходят? Как можно было туда столько детей рожать, я не пойму.....
да уж, в такой квартире и с одним ребенком жить- это издевательство, а с 3мя тем более
CanisLupus 12 ноября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
да уж, в такой квартире и с одним ребенком жить- это издевательство, а с 3мя тем более
Плохо что у нашего ребёнка нет своей комнаты, это нам как родительских нужно))) а вот больше квартиру я б точно не хотела, мне комфортно в маленьком пространстве, 5комнатную никогда б не хотела)))
КарамбОлька 12 ноября 2018
Ответ дляCanisLupus
Не, не за спиной, она сама написала, а не мы к ней полезли
Она писала в своей теме и просила совет, а потом тему закрыла. Но нет надо создать самим тему и обо... ть человека
Форс мажор 12 ноября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
+++. После определенных событий-не зарекаюсь и никого не осуждаю. У каждого своя судьба. И если советчицы с юношеским максимализмом думают, что это они ею распоряжаются, то я поняла , что это далеко не так. И кричащие-как ? В однушке? 3 детей?!!! Да я бы никогда!! Я головой думаю.. поверьте, жизнь расставляет все по местам..
Это да.
И порой жизнь подкидывает то, над чем ты раньше насмехался...
Форс мажор 12 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
да была у них квартира в Киева когда дети родились, а потом её не стало. а они на неё надеялись
Как это не стало?
СпайдерВумен 12 ноября 2018
Ответ дляФорс мажор
Как это не стало?
А была ли она вообще? Может наврал муж про его 3-х комнатную квартиру в Киеве, деревенская девка клюнула. А потом обломись, квартира не его оказалась.
Ms. Скромность 12 ноября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Была, но они там не жили. 10 лет по съёмам -это слова автора той темы. И ребёнку младшему 3 года. В свои 33 метра они только въехали как пару месяцев.
грудничек 5 мес? не?
СпайдерВумен 12 ноября 2018
Ответ дляMs. Скромность
грудничек 5 мес? не?
Не-а, детей трое. Младшему 3 года, 2 старших возят в школу в Киев.
Ms. Скромность 12 ноября 2018
Ответ дляCanisLupus
Дочитала новое, в шоке! 3е детей, муж работает до трёх часов дня и млять, нет проводки и полов и остального в 33х квадратах?!
Они лентяи, мне жаль их детей и я, придя домой, поцелую мужа за то, сколько он реально делает!!!!
Писала в той теме, у нас 28 квадрато, думаю планировав у нас с автором похожая. Сдали дом в июне, в июле зашли на ремонт, в октябре заехали. Все делал муж сам, денег нет, работаем на 2 зп небольших для Киева и закрываем кредитки из-за покупки жилья, но даже так выкрутились. На стенах декоративная штукатурка самодельная, правда краску брали хорошую, ламинат по акции, плинтуса просто недорогие, плитка тоже не дорогая, подбираем по акциям в эпицентре и чтоб лепилось как то между собой. Муж работает 5/7 с утра до вечера, я так же, совместных выходных нет. Один делает, второй подхватывает. И то пилила - медленно. Вот отпуск берет, будет ванну делать, в тазу плещемся, но это через неделю сделает, я знаю. Останется докупить мебель со временем и готово. А эти.... слов нет! Детей жаль! Рожать смогли, а дать хотя бы нормальное жильё не могут.
Пысы, ремонт не обсуждать, очень бюджетное все, но нам нравится))
А по дому, был дом, это пипец! Кроли не растут, бройлеры воняют и нужен комбикорм, цена его не маленькая, короче дурак думкой багатит.....
Молодцы! Рада за вас
Ресничный червь 12 ноября 2018
Ответ дляНуПогоди!
А хотите спонсировать вырубку лесов?
можно подумать их и так не вырубают
Миледи 12 ноября 2018
Авторе, спеціально прочитала тему яку ви дали.
Нічого страшного не побачила, коли жінка просить поради, щоби поліпшити житлові умови. А от Ваша тема дуже здивувала. Ви ніби спустилися с небес нічого не бачучи... Мені здається, Ви ’переборщили’....
НуПогоди! 12 ноября 2018
Ответ дляРесничный червь
можно подумать их и так не вырубают
Интересная логика) их не просто так вырубают. Больше спрос - больше вырубка. Но премии работникам Нафтогаза мы не хотим, а меньше кислорода для всех хотим. Лучше задохнусь, чем допущу премию нафтогазовцу
CanisLupus 12 ноября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Молодцы! Рада за вас
Спасибо огромное!!! Но то муж, я так, подай принеси, все он))
Ресничный червь 12 ноября 2018
Ответ дляНуПогоди!
Интересная логика) их не просто так вырубают. Больше спрос - больше вырубка. Но премии работникам Нафтогаза мы не хотим, а меньше кислорода для всех хотим. Лучше задохнусь, чем допущу премию нафтогазовцу
Ваша логика не уступает моей. Не интересовались сколько леса ежегодно продают за рубеж? И да, свои деньги я зарабатываю честным не легким трудом, какого х.. я должна ими делиться с нафтогазовцем?
АфродитаПетровна 12 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
Там человек или с приветом, иди отстал от жизни лет на 50! Взрослые дети и новорожденный, а она склоняется к какому-то заж@пинску с туалетом на улице и топить дровами. Еще и без гроша хоичет реионт делать там, где дить не будет. Лечить голову не иначе. В принципе естественный отбор- меньше неадекватов в киеве. Пусть туда и едет. Детей жалко(((((
И откуда в вас столько яду?
АфродитаПетровна 12 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
Рожать детей в однушке без ремонта, без нормального финансового состояния - это не головой думать, а детородным органом.
Вы вообще тему читали? Она рожала в трешке.
АфродитаПетровна 12 ноября 2018
Ответ дляMs. Скромность
и вообще, что значит остались без квартиры? к вам просто так придут и заберут недвижимость? нет, конечно. значит заложили, в кредит влезли. о чем думали имея малолетних детей, еще и одного из них особенного?
Значит то, что наследство могло быть на другого родственника,элементарно.Мама брату подарила.Брат квартирантов подселил вариантов масса.Мама заболела продала свою недвижимость, квартиру автора.
asa.morozova 12 ноября 2018
Ответ дляCanisLupus
Дочитала новое, в шоке! 3е детей, муж работает до трёх часов дня и млять, нет проводки и полов и остального в 33х квадратах?!
Они лентяи, мне жаль их детей и я, придя домой, поцелую мужа за то, сколько он реально делает!!!!
Писала в той теме, у нас 28 квадрато, думаю планировав у нас с автором похожая. Сдали дом в июне, в июле зашли на ремонт, в октябре заехали. Все делал муж сам, денег нет, работаем на 2 зп небольших для Киева и закрываем кредитки из-за покупки жилья, но даже так выкрутились. На стенах декоративная штукатурка самодельная, правда краску брали хорошую, ламинат по акции, плинтуса просто недорогие, плитка тоже не дорогая, подбираем по акциям в эпицентре и чтоб лепилось как то между собой. Муж работает 5/7 с утра до вечера, я так же, совместных выходных нет. Один делает, второй подхватывает. И то пилила - медленно. Вот отпуск берет, будет ванну делать, в тазу плещемся, но это через неделю сделает, я знаю. Останется докупить мебель со временем и готово. А эти.... слов нет! Детей жаль! Рожать смогли, а дать хотя бы нормальное жильё не могут.
Пысы, ремонт не обсуждать, очень бюджетное все, но нам нравится))
А по дому, был дом, это пипец! Кроли не растут, бройлеры воняют и нужен комбикорм, цена его не маленькая, короче дурак думкой багатит.....
А Вы могли похвастаться без обгаживания автора той темы? Или миссия не выполнима? Для кого то шок Ваше жильё и однушка для семьи с ребёнком. И что теперь?
АфродитаПетровна 12 ноября 2018
Автор,такое впечатление что вы тему создали для срача. И в прошлой теме и в этой не просто срач,диарея у многих.Человек задал конкретный вопрос,ожидая адекватного ответа.Прочитала все что написал автор прошлой темы,никаких оскорблений,никакого подтекста,а в ответ как в лучших традициях советчицы говно полетело.Но это милые дамы никак не делает хуже автора прошлой темы или глупее,это характеризует исключительно вас и ваше словесное недержание.
Аноним_1436 12 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
Рожать детей в однушке без ремонта, без нормального финансового состояния - это не головой думать, а детородным органом.
Ms. Скромность 12 ноября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Значит то, что наследство могло быть на другого родственника,элементарно.Мама брату подарила.Брат квартирантов подселил вариантов масса.Мама заболела продала свою недвижимость, квартиру автора.
если кто-то распоряжается вашей квартирой, то это значит только одно: ЧТО ЭТА КВАРТИРА НЕ ВАША. если недвижимость оформлена на меня и моего мужа, то какая мама, какой брат или сосед имеет право на мою квартиру? жесть просто
АфродитаПетровна 12 ноября 2018
Ответ дляMs. Скромность
если кто-то распоряжается вашей квартирой, то это значит только одно: ЧТО ЭТА КВАРТИРА НЕ ВАША. если недвижимость оформлена на меня и моего мужа, то какая мама, какой брат или сосед имеет право на мою квартиру? жесть просто
И что дальше? Какая жесть,в чем она? Люди теряют и находят ежедневно.Неприятности,горе,страдания не слышали нет? Все предусмотреть не может никто.
СпайдерВумен 12 ноября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы вообще тему читали? Она рожала в трешке.
Новые факты? На роддом денег тоже не было? Или это какое-то извращение новое: рожать в мужниной трешке и сразу переезжать на съем (как автор выразилась «10 лет по бомжатникам).
Ms. Скромность 12 ноября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
И что дальше? Какая жесть,в чем она? Люди теряют и находят ежедневно.Неприятности,горе,страдания не слышали нет? Все предусмотреть не может никто.
зачем вы несете бред про квартиру. я вам четко написала: есть свидетельство права собственности на квартиру-она твоя. а если мама пустила, брат пообещал, сосед пустил-это все бред.
АфродитаПетровна 12 ноября 2018
Ответ дляMs. Скромность
зачем вы несете бред про квартиру. я вам четко написала: есть свидетельство права собственности на квартиру-она твоя. а если мама пустила, брат пообещал, сосед пустил-это все бред.
Кто знает что им было обещано,чья была квартира и что случилось по итогу? Рожала она в трешке,значит и планы были другие.