12 ноября 2018

Чому бідні – бо дурні, чому дурні - бо бідні.про автора топовой темы Дом в селе

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2254895-15
тему закрыла
но я не верю,что есть такие люди
показать весь текст
АфродитаПетровна 12 ноября 2018
Ответ дляФорс мажор
Прикольный мне аноним дали))
Я знаю, что такое Форс мажор.
Мы теперь тоже бедные и дурные.
Родили двоих детей в собственном доме.
Но тут - х.рак!- война пришла, дом в обстреливаемом районе, продать нечего, живём по съёмным. Дураки же, так ведь?
Вы в Киеве?
Миззери 12 ноября 2018
Ответ дляCanisLupus
Плохо что у нашего ребёнка нет своей комнаты, это нам как родительских нужно))) а вот больше квартиру я б точно не хотела, мне комфортно в маленьком пространстве, 5комнатную никогда б не хотела)))
Вот и вы как автор, ее устраивает что муж до 15 работает, вас 28 метров с ребенком норм, улучшать условия никто из вас особо и не хочет ради детей.
Но автор плохая, а вы собой очень гордитесь
Ромашкинная 12 ноября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы вообще тему читали? Она рожала в трешке.
Научитесь читать. Они десять лет по чужим углам и где то была мифическая трёшка. Рожала она детей не в трёшка. С чужих углов переехали в свою однушку.
АфродитаПетровна 12 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
Научитесь читать. Они десять лет по чужим углам и где то была мифическая трёшка. Рожала она детей не в трёшка. С чужих углов переехали в свою однушку.
Научитесь слышать.Какое ваше дело сколько человек родил детей и где он жил? Когда вы меня спросите как выглядят ваши глаза, я не стану отвечать что у вас кривой нос,старый ковер на полу и вы рожали не в той квартире.Я не обсуждаю то, о чем меня не спрашивают и не оскорбляю человека за его выбор,если он не касается меня непосредственно.
Форс мажор 12 ноября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет вы не дураки.Можно я вас обниму, реально почему то комок подошел к горлу.
Спасибо за сочувствие.
Я просто пытаюсь сказать, что в жизни такие повороты бывают, что в голове не укладывается.
Форс мажор 12 ноября 2018
Ответ дляMs. Скромность
барышня с детьми про зону ато ничего не писала.
Это да, но мы не знаем, какие там события были. У каждого свои траблы в жизни.
Форс мажор 12 ноября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы в Киеве?
Нет, сильно дорого там жить.
АфродитаПетровна 12 ноября 2018
Ответ дляФорс мажор
Нет, сильно дорого там жить.
Я в Житомирской области.У нас в соседнем подъезде переселенцы из зоны АТО очень милые ребята, двое деток,это не вы? ))
Миззери 12 ноября 2018
Ответ дляФорс мажор
Прикольный мне аноним дали))
Я знаю, что такое Форс мажор.
Мы теперь тоже бедные и дурные.
Родили двоих детей в собственном доме.
Но тут - х.рак!- война пришла, дом в обстреливаемом районе, продать нечего, живём по съёмным. Дураки же, так ведь?
Я о таком и писала, легко осуждать а жизнь предугадать невозможно
Форс мажор 12 ноября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Я в Житомирской области.У нас в соседнем подъезде переселенцы из зоны АТО очень милые ребята, двое деток,это не вы? ))
Неа, мы в соседней области.
Знаете, сколько таких, ребят с двумя детьми, кочующих теперь по стране? Эх.

У меня две подруги, тоже переселенки, так по третьему ребенку родили уже после 14 года. Для меня это сюр, а они счастливы - жизнь-то одна. Кто его знает, увидим ли мы конец войне?
Так что автора той темы не осуждаю.
Форс мажор 12 ноября 2018
Ответ дляМиззери
Я о таком и писала, легко осуждать а жизнь предугадать невозможно
+
Я Главная 12 ноября 2018
Ответ дляMs. Скромность
послушайте, я имею два высших образования и по жизни привыкла руководствоваться не эмоциями, а законом. по закону из моего жилья меня просто так никто не выселит, если конечно не брать кредиты под залог недвижимости или тупо годами не платить коммуналку.
я знаю семью которая продала трехкомнатную квартиру в Киеве, чтобы сделать операцию маме мужа, у нее было онко, оперировали и реабилитировали в Польше. Потом они уехали в село жить.
Ms. Скромность 12 ноября 2018
Ответ дляЯ Главная
я знаю семью которая продала трехкомнатную квартиру в Киеве, чтобы сделать операцию маме мужа, у нее было онко, оперировали и реабилитировали в Польше. Потом они уехали в село жить.
своя квартира, что хотят , то и делают. или они мамину квартиру продали?
Я Главная 12 ноября 2018
Ответ дляMs. Скромность
своя квартира, что хотят , то и делают. или они мамину квартиру продали?
свою
Сегодня сержусь 12 ноября 2018
ой
от і спитай щось тут на форумі