12 ноября 2018

Детская комната - что добавить ещё!? Фото

Нужны ещё шторы, тюль...какого цвета
Жалюзи такие и к второй этаж
Ковер
Шкафы, полки - какие что б не захламлять
Парта есть растишка. Ребёнок ещё в школу не пошёл 5 лет. Но что б разложиться комфортно она маленькая.
Хочется добавить более ярких цветов. Дочка хочет розовых пони...куда их?
Люблю Поумничать 12 ноября 2018
Вы уже пять раз спрашивали и до сих пор ничего не сделали вам уже давади хоррш е советы.
Помеха справа 12 ноября 2018
честно? - кровать жуть - ребенок постоянно будет головой биться о края
автор Выкупаная 12 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы уже пять раз спрашивали и до сих пор ничего не сделали вам уже давади хоррш е советы.
Я 1 раз спрашивала
И то кидала Мебель из коллекции
Но теперь думаю - она громадная будет
Да и покупали духовку, микроволновку
Квартиру с 0 делаем
Инстагра_мерша 12 ноября 2018
пудрового цвета занавески и бежевую тюль, на кровать пудрового цвета , плед
на пол небольшой коврик круглый или овальный темнее цвета стен и мебели
на стены в ярких рамках фото
а так, все вроде как красиво но совсем не детская, а блеклая
Леди Г 12 ноября 2018
СНИМИТЕ СО СТЕН ЭТИ ОБОИ
Я не такая 12 ноября 2018
Автор, мрачная комната очень. Яркие картинки на стены обызательно повесьте, на зеркало шкафа можно наклейки наклеить виниловые - цветочки какие-то
автор Выкупаная 12 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
честно? - кровать жуть - ребенок постоянно будет головой биться о края
Она снимается
Ширина метр
Я бывало отрубалась с дочкой - вмещаемся даже
автор Выкупаная 12 ноября 2018
Ответ дляЛеди Г
СНИМИТЕ СО СТЕН ЭТИ ОБОИ
Да мне самой не нравятся
Li_s 12 ноября 2018
Автор, подскажите, плиз, нде вы покупали на окна жалюзи, которые ездят снизу вверх . Я ищу чтобы были конечно не жалюзи а ролеты, но мне важно чтобы ездили снизу вверх
автор Выкупаная 12 ноября 2018
Вот думаю все переделать , но это только след летом
Инстагра_мерша 12 ноября 2018
первое, что нашла
автор Выкупаная 12 ноября 2018
Ответ дляLi_s
Автор, подскажите, плиз, нде вы покупали на окна жалюзи, которые ездят снизу вверх . Я ищу чтобы были конечно не жалюзи а ролеты, но мне важно чтобы ездили снизу вверх
Сайт не сохранился
Они много где есть
Это под заказ
Жалюзи плиссе
Ролеты сказали будут очень хлипкие с такой конструкцией
Инстагра_мерша 12 ноября 2018
вот еще, тут видно что девочка живет и разбавлено, но я бы брала не розовое а именно пудра цвет, с ним хорошо и подростку девочке
Нога на ногу 12 ноября 2018
автор, где люстру брали?
Аноним_1484 12 ноября 2018
хоче поні рожеві? та хоч на підлогу, але поставте. Більше кольору! Дуже сумна дитяча кімната! (((
Леди Г 12 ноября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
первое, что нашла
у автора стены бЭж и вензеля то что вы нашли не подойдет
автор Выкупаная 12 ноября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
вот еще, тут видно что девочка живет и разбавлено, но я бы брала не розовое а именно пудра цвет, с ним хорошо и подростку девочке
А к моим обоям подойдёт это?
Как думаете?
Li_s 12 ноября 2018
Ответ дляВыкупаная
Сайт не сохранился
Они много где есть
Это под заказ
Жалюзи плиссе
Ролеты сказали будут очень хлипкие с такой конструкцией
Жалюзи плиссе, с направляющими вверх. Это так называется?
Инстагра_мерша 12 ноября 2018
Ответ дляЛеди Г
у автора стены бЭж и вензеля то что вы нашли не подойдет
я цвет показываю, а не вензеля
или вы уверенны, что в интернете есть точно такая же комната но готовая
странные люди
и ник в тему
автор Выкупаная 12 ноября 2018
Ответ дляLi_s
Жалюзи плиссе, с направляющими вверх. Это так называется?
Да
когдадеЦкие 12 ноября 2018
Комната престарелой тетушки, а не ребенка 5ти лет. Извините
Зубная фея 12 ноября 2018
Ответ дляЛеди Г
СНИМИТЕ СО СТЕН ЭТИ ОБОИ
Вы так заботитесь о зрении читателей))
Красивые обои..не выдумывайте.
Инстагра_мерша 12 ноября 2018
Ответ дляВыкупаная
А к моим обоям подойдёт это?
Как думаете?
да, но цвет должен быть однотонным, без цветуечков там всяких
и цвет пудра грязная и что б было много тюли, тогда будет хорошие еффект
Чумачечая Весна 12 ноября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
вот еще, тут видно что девочка живет и разбавлено, но я бы брала не розовое а именно пудра цвет, с ним хорошо и подростку девочке
Именно розовое нежное хорошо. Пудра для такой маленькой - скучно.
Подушка, занавеска и коврик. И хватит. Оно и парту свяжет с мебелью)
Нога на ногу 12 ноября 2018
берёте в интернете рисунки пони
распечатываете на хорошей бумаге
в рамки и вешаете на стену по одной из схем
Meri-em 12 ноября 2018
А мне нравится! Обои сочетабельны с полом и мебелью.
Если девочка-то не обязательно розовое!
Золото тоже девичий цвет)
Инстагра_мерша 12 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Именно розовое нежное хорошо. Пудра для такой маленькой - скучно.
Подушка, занавеска и коврик. И хватит. Оно и парту свяжет с мебелью)
у меня еще у малой комод стоит, там орхидея розовая красивая , сундучок для безделушек с вензелями которые мы покрасили в глубокий розовый, копилка темнорозовофиолетовая и свечи с такими же глубокими подсвечниками, смотрится очень круто
увы, не дома сейчас, а так бы сфоткала
Подскажите плиз 12 ноября 2018
Ответ дляВыкупаная
Да мне самой не нравятся
Поддерживаю
Не пожалейте денег и переклейте
Вот чесно
автор Выкупаная 12 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Именно розовое нежное хорошо. Пудра для такой маленькой - скучно.
Подушка, занавеска и коврик. И хватит. Оно и парту свяжет с мебелью)
Да парту уже думаю .....покупать полноценный стол?
советский цирк 12 ноября 2018
Ответ дляЛеди Г
СНИМИТЕ СО СТЕН ЭТИ ОБОИ
Чудесные обои. Это всего лишь мое мнение, но блин! Неужели переклеите без острой необходимости свежепоклеенные обои в почти обставленной комнате с завершенным ремонтом?
Обои не раздражают, не напрягают, вполне нейтральные и приятные. Зачем менять?