Поумничка
С Трускавца в Краков? Автобусом долго может быть - таможня.
Мы были в Трускавце в Хижине Спа. Круто там отдохнли, но сказать что это санаторий не могу.
В женеву не рекомендую.
Мы были в Трускавце в Хижине Спа. Круто там отдохнли, но сказать что это санаторий не могу.
В женеву не рекомендую.
Цитата:
Была в Шахтере, там супер
Тоже хотела за него написать, знакомые там были. Довольны.
Цитата:
С Трускавца в Краков? Автобусом долго может быть - таможня.Мы были в Трускавце в Хижине Спа. Круто там отдохнли, но сказать что это санаторий не могу. В женеву не рекомендую.
Я почему ? Я сейчас в Женеве ,в спа .... Все нормально
Чем Вам «Весна» плохая? Процедуры в миротель», шведский стол диетический. Ремонт сделали неплохой. В центре города, напротив бювета.
Маму отправляла в Перлину Прикарпаття. Процедуры-отличные, врачи тоже. Номер брали повышенной комфортности. Экскурсионное бюро на первом этаже, экскурсии очень доступные и выбор большой. мама в принципе была довольна. Питание-так себе, но маман переборчива в еде
Цитата:
Спасибо
Посмотрите санаторий Трускавец, он от СБУ, в центре и все на уровне, , рядом ещё лісова пісня, они тоже лечатся и питаются в сан трускавець, если супер комфорт, то риксос.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
-
+ 433
-
+ 310
-
+ 293
-
+ 288
-
+ 279
-
+ 254
-
+ 252
ещё >>
Сейчас читают!
-
+ 210
-
+ 149
-
+ 96
-
+ 93
-
+ 89
-
+ 81
-
+ 72
Благотворительность!
-
+ 2
-
+ 1
-
+ 2
Посоветуйте санаторий в Трускавце , пожалуйста !