12 ноября 2018

А вы верите ,что Юлька

Снизит цену на газ в два раза?Говорит что себестоимость украинского газа 90 Долл,а нам продают по 300 Долл наш украинский газ!?
Кокосиха 12 ноября 2018
Нет
Айболитная 12 ноября 2018
ВерЮ
murena76 12 ноября 2018
Нет
Анонимус Я 12 ноября 2018
Верю
кураГАЛЯ 12 ноября 2018
Нет, Друг ее Яценюк уже это обещал, и где???
Ромашкинная 12 ноября 2018
Вона 15 років тому так з м’ясом всіх намахала. Обіцяла по 15)))
ШобВам_КакНам 12 ноября 2018
Это были их с Яценюком предмайданные обещания. Яценюк потусил и смылся, такое ж будет и с юлей.
kolara 12 ноября 2018
Нет
из желе я 12 ноября 2018
Да ни кто не снизит уже цену, ни Юля, ни Надя ни Петя ни витя
ТочноБудет 12 ноября 2018
Нет, не верю. Джулька еще та обещалка.
дама_из_декрета 12 ноября 2018
в смысле. каким образом? ее в планах нет
ПуФФынка_мисс 12 ноября 2018
НЕТ. Если она снизит цену газа, то будет кирдык. Украина живёт в долг, деньги занимает в Европе. И такая цена за газ- это требование Европы. Если снизят цены, то больше в долг не дадут, а на свои не проживешь (коммуналка, пенсии и тд), будет дефолт
Ромашкинная 12 ноября 2018
пардон, 20 років тому)))
ТочноБудет 12 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
Вона 15 років тому так з м’ясом всіх намахала. Обіцяла по 15)))
а с гриппом? а ее контракты ’бери, или плати’?
Луноходик_Ик 12 ноября 2018
Нет, конечно.
Мы за газ России переплачивали как раз ’благодаря’ её контракту времен её премьерства.
Julia0603 12 ноября 2018
нет, не верю...с макроэкономической точки зрения - это самоубийство для экономика и платежного баланса... невозможно предпринять такой шаг в нынешней ситуации
Ativa 12 ноября 2018
Давайте проверим, проголусуем за Юльку. Януковича и Порошенка уже видили, дальше так жить уже нет сил
ТрамвайGirl 12 ноября 2018
Конечно снизит. Она же газовая принцесса!
Ms. Доброта 12 ноября 2018
Пусть еще пообещает, что Донбасс вернет. Или этот козырь еще в рукаве держит?
Аноним_1449 12 ноября 2018
Нет.
дама_из_декрета 12 ноября 2018
Ответ дляAtiva
Давайте проверим, проголусуем за Юльку. Януковича и Порошенка уже видили, дальше так жить уже нет сил
Не поможет)
Пуки-куки 12 ноября 2018
конечно верю, если не мы ,то кто
Yulechka68 12 ноября 2018
они только обещать умеют... на этом все! уроды
Омлетик 12 ноября 2018
Как написали выше ’если снизит-будет дефолт’.
Да и с чего ’газовой принцессе всея Руси’ и соратнице Онищенко его удешевлять?!Разве что,ставки в своих ломбардах снизит и в своих игровых салонах отсрочки платежей сделает.
Мания-Величия 12 ноября 2018
СноваЗдорова 12 ноября 2018
Почему юля подмахнула газпрому кабальный контракт, а не обеспечила потребление собственным газом, за две копейки, в свое время? Эта ’мамка’ обнесла все трассы своими билбордами, за какие деньги, если оно нищее, у нее еще кучма ’все забрал’, в свое время.
автор СМСница 12 ноября 2018
Так и будем терпеть и ждать по 12 тыс за кубометр газа?Потому что экономика страдает?Потому что МВф кредит не даст?
Танцепесенная 12 ноября 2018
ага снизит и доллар по 8..не по 5
ТочноБудет 12 ноября 2018
Ответ дляAtiva
Давайте проверим, проголусуем за Юльку. Януковича и Порошенка уже видили, дальше так жить уже нет сил
Янукович тут причем?
Давайте за кравчука уже головосать и за кучму!
darinka85 12 ноября 2018
Ответ дляAtiva
Давайте проверим, проголусуем за Юльку. Януковича и Порошенка уже видили, дальше так жить уже нет сил
Особенно с Януковичем было плохо, ага