12 ноября 2018

Обманула! Пришла в джинсах и пуховике

автор Приму в дар 12 ноября 2018
Прочитала девушки ниже... И решила поведать свою историю..,
Было это прошлой зимой. Переписывалась с парнем, решили встретиться, погулять и пообщаться.
Естестественно оделась по погоде. Встретились, гуляем и через время парень говорит, типо шутит «знаешь, я даже тебя не узнал сначала , ведь на фото ты вся такая Вау , в платьях и на каблуках. Не ты не обижайся, ты красивая , но на фото прям секси»
Да, как-бы я и не обижалась, просто сказала: « ну если б ты позвал меня в соответствуешее место , я б так и пришла.»
Видно, что ему не понравилось, только пробубнён « могла так и в парк прийти, раз на фото така..» Услушала, погуляла для приличия ещё 15 минут.И пропала, он мне ещё после этого что-то писал.
Летом он меня нашёл в Инсте и написал « ты такая ммм в этом купальнике, может на море сходим?)»
А какие у вас кадры были? Хотелось бы почитать
автор Приму в дар 12 ноября 2018
Просто не публикуется в объявление , наверно текст большой...
Накладная 12 ноября 2018
Вас заклинило? Нафига столько тем???
Мэри Попкинс 12 ноября 2018
Это уже третья тема,или у меня с глазами проблемы?
Накладная 12 ноября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Это уже третья тема,или у меня с глазами проблемы?
Нет! Нет проблем с глазами!
Накладная 12 ноября 2018
Бред какой то, что тут обсуждать?
автор Приму в дар 12 ноября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Это уже третья тема,или у меня с глазами проблемы?
Просто не публиковалось в объявление, пыталась сократить текст , все равно не вышло ... Решила в комментариях написать.
автор Приму в дар 12 ноября 2018
Ответ дляНакладная
Вас заклинило? Нафига столько тем???
Просто не публиковалось в объявление, пыталась сократить текст , все равно не вышло ... Решила в комментариях написать.
Мэри Попкинс 12 ноября 2018
Ответ дляПриму в дар
Просто не публиковалось в объявление, пыталась сократить текст , все равно не вышло ... Решила в комментариях написать.
Какое обьявление? Продаете джинсы и пуховик?
Мэри Попкинс 12 ноября 2018
Ответ дляНакладная
Нет! Нет проблем с глазами!
Сенкью вери матч!
Интеллектуальные оладьи 12 ноября 2018
Вот все ваши попытки поведать эту историю, в прочем, как и сама история, говорят о вашей недалекости. Поэтому и парни соответстветствующие.
Накладная 12 ноября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вот все ваши попытки поведать эту историю, в прочем, как и сама история, говорят о вашей недалекости. Поэтому и парни соответстветствующие.
Ахахаха, в десяточку!
Матраскин Брат 12 ноября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вот все ваши попытки поведать эту историю, в прочем, как и сама история, говорят о вашей недалекости. Поэтому и парни соответстветствующие.
Да, с оладьями спортить даже никто не будет, я думаю...
mabelleamie 12 ноября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Да, с оладьями спортить даже никто не будет, я думаю...
ну вот зачем на ночь про оладьи написали? пропала моя диета
mervedi 12 ноября 2018
Ответ дляmabelleamie
ну вот зачем на ночь про оладьи написали? пропала моя диета
что ? как -какие оладьи ? и мне парочку !
Свезло так свезло 12 ноября 2018
А мне эклеров, пожалуйста, 2 штучки. Только не со сгущенкой
Пургену мне 12 ноября 2018
Вот Вы автор странная ! Надо на встречи приходить в том -в чем на фото .Вот если он смотрел на фото в купальнике -то так и нужно было приходить в ноябре .Ну Вы как маленькая ! Узнавайте какие фото смотрел -и только в той одежде и приходите ,иначе ему не нравится .
Кукуша 12 ноября 2018
Баян где-то сперли на Пикабу и постите
Аноним_1447 12 ноября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
А мне эклеров, пожалуйста, 2 штучки. Только не со сгущенкой
давайте со сгущенкой заберу а с вареной сгущенкой есть?
Пыхтелка 12 ноября 2018
Ответ дляmabelleamie
ну вот зачем на ночь про оладьи написали? пропала моя диета
вашу фигуру уже ничего не испортит
Персонаж Аноним 12 ноября 2018
шо за чушь
ЕлькиПальки 12 ноября 2018
Даже при моем тщательном противном отборе были проколы .
Лама_мама 12 ноября 2018
Ответ дляПриму в дар
Прочитала девушки ниже... И решила поведать свою историю..,
Было это прошлой зимой. Переписывалась с парнем, решили встретиться, погулять и пообщаться.
Естестественно оделась по погоде. Встретились, гуляем и через время парень говорит, типо шутит «знаешь, я даже тебя не узнал сначала , ведь на фото ты вся такая Вау , в платьях и на каблуках. Не ты не обижайся, ты красивая , но на фото прям секси»
Да, как-бы я и не обижалась, просто сказала: « ну если б ты позвал меня в соответствуешее место , я б так и пришла.»
Видно, что ему не понравилось, только пробубнён « могла так и в парк прийти, раз на фото така..» Услушала, погуляла для приличия ещё 15 минут.И пропала, он мне ещё после этого что-то писал.
Летом он меня нашёл в Инсте и написал « ты такая ммм в этом купальнике, может на море сходим?)»
А какие у вас кадры были? Хотелось бы почитать
год прошел, а вы все вспоминаете...
Моль Молливна 12 ноября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вот все ваши попытки поведать эту историю, в прочем, как и сама история, говорят о вашей недалекости. Поэтому и парни соответстветствующие.
да может автор новичок на советчице и не сообразила как правильно создавать темы
Престидижитатор 12 ноября 2018
На самом деле мужчины, которые сами из себя ничего не представляют, но имеют серьезный набор требований к женщине, встречаются часто. Выглядят они жалко, вызывают раздражение и желание осадить.
Справедливости ради, надо заметить, что и среди женщин много странных, рассуждающих, каким мужчина должен быть, чтобы их устроить. А самим в возрасте за 60, 30 кг лишнего веса и зубы через один. Они еще и вежливому соседу, который им дверь придержал, могут ляпнуть: хороший ты мужик, Петрович, но неказистый, лоску в тебе нет, не в моем вкусе. ))
автор Приму в дар 12 ноября 2018
Ответ дляМоль Молливна
да может автор новичок на советчице и не сообразила как правильно создавать темы
Так и есть... я немного не разобралась, первый раз не поняла почему нет текста , потом уже разобралась(
Крошечка-хаврошечка 12 ноября 2018
Ответ дляПриму в дар
Прочитала девушки ниже... И решила поведать свою историю..,
Было это прошлой зимой. Переписывалась с парнем, решили встретиться, погулять и пообщаться.
Естестественно оделась по погоде. Встретились, гуляем и через время парень говорит, типо шутит «знаешь, я даже тебя не узнал сначала , ведь на фото ты вся такая Вау , в платьях и на каблуках. Не ты не обижайся, ты красивая , но на фото прям секси»
Да, как-бы я и не обижалась, просто сказала: « ну если б ты позвал меня в соответствуешее место , я б так и пришла.»
Видно, что ему не понравилось, только пробубнён « могла так и в парк прийти, раз на фото така..» Услушала, погуляла для приличия ещё 15 минут.И пропала, он мне ещё после этого что-то писал.
Летом он меня нашёл в Инсте и написал « ты такая ммм в этом купальнике, может на море сходим?)»
А какие у вас кадры были? Хотелось бы почитать
а у меня был ’хакер’
1,5 часа рот не затыкался рассказывал мне какой он крутой хакер: ’банк видишь - я его ломал! ювелирку вилишь - я её ломал! пентагон видишь? нет? ну не важно! его ятоже ломал’
короче, я просто сбежала, пока он пошёл копеечный кофе в автомате покупать
Аноним_1447 12 ноября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а у меня был ’хакер’
1,5 часа рот не затыкался рассказывал мне какой он крутой хакер: ’банк видишь - я его ломал! ювелирку вилишь - я её ломал! пентагон видишь? нет? ну не важно! его ятоже ломал’
короче, я просто сбежала, пока он пошёл копеечный кофе в автомате покупать
не не так - он пошел ломать кофейный аппарат