12 ноября 2018

Девочки это один и тот же пуховик? А то продавец спорит что один и тот же

Сегодня мерила в магазине такой пуховик пальто. Пришла домой решила тут посмотреть. Девочки они одинаковы? Посмотрит тут даже присматриваться не надо . Сразу видно что разные а хуже всего что это подделка , или я ошибаюсь?
Анонимус Я 12 ноября 2018
Одинаковые
Аноним_1440 12 ноября 2018
нет,конечно,разные
AnnaL 12 ноября 2018
разные или одинаковые с какими фото? напишите с какими сравнивать.
Люблю кетчуп 12 ноября 2018
Да, разные первых 2 оригиналы, последних 3 реплика
Я не такая 12 ноября 2018
Одинаковые
Мама Карло 12 ноября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Одинаковые
Застежка так точно разная. Там кнопки, там молния.
Марфушечка душечка 12 ноября 2018
Ответ дляAnnaL
разные или одинаковые с какими фото? напишите с какими сравнивать.
действительно...
Аноним_1440 12 ноября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Одинаковые
а если внимательней?
Мама Карло 12 ноября 2018
Ответ дляAnnaL
разные или одинаковые с какими фото? напишите с какими сравнивать.
Реальные с каталожными.
НуКаНаКа 12 ноября 2018
1-2 оригинал, 3-4 нет так и модель не та, змейка, воротник, ткань
povitrulia 12 ноября 2018
)))а ниче, что первый на кнопках, другой на замке??
автор Maviliya 12 ноября 2018
Первые два оригинал. Вторые она продаёт и доказывает что это одна и та же модель)))
Юпитерная 12 ноября 2018
Гусеница и гусеница, толстая гусеница на всех фото, что с чем сравнивать? Где ваше фото с примерки?
Мама Карло 12 ноября 2018
Ответ дляMaviliya
Первые два оригинал. Вторые она продаёт и доказывает что это одна и та же модель)))
Пусть доказывает)))) с ней все понятно.
Марфушечка душечка 12 ноября 2018
Ответ дляMaviliya
Первые два оригинал. Вторые она продаёт и доказывает что это одна и та же модель)))
а зачем вы ей что-то доказываете? Вы же понимаете, что они разные
Залатавая 12 ноября 2018
1,2 одна модель. 3.4 другая модель. 5 вообще мрак. И логотип разный.
Аноним_1440 12 ноября 2018
Девочки ну посмотрите на сам значек Пумы первых двух и сравните с последними тремя,ну где они одинаковые?
автор Maviliya 12 ноября 2018
Ответ дляpovitrulia
)))а ниче, что первый на кнопках, другой на замке??
Да да. Молнию закрывает планка ещё. Но мне говорят что одинаковая. Ну а то что в этой модели капюшона нет. А просто воротник)))
автор Maviliya 12 ноября 2018
Блин анонимов не отключила!
Аноним_1440 12 ноября 2018
Ответ дляМама Карло
Застежка так точно разная. Там кнопки, там молния.
Кастрюлька 12 ноября 2018
молния- кнопки, лого ваще разное
Юпитерная 12 ноября 2018
Ответ дляMaviliya
Да да. Молнию закрывает планка ещё. Но мне говорят что одинаковая. Ну а то что в этой модели капюшона нет. А просто воротник)))
так купите там где примеряли и видели вживую, зачем вы к продавцу в инете пристали?
автор Maviliya 12 ноября 2018
Она продаёт реплику этой но даже фото не подобрала. А если бы я фото не спросила . Был бы мне урок
Аноним_1440 12 ноября 2018
Ответ дляMaviliya
Да да. Молнию закрывает планка ещё. Но мне говорят что одинаковая. Ну а то что в этой модели капюшона нет. А просто воротник)))
ну продать то хочется
автор Maviliya 12 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
так купите там где примеряли и видели вживую, зачем вы к продавцу в инете пристали?
Разница в цене поэтому. Ок?
автор Maviliya 12 ноября 2018
У неё эта модель. Но и тут не увязочка. Тут то моления закрыта.
Юпитерная 12 ноября 2018
Ответ дляMaviliya
Разница в цене поэтому. Ок?
ну так какие тогда претензии к качеству? Вы же сама объявление нашли, посмотрели фото, не похож, идём дальше, зачем что то доказывать продавцу? Я этот момент не поняла
барабанщица 12 ноября 2018
Разные. Застёжка разная. И на фото 1-2 воротник, а на остальных капюшон.
Чудо в декрете 12 ноября 2018
конечно разные
Чудо в декрете 12 ноября 2018
и фурнитура, и застежка, и нашивка и ворот. вообще разные