12 ноября 2018

Днепр, неужели так безнадежно?

Надоело работать дома, покоя нет, тишины нет. Решила поискать коворкинг и как-то грустно с этим все. 3000 в месяц дороговато + все офисы в центре. На бензин столько же потрачу. А вы работаете удаленно? Дома или нашли для себя уютное местечко? Какие цены? Поделитесь контактами, идеями. Спасибо.
Аноним Завхоз 13 ноября 2018
я в Днепре прожила несколько лет и работала дома, также не смогла найти приятный коворкинг по норм цене. иногда выбиралась работать в кафешки, в кофелайф, например, который напротив парка Глобы, там вообще пусто в дневное время.
сейчас я работаю в коворкинге в другом городе и мне не нравится. дома приятнее и спокойнее.
Масяня Я 13 ноября 2018
Дома отдельная комната должна быть для работы.
Когда жили в Днепре, муж дома работал. Коворконгов приличных в центре не нашли.
автор Алиса в стране Советчица 13 ноября 2018
да уж. печально.