13 ноября 2018

Бумеранг, на протязі якого часу повернувся ?

Мене образили троє людей ( зараз мої вороги) , одну мадам чоловік вигнав з дому через п‘янки і гулянки, в «друга» дуже сильно захворів батько і він теж сів на стакан ( раніше в такому замічений не був) а третьому хоть би що ... поки що
Між ситуацією в якій вони погано поступили зі мною пройшло пів року ....
бумерангу їм не бажала , кожну неділю ставила свічки в церкві за ворогів..
Малая Налегке 13 ноября 2018
5 лет, меня догнал
Той же монетой
Аноним_1506 13 ноября 2018
Ни через сколько.
Тра Ля Ля 13 ноября 2018
нет никаких бумерангов
Аноним Советчик 13 ноября 2018
Бумеранга нет, это удел слабых...
АнтиТроль 13 ноября 2018
Меня через 16 лет нагнал. Ровно в таком возрасте как я насмехалась над женщиной
Золотая орда 13 ноября 2018
Не знаю, есть ли тот бумеранг, но пару раз было, что на неосторожное слово, сказанное сгоряча или в обиде, очень скоро были последствия.
Причем я прямо в момент ’вылета’ этого словесного ’воробья’ понимала, что говорю неправильно.
Оловянный_Прагматик 13 ноября 2018
Какой бумеранг? Нет его. Нет
Малая Налегке 13 ноября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Меня через 16 лет нагнал. Ровно в таком возрасте как я насмехалась над женщиной
Аналогично( я тогда была моложе жены на 10 лет( дура- малолетка)
Вернулось и я в том возрасте, что была жена... и больно так... и никто об этой ситуации не знал, да и сама забыла
Вспомнила уже когда сама выгребала
Сумчатая кошка 13 ноября 2018
Печально...
Намакушка 13 ноября 2018
Раз вы об этом сейчас пишите, значит думали и если не открыто, то подсознательно делали им этого бумеранга.
СкиниУскачи! 13 ноября 2018
Не верю ни в какие бумеранги)
Я такое 13 ноября 2018
Автор,каким иконам ставили свечки? У меня очень тяжелая ситуация. Бывший муж с любовницей живут в нашей квартире,а мы с двухлетним сыном ютимся в однокомнатной квартире вместе с моими бабушкой и дедушкой. Не буду расписывать весь ужас ситуации,но если бы не ребёнок,я бы уже ушла из этой жизни. Нет сил жить. Подскажите,я Вас умоляю. Я не хочу его возвращать. Я хочу,чтобы они ответили за слезы моего сына.
АнтиТроль 13 ноября 2018
Ответ дляЯ такое
Автор,каким иконам ставили свечки? У меня очень тяжелая ситуация. Бывший муж с любовницей живут в нашей квартире,а мы с двухлетним сыном ютимся в однокомнатной квартире вместе с моими бабушкой и дедушкой. Не буду расписывать весь ужас ситуации,но если бы не ребёнок,я бы уже ушла из этой жизни. Нет сил жить. Подскажите,я Вас умоляю. Я не хочу его возвращать. Я хочу,чтобы они ответили за слезы моего сына.
За такое они и так ответят, свечки ставить не надо. Сочувствую вам очень. Вот ведь твари
автор Кашпо 13 ноября 2018
Ответ дляЯ такое
Автор,каким иконам ставили свечки? У меня очень тяжелая ситуация. Бывший муж с любовницей живут в нашей квартире,а мы с двухлетним сыном ютимся в однокомнатной квартире вместе с моими бабушкой и дедушкой. Не буду расписывать весь ужас ситуации,но если бы не ребёнок,я бы уже ушла из этой жизни. Нет сил жить. Подскажите,я Вас умоляю. Я не хочу его возвращать. Я хочу,чтобы они ответили за слезы моего сына.
Ставила Богородиці ! Свічки можна ставити всюди де ставлять за здоров‘я
Я такое 13 ноября 2018
Когда они ответят? Когда? Муж-мент,начальник отдела. Я даже ходила к нему на работу,меня там просто оборжали. Родителей у меня нет,есть символический отец,который 20 лет назад бросил мою мать,когда у той был рак. Защиты у меня никакой. Я сплю по три часа в сутки в лучшем случае. Я даже не знаю,ЧТО мне делать и куда бежать.
Я такое 13 ноября 2018
Ответ дляКашпо
Ставила Богородиці ! Свічки можна ставити всюди де ставлять за здоров‘я
Спасибо.
автор Кашпо 13 ноября 2018
Ответ дляЯ такое
Когда они ответят? Когда? Муж-мент,начальник отдела. Я даже ходила к нему на работу,меня там просто оборжали. Родителей у меня нет,есть символический отец,который 20 лет назад бросил мою мать,когда у той был рак. Защиты у меня никакой. Я сплю по три часа в сутки в лучшем случае. Я даже не знаю,ЧТО мне делать и куда бежать.
Не знаю що б я робила в такій ситуації, мабуть немаю права давати якісь поради
Сходіть в церкву , вам стане трохи легше . На світі є Бог і він все бачить ! Треба жити далі і брати себе в руки
автор Кашпо 13 ноября 2018
Ответ дляЯ такое
Когда они ответят? Когда? Муж-мент,начальник отдела. Я даже ходила к нему на работу,меня там просто оборжали. Родителей у меня нет,есть символический отец,который 20 лет назад бросил мою мать,когда у той был рак. Защиты у меня никакой. Я сплю по три часа в сутки в лучшем случае. Я даже не знаю,ЧТО мне делать и куда бежать.
І ще , одну пораду дам
Ви маєте стати самі собі захистом , у вас є ви ! !! , і ви це саме дороге і важливе , а ще є дитина , вчіться давати здачу і стояти за себе.
Спробуйте найняти адвоката і щось відсудити . Пригрозіть йому , головне не слухайте його погроз і лапші , це все слова , покажіть йому свої дії ! Будьте твердішою і впевненішою в собі коли ведете з ним діалог , у вас все получиться
Я только за! 13 ноября 2018
Ответ дляЯ такое
Автор,каким иконам ставили свечки? У меня очень тяжелая ситуация. Бывший муж с любовницей живут в нашей квартире,а мы с двухлетним сыном ютимся в однокомнатной квартире вместе с моими бабушкой и дедушкой. Не буду расписывать весь ужас ситуации,но если бы не ребёнок,я бы уже ушла из этой жизни. Нет сил жить. Подскажите,я Вас умоляю. Я не хочу его возвращать. Я хочу,чтобы они ответили за слезы моего сына.
Сорокоуст в любой церкви закажите им каждому.
Я только за! 13 ноября 2018
Прекрасный мне ник выдали, в тему))
Чудо Ф_ф КеДаХ 13 ноября 2018
по разному. мне - бывало договорить не успеваю) удобно, кстати, сразу останавливает.
а вот за меня - смотря что и как сделали, смотря насколько я обижена... но я не люблю бумеранги моим врагам. как-то напрягает. каждый человек, который пустил мою кровь - умер. правда. это пугает(. каждый через 2 года после... те кто обманул на деньги - все получили именно то, что я пожелала им в обиде - не могут выбраться из нищеты(. те кто насмехался свысока - оказались в такой же ситуации и поняли, знаю потому, что сами потом говорят и вспоминают оказывается как и когда были не правы... стремно это как-то(, начинаю задумываться ’ а мне что будет за такие бумеранги?’ как-то не хочется получить за все сразу(. я не сама первая заметила закономерность эту бумеранговою. близкая подруга первой заметила, потом еще другие. кстати, та первая подруга всегда просит меня молчать когда я на взводе на кого-то или в обиде, говорит, что ей страшно становится, ну что оно сбывается всегда, хотя я быстро отхожу и забываю обиды. но оно сбывается все равно стараюсь даже мысленно не желать никому ничего плохого, даже если уверена что заслужили я забуду, а оно сбудется и напомнит, а я не хочу такого уже...
Я такое 13 ноября 2018
Ответ дляЯ только за!
Сорокоуст в любой церкви закажите им каждому.
Спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ 13 ноября 2018
вот чтобы для примера как меня происходит(. подставила знакомая. год не возвращала долг кормя обещаниями. я ждала. наконец она сообщила сама когда отдаст. я обрадовалась. и ту я звоню в назначенный день и она мне так легко сообщает, что она уезжает отдыхать, а когда вернется... и я взорвалась. она прекрасно знала, что мне не хватает на лечение. знала что я занимаю! и она не нашла момент отдать деньги, а просто уехала. ну она сказала что они есть, просто вернет потом, мол ну какая мне разница, тем более она УЖЕ в дороге.... я мгновенно взорвалась и пожелала ей никогда не доехать до того моря, пока я не увижу деньги. ну реально обидно было до слез. деньги она отдала раньше. вернее принесли родственники. потому что никуда она не доехала, она ногу сломала и оказалась в больнице. сказала что это я ее прокляла. теперь я ведьма в их глазах
Я такое 13 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
по разному. мне - бывало договорить не успеваю) удобно, кстати, сразу останавливает.
а вот за меня - смотря что и как сделали, смотря насколько я обижена... но я не люблю бумеранги моим врагам. как-то напрягает. каждый человек, который пустил мою кровь - умер. правда. это пугает(. каждый через 2 года после... те кто обманул на деньги - все получили именно то, что я пожелала им в обиде - не могут выбраться из нищеты(. те кто насмехался свысока - оказались в такой же ситуации и поняли, знаю потому, что сами потом говорят и вспоминают оказывается как и когда были не правы... стремно это как-то(, начинаю задумываться ’ а мне что будет за такие бумеранги?’ как-то не хочется получить за все сразу(. я не сама первая заметила закономерность эту бумеранговою. близкая подруга первой заметила, потом еще другие. кстати, та первая подруга всегда просит меня молчать когда я на взводе на кого-то или в обиде, говорит, что ей страшно становится, ну что оно сбывается всегда, хотя я быстро отхожу и забываю обиды. но оно сбывается все равно стараюсь даже мысленно не желать никому ничего плохого, даже если уверена что заслужили я забуду, а оно сбудется и напомнит, а я не хочу такого уже...
Я никогда никому не желала плохого. Обижалась,злилась,но не желала. И даже любовнице мужа сейчас,когда прошло немного времени,уже не хочу какого- то страшного возмездия,а ровно столько, сколько пережила я. А вот мужу хочу самых страшных мук. И пусть за это желание я отвечу. Мне уже ничего не страшно. И вообще,я думаю,бумеранг прилетает только к тем,кто на него заслужил. А мы с ребёнком-не заслужили. И никто не заслужил,если не причинил никому зла.
Чудо Ф_ф КеДаХ 13 ноября 2018
Ответ дляЯ такое
Я никогда никому не желала плохого. Обижалась,злилась,но не желала. И даже любовнице мужа сейчас,когда прошло немного времени,уже не хочу какого- то страшного возмездия,а ровно столько, сколько пережила я. А вот мужу хочу самых страшных мук. И пусть за это желание я отвечу. Мне уже ничего не страшно. И вообще,я думаю,бумеранг прилетает только к тем,кто на него заслужил. А мы с ребёнком-не заслужили. И никто не заслужил,если не причинил никому зла.
но если с ними случилось потому что я пожелала - то это же я причинила им зло получается(. и как они получили то, что вызвали, так и мне должно прилететь(. не хочу(. понимаю что виновата, но не я первая начала. не хочу потом еще и за это отвечать(. а сдержаться не всегда могу
знаете, прочитала вашу историю. сочувствую... но вот что подумала) - а пусть лучше вам и вашему ребенку за его и ваши слезы придет к вам большое счастье! такое большое, что вы даже не вспомните об обидчиках, и даже не узнаете как бумеранг размозжил им глупые головы)
Я такое 13 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вот чтобы для примера как меня происходит(. подставила знакомая. год не возвращала долг кормя обещаниями. я ждала. наконец она сообщила сама когда отдаст. я обрадовалась. и ту я звоню в назначенный день и она мне так легко сообщает, что она уезжает отдыхать, а когда вернется... и я взорвалась. она прекрасно знала, что мне не хватает на лечение. знала что я занимаю! и она не нашла момент отдать деньги, а просто уехала. ну она сказала что они есть, просто вернет потом, мол ну какая мне разница, тем более она УЖЕ в дороге.... я мгновенно взорвалась и пожелала ей никогда не доехать до того моря, пока я не увижу деньги. ну реально обидно было до слез. деньги она отдала раньше. вернее принесли родственники. потому что никуда она не доехала, она ногу сломала и оказалась в больнице. сказала что это я ее прокляла. теперь я ведьма в их глазах
Я об этом и говорила-человек получил ровно столько,сколько заработал. Вы тратили деньги на лечение,трепали себе нервы-и её судьба уложила в больницу. Теперь будет и с другими вести себя осторожнее. Если бы все об этом задумывались,жизнь была бы совсем другая. Хотела б и я стать ведьмой в их глазах...
Чудо Ф_ф КеДаХ 13 ноября 2018
Ответ дляЯ такое
Я об этом и говорила-человек получил ровно столько,сколько заработал. Вы тратили деньги на лечение,трепали себе нервы-и её судьба уложила в больницу. Теперь будет и с другими вести себя осторожнее. Если бы все об этом задумывались,жизнь была бы совсем другая. Хотела б и я стать ведьмой в их глазах...
ну уж лучше быть заранее ведьмой в их глазах чтобы и не смели обижать). а после... нету ничего приятного. еще и виноватой себя чувствуешь(. оно реально мне никакой радости не доставляет. я взрываюсь и отхожу быстро. я тогда переплакала после разговора с ней, и уже назавтра просто махнула на нее рукой. я махнула, а она в больницу улетела(. ну ладно она. а вот один, он напал на меня в горячке и пытался убить. я то жива осталась и правда его простила. а он все равно умер! но я же жива осталась, а он - умер(. а я не хотела чтобы он умирал, я вообще ему ничего не желала тогда(. до этого, другим - да, желала того же, но последнему - нет! это точно. а он умер все равно
не хочу я чтобы за меня так мстили. если уж быть кем-то, то лучше феей) чтобы нафеить что нибудь хорошее и светлое) а не чувствовать себя чем-то ненормальным
Я такое 13 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
но если с ними случилось потому что я пожелала - то это же я причинила им зло получается(. и как они получили то, что вызвали, так и мне должно прилететь(. не хочу(. понимаю что виновата, но не я первая начала. не хочу потом еще и за это отвечать(. а сдержаться не всегда могу
знаете, прочитала вашу историю. сочувствую... но вот что подумала) - а пусть лучше вам и вашему ребенку за его и ваши слезы придет к вам большое счастье! такое большое, что вы даже не вспомните об обидчиках, и даже не узнаете как бумеранг размозжил им глупые головы)
Спасибо Вам за добрые слова, может,и я когда-то приду к таким мыслям. Но пока очень хочется увидеть их страдания. Понимаю,что у меня уже крыша едет,и так нельзя,но хочу. Вы даже не представляете,как это всё происходило. И как больно он наказал меня материально,и как она выставила наши с сыном вещи в подъезд, и как он плюнул мне в лицо,когда я попросила вернуть мою половину денег,потраченных на покупку квартиры и ремонт. Не бил,а плюнул. Лучше бы ударил. Хотя и это было,но было не больно,а больше обидно. Человек,которого я считала самым родным, который зная мою не легкую жизнь до него,клялся,что никогда никому больше не даст меня в обиду. Который знает,что жить нам с ребёнком не за что. И существование в 30 квадратах с парализованным дедом и старенькой бабушкой при наличии ребёнка,которому четвёртого ноября исполнилось два года-не сказка. И когда его любоаница помимо всех оскорблений кричала,что сын-не его,а он её не заткнул-я могу продолжать ещё долго. Извините,что много пишу здесь,но сложно себя сдерживать. И в церковь я пойду,потому что защищать меня некому. И денег на адвоката я вряд ли смогу найти. Да и не верю,что что- то из этого выйдет.
Накладные мюсли 13 ноября 2018
Ответ дляЯ такое
Спасибо Вам за добрые слова, может,и я когда-то приду к таким мыслям. Но пока очень хочется увидеть их страдания. Понимаю,что у меня уже крыша едет,и так нельзя,но хочу. Вы даже не представляете,как это всё происходило. И как больно он наказал меня материально,и как она выставила наши с сыном вещи в подъезд, и как он плюнул мне в лицо,когда я попросила вернуть мою половину денег,потраченных на покупку квартиры и ремонт. Не бил,а плюнул. Лучше бы ударил. Хотя и это было,но было не больно,а больше обидно. Человек,которого я считала самым родным, который зная мою не легкую жизнь до него,клялся,что никогда никому больше не даст меня в обиду. Который знает,что жить нам с ребёнком не за что. И существование в 30 квадратах с парализованным дедом и старенькой бабушкой при наличии ребёнка,которому четвёртого ноября исполнилось два года-не сказка. И когда его любоаница помимо всех оскорблений кричала,что сын-не его,а он её не заткнул-я могу продолжать ещё долго. Извините,что много пишу здесь,но сложно себя сдерживать. И в церковь я пойду,потому что защищать меня некому. И денег на адвоката я вряд ли смогу найти. Да и не верю,что что- то из этого выйдет.
Вам нужно, необходимо взять себя в руки. Ребёнка устроить в садик и выйти на работу. Начните жить.
Начните жить настоящим, не тяните за собой прошлое.
Квартира. Если вы в браке покупали- подавайте на развод. Половину получите. ЕСли нет- плюньте.
Стройте свою жизнь. Выкарабкивайтесь, ради ребёнка. Всё остальное такая фигня.
Я думала не выживу. Моей дочке уже 11. Как хорошо, что я тогда не сдалась.
Манный комочек 13 ноября 2018
Ответ дляЯ такое
Спасибо Вам за добрые слова, может,и я когда-то приду к таким мыслям. Но пока очень хочется увидеть их страдания. Понимаю,что у меня уже крыша едет,и так нельзя,но хочу. Вы даже не представляете,как это всё происходило. И как больно он наказал меня материально,и как она выставила наши с сыном вещи в подъезд, и как он плюнул мне в лицо,когда я попросила вернуть мою половину денег,потраченных на покупку квартиры и ремонт. Не бил,а плюнул. Лучше бы ударил. Хотя и это было,но было не больно,а больше обидно. Человек,которого я считала самым родным, который зная мою не легкую жизнь до него,клялся,что никогда никому больше не даст меня в обиду. Который знает,что жить нам с ребёнком не за что. И существование в 30 квадратах с парализованным дедом и старенькой бабушкой при наличии ребёнка,которому четвёртого ноября исполнилось два года-не сказка. И когда его любоаница помимо всех оскорблений кричала,что сын-не его,а он её не заткнул-я могу продолжать ещё долго. Извините,что много пишу здесь,но сложно себя сдерживать. И в церковь я пойду,потому что защищать меня некому. И денег на адвоката я вряд ли смогу найти. Да и не верю,что что- то из этого выйдет.
Как я вас понимаю, у нас похожая ситуация с мужем, и я хочу что бы он прочувствовал всю ту боль, что чувствовала я и ребенок