13 ноября 2018

Работать не хочу не работать не могу

Поставьте правильно запятую.
Через 10 минут мне выходить на работу, без нее, вернее без денег, я не смогу выжить.
Но работа меня просто сведет в могилу,я морально устала, я не могу уже.
А если еще и напишу,что я учитель, в школе, то изничтожат сразу,да?
Я устала от безразличия родителей к своим детям, от того,что дети тянут из меня последние силы и энергию. От того,что администрация зарабатывает деньги и себе авторитет, повышения за наш счет.Нам говорят что сказать родителям,а я знаю что это все неправда, мягко говоря...
Я устала от того,что детям дают с пеленок всевозможные гаджеты, а потом хотят,чтоб я учила их читать скучные глупые стишки, писать буквы и считать, я не могу “переплюнуть” планшет, как бы я не разрывалась. Дети в пике эгоцентризма,каждый хочет чтоб спрашивали его, играли с ним, говорили с ним...А их 30 человек.
Хочу пойти и написать заявлениe. И спать неделю в тишине.А потом вспоминаю,что моему ребенку надо есть и оплачивать учебу, и снова иду на работу...
Зачем пишу?За абсолютной поддержкой, за вариантами выхода из ситуации.
И не надо мне писать: ты знала на кого училась и в таком духе.Когда я училась, то планшетов не было у детей, им книги были интересны,как минимум.Вечером, если выживу,прочитаю.
Кондуктор маршрутки 13 ноября 2018
Ах ты боже мой.... Какое нежное создание. Насильно держат на работе?
anmeda 13 ноября 2018
Вам надо отдохнуть, как минимум. Как максимум сменить работу. На школе свет клином не сошёлся.
Козяка-маляка 13 ноября 2018
Не учитель, но понимаю вас. Усталость от работы, моральная, она очень давит и влияет на жизнь.
Царевна Лягушка 13 ноября 2018
Попробуйте частную школу
ТАЗератти 13 ноября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ах ты боже мой.... Какое нежное создание. Насильно держат на работе?
Автор в чем-то не права?
ВундерКИНГ 13 ноября 2018
Уходите в частную практику, к примеру, готовьте к школе. Денег будет столько же, но детей будет в 3-4 раза меньше + вы сможете планировать свой день самостоятельно и будете сама себе начальник
Ласунка 13 ноября 2018
правильно пишут-нужно отдохнуть и подумать о более комфортных условиях работы.
видя этих притрушенных батькив сос реально жаль учителей
Хвець-тець 13 ноября 2018
Сочувствую.
СпайдерВумен 13 ноября 2018
Ответ дляТАЗератти
Автор в чем-то не права?
Да. В том что ей лучше понять чем изменить ситуацию. Насильно никто не держит. Пускай устроится в другое место. А не может изменить ситуацию - пускай изменит отношение к ней. Легче всего поплакать что другой работы нету и бла бла.
Железный коготь 13 ноября 2018
Мне очень жаль адекватных учителей,которые реально хотят дать знания и донести какую-либо информацию. Но есть такие,которые ходят лишь бы отходить,таких не жаль совсем,они ни чего не дают,а только гробят детей еще больше. Вы в какую категорию относитесь?
ОйЙой 13 ноября 2018
Всю правду написали, я не учитель, а мама первоклассника - это дурдом, мне жаль учителей! Когда я училась такого бреда не было! И меня тоже начинает доставать эта дебильная образовательная система. Вам желаю терпения и может и правда перейти на частные занятия или в школу подготовки малышей - с ними работать намного лучше в маленьких группах.
Пусин Кукин 13 ноября 2018
Я тоже за смену ’школа - частная практика’. Можно работать в ’школах’, где готовят детей к 1 классу, дома принимать, в т.ч. подтягивать школьников по определенным предметам. Времени явно прибавится, а если и нет, то вынагороды возрастут и это вам прибавит сил..
znumi 13 ноября 2018
Та невже зараз вчителі заробляють такі супер-гроші, що треба будь що триматися за цю ненависну роботу?
Повірте, не доведе до добра робота, яка приносить настільки негативні емоції. І гроші, які Ви заробите, витратите в результаті на ліки та відновлення здоров´я, або просто спустите на щось малокорисне з метою повернути хороший настрій.
Так що шукайте щось інше, щоб заробити ці потрібні гроші.
Ноу коммент 13 ноября 2018
Крик души ваш понятен. Вам бы отдохнуть , и может правда искать в другом направлении зароботок. Очень высоко ценю труд учителя, и очень несправедливо низкие зарплаты в этой сфере, плюс непонимание и неблагодарнтость родителей. Ищите другую сферу
Тень льва 13 ноября 2018
Ответ дляЛасунка
фото
Удалено администрацией...
Утка_в_тапках 13 ноября 2018
Я работаю няней и не имею пед образования. Очень хорошо получаю и нервы в порядке...и вам советую
Мамаша в бигудях 13 ноября 2018
Школа это ’болото’
Потрындельница 13 ноября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Я работаю няней и не имею пед образования. Очень хорошо получаю и нервы в порядке...и вам советую
КАК НАШЛИ РАБОТУ ЧЕРЕЗ АГЕНСТВО? ТОЖЕ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ НО ВСЕ КАК ТО НЕ РЕШАЮСЬ ТАК НЕТ ПЕД ОБРАЗОВАНИЯ
Женщинас 13 ноября 2018
Забейте. Двойки никто не отменял
Гладковыбритый шишун 13 ноября 2018
Ох как же я Вас понимаю! Работа учителя-одна из самых неблагодарных. Я бы и минуты не выдержала этих лоботрясов и их родителей. Хватает 5 утренних минут в школе, когда дочку привожу на уроки
ХдеЯсь? 13 ноября 2018
Ответ дляТень льва
фото
+1000
Аноним_1461 13 ноября 2018
Автор пересмотрите другие варианты работы для себя,частное репетиторство,няня, насиловать себя не нужно!
Апочемучка 13 ноября 2018
Боже, только учебный год не так давно начался и каникулы уже были а те бедные учителя вечно уставшие, отработала с 8 до 15.00 и уже переутомилась бедная, люди пашут с утра до позднего вечера и ничего, вчера была в Соцстрахе вот где треш, там чуть не убивали за ту субсидию) и это взрослые люди а не дети, и з/по такая же у тех бедных работников соцстраха
Не нравится, меняйте что то в своей жизни а не нойте
Неновая почта 13 ноября 2018
Ответ дляАпочемучка
Боже, только учебный год не так давно начался и каникулы уже были а те бедные учителя вечно уставшие, отработала с 8 до 15.00 и уже переутомилась бедная, люди пашут с утра до позднего вечера и ничего, вчера была в Соцстрахе вот где треш, там чуть не убивали за ту субсидию) и это взрослые люди а не дети, и з/по такая же у тех бедных работников соцстраха
Не нравится, меняйте что то в своей жизни а не нойте
Неновая почта 13 ноября 2018
тоже считаю-автор нужен отдых,у меня подруга учитель- каждый отпуск проводит на морях)) на шмотки не тратит,а на путешествия-приоритеты поменяйте
Марс атакует 13 ноября 2018
Забейте на тех , кто не хочет учится , в каждом классе есть дети , которые стремятся и хотят , умненькие и благоразумненькие .У нас учитель физики , 75 лет , прекрасный учитель , пытается детям привить любовь к предмету , проводит БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ 2 раза в неделю стабильно , но это мало кому нужно . Хороших учителей , как и врачей очень мало . Уважаю Ваш труд .А на неадекватных нужна этакая прививка эмоциональная , чтобы включался режим снежинка .
Налетчица Муся 13 ноября 2018
Ответ дляЛасунка
правильно пишут-нужно отдохнуть и подумать о более комфортных условиях работы.
видя этих притрушенных батькив сос реально жаль учителей
Единая страна! 13 ноября 2018
Неужели сейчас учителя сейчас получают ТАКУЮ зарплату, что она их держит?
Мне всегда казалось, что у учителей другая мотивация. Как, например, у моей мамы (воспитателя детского сада), которая действительно любит детей и способна придумать массу игр с ними.
советский цирк 13 ноября 2018
Ответ дляАпочемучка
Боже, только учебный год не так давно начался и каникулы уже были а те бедные учителя вечно уставшие, отработала с 8 до 15.00 и уже переутомилась бедная, люди пашут с утра до позднего вечера и ничего, вчера была в Соцстрахе вот где треш, там чуть не убивали за ту субсидию) и это взрослые люди а не дети, и з/по такая же у тех бедных работников соцстраха
Не нравится, меняйте что то в своей жизни а не нойте
видно,что вы очень далеки от этой профессии, не знаете всех нюянсов - не пишите бред. работники соцстраха(ничего против не имею) по вечерам к урокам не готовятся, занимаются семьей,а не проверкой тетрадей вашего ребенка.
П,С, У меня рабочий день 4 часа,с умственно отсталыми детьми, выползаю с работы дико уствшая. устать можно и за полдня,если по полной выкладываться, а можно штаны просиживать и чесать языком на советчите.
советский цирк 13 ноября 2018
*нюансов