Зоркая Зорро
С полной табл до 1,4 до отмены, в принципе так. Я сейчас тк с др табл буду пытаться спрыгнуть, сижу на них правда уже года 3.
Я пила месяц,затем перестала пить.Никогда не знала что существует схема по бросанию миксера.
После него принимала магний б6 антистрес,ничего плохого не было.
Сходите постепенно лесенкой-плавно снижаете дозировку с целой таблетки , доводите до 1/4 где-то 2-3 недели по времени займет и потом 1/4 принимаете через день, неделю, потом через 2 дня неделю, потом через 3 дня неделю, наночь можете начать принимать седасен, он недорогой и на травах или алору.
Все лекарства для нервной системы рекомендуют бросать плавно, будь то транквилизаторы, антидепрессанты или ноотропы!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 359
+ 176
+ 160
+ 138
+ 122
+ 121
ещё >>
Сейчас читают!
+ 152
+ 110
Это не оригинал? (фото)+ 105
+ 81
+ 77
+ 69
+ 56
Благотворительность!
+ 1
+ 2
Миасер,как бросить?