13 ноября 2018

Кто недавно ездил в Египет по горящему туру?

Вот прям сегодня купили, завтра полетели? За сколько можно поехать 2+2? Понимаю, что такого выбора , как заранее, нет, но все же?
показать весь текст
mixa 13 ноября 2018
я ловила)) 5* на 2+2 за $649, внимание на 11 ночей, но я не полетела...чуть не плакала, по работе мужа и учебе детей не получалось...а вылет в начале каникул был....
как поймать расскажу ...
неверующим вышлю скрин..пишите в личку
Первоклашка Я 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
Можно название отеля, пожалуйста))
Steigenberger Aqua Magic
У нас был семейный номер, там стандарт не надо брать
Аноним_1445 13 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Steigenberger Aqua Magic
У нас был семейный номер, там стандарт не надо брать
А вы его за сколько месяцев раньше брали?
интайм_не_предлагать 13 ноября 2018
Ми на початку червня зловили за 34000грн на 2+2 (6 і10) 9ночей альбатрос аква блю за день до вильоту.
Первоклашка Я 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
А вы его за сколько месяцев раньше брали?
За 3 мес.
Рыжая бестия 13 ноября 2018
Ответ дляmixa
я ловила)) 5* на 2+2 за $649, внимание на 11 ночей, но я не полетела...чуть не плакала, по работе мужа и учебе детей не получалось...а вылет в начале каникул был....
как поймать расскажу ...
неверующим вышлю скрин..пишите в личку
расскажите плиз)))
ЖонДуан 15 ноября 2018
Ответ дляmixa
я ловила)) 5* на 2+2 за $649, внимание на 11 ночей, но я не полетела...чуть не плакала, по работе мужа и учебе детей не получалось...а вылет в начале каникул был....
как поймать расскажу ...
неверующим вышлю скрин..пишите в личку
Очень актуально, расскажите, пожалуйста, как и где искать.