Дядя Жора
У нас были не зимние, а Деми и летние, много было. Очень нравились. Про зиму не скажу, тк не знаю.
У сына были из нубука на овечьей шерсти. Отличные. Пропитала влагозащитным спреем и все ок.
Цитата:
Врядле вышлют Постоянно отменяют Ждешь неделями в итоге пишут нет в наличии
Можно позвонить и спросить дня через два, они ответят сразу что и как.
Цитата:
Вот эти жду. Биомеханик от этой фирмы. Но купила их для сейчас, до -7 максимум, думаю так. Завтра пойду получать.
уточните, полиз, где покупали Биомеханик??? по качеству он не сравними лучше чем гарвалин
Цитата:
Да в том же интертопе вчера. Заказала два размера, но едет только один. Биомеханик лучше гарвалин, по крайней мере босоножки)
Цитата:
Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2255108
Покупала дочке в прошлом году черные кожаные сапоги высокие на меху, в школу носила, все хорошо с ними было
Цитата:
почем взяли биометрикс?
Просто потому что мне подходят по назначению))) сын очень активный, нужны были на несильный минус и короткие. Биомеханик придумали ортопеды, и специализируются на правильной обуви для первых шагов. Думаю в этих будет комфортнее всего ганять на площадке. Я в прошлом году на распродаже купила Экко биом высокие, в них сейчас жарко и бегать не совсем удобно, пусть лежат до снега и слякоти
Цитата:
так какая цена?
Цитата:
так какая цена?
1119 грн, с бонусами дешевле. Там и джеоксах и примиджи были по этой цене.
Цитата:
Их можно было купить за 719грн с промокодом ну и плюс 50грн доставка
Тут его писали
Цитата:
Их можно было купить за 719грн с промокодом ну и плюс 50грн доставкаТут его писали
Можно было. Петух только сейчас клюнул, на олх за 850 перед носом забрали.
Цитата:
Так сейчас купите за 719 в Интертопе
Цитата:
Так сейчас купите за 719 в Интертопе
А как выходит 719?
У меня срабатывает только -200
Цитата:
пишет -200, а скидывает -400
Я ввела промокод, но увы только -200 списало
Цитата:
какой код вводили?
INTERTOPEXTRA200
Вот этот. Теперь пошла за босоножками))) подскажите как получить -400?
Но у меня каждый заказ до 1500 грн.

Цитата:
какой код вводили?
Фанарь, он одноразовый. Буду теперь мониторить советчицу на наличие новых кодов
Цитата:
INTERTOPEXTRA200Вот этот. Теперь пошла за босоножками))) подскажите как получить -400?Но у меня каждый заказ до 1500 грн.
введите попробуйте
ADMITAD-BONUS
без пробела, или вручную введите
напишите результат
ADMITAD-BONUS
без пробела, или вручную введите
напишите результат
Цитата:
введите попробуйте ADMITAD-BONUSбез пробела, или вручную введите напишите результат
Ешкин кот... Как так? Он одноразовый? На следующий заказ уже не сработает?
Цитата:
этот многоразовый
что не прошел?
Цитата:
этот многоразовый что не прошел?
Прошёл. Очень благодарна вам. Только что купила детям босоножки Экко по 475 грн, пока есть размеры.
Как долго можно им пользоваться?
Цитата:
Прошёл. Очень благодарна вам. Только что купила детям босоножки Экко по 475 грн, пока есть размеры. Как долго можно им пользоваться?
этого не знаю (
босоножки ессо могут отменить ждите
я тоже их покупала и не раз, приходит отмена, а они опять светятся на сайте((((
злая капец
босоножки ессо могут отменить ждите
злая капец
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 103
+ 93
+ 86
+ 85
+ 76
+ 40
+ 39
ещё >>
Сейчас читают!
+ 13
+ 12
+ 10
+ 8
+ 7
+ 6
+ 5
ботинки Garvalin подходят для наших зим?
Осталась там пара зимних вроде как, внутри шерсть.
Как они в носке вообще?