13 ноября 2018

ботинки Garvalin подходят для наших зим?

Добрый день! Кто то брал деткам назиму ботинки Garvalin? В частоности нужны отзывы об интертопе
Осталась там пара зимних вроде как, внутри шерсть.
Как они в носке вообще?
показать весь текст
Попадалочка 14 ноября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Прошёл. Очень благодарна вам. Только что купила детям босоножки Экко по 475 грн, пока есть размеры.
Как долго можно им пользоваться?
только на советчице не пишите про этот код, а то найдутся люди жалобщицы позвонят на горячую линию и глюк исправят (
Умею мерить лучше всех 14 ноября 2018
Ответ дляПопадалочка
только на советчице не пишите про этот код, а то найдутся люди жалобщицы позвонят на горячую линию и глюк исправят (
Попадалочка 14 ноября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Попадалочка 15 ноября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
опять отменили боссоноожки ессо
и снова они светятся на сайте
9 был заказ, сегодня отменили
как они меня задрали