Федорино Горе
Не надо ничено придумывать, стоит поговорить и задать прямой вопрос. Я когда-то так бросила парня, потому что боялась, чтоб он меня первый не бросил, а он и не собирался, помирились в итоге, теперь он мой муж. Нужно разговаривать, а не признаки искать
Цитата:
А он не мог презики в куртке для вас носить?
Нет, мы по другому предохраняемся
Цитата:
Так он и признаётся? Он говорил что любит !
всегда сама бросала первая. просто уходила и не возвращалась, не звонила
не понимаю, как это надо любить мужчину, чтобы позволять собой пренебрегать.
впрочем, на 2 года отношений меня бы не хватило.
Когда появилась любовница у мужа, он стал уединяться в комнате, вроде как читает книгу в планшете, не интересовался никем и ни чем в семье, полное безразличие и отсутствие секса. Ну и чувствуешь сама, что что-то не так
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 306
+ 287
+ 261
+ 240
+ 239
+ 185
+ 173
ещё >>
Сейчас читают!
+ 165
Вот вам Полякова (фото)+ 141
+ 117
+ 90
+ 87
+ 84
+ 79
Благотворительность!
+ 1
Признаки что мч/муж разлюбил и хочет слится?
2- сколько времени вам понадобилось что бы до вас дошло что вас больше не любят
У мен было так с мч встречались 2года.. потом началось
- морозился со мной время проводить,постоянно занят устал «работа-сон-работа» , перестал звонить каждый день, слать смс, раздражатся без повода, оскорблять..
- я так сильно любила что терпела это ещё 3 месяца, пока не нашла презервативы в куртке
ну что бы до меня дуры уже точно дошло