Пописанная парта
какая прелесть

А все стоят, хихикают. Никто не подршел. Хоть бы полицию вызвпли. Удивляюсь люлям. А водителя шеврика привлечь, как соучастника
Цитата:
Делать нечего подходить, что бы тебя топором тюкнули

А вообще я завидую, любофф, страсть, белый порш, розовая шубка и топор ... Будет что вспомнить!

Цитата:
Чтобы она на другого с топором кинулась? Ну вы тоже странная. Кто его знает, что цинке на уме, неадекватность она уже свою доказала.
Цитата:
постановка
100%!
Цитата:
к тётке с топором в руках?)))
Цитата:
а вы бы подошли к злой женщине с топором?))))))
Цитата:
Я бы вызвала полицию. Была б мужиком - подошла бы. А они снимают стоят. Хоть бы окликнули ее. Не думаю, что она на людей с топором бросалась бы.
Плюсуюсь за постановку.
Цитата:
Кому нужна эта постановка?
подешевле авто для постановки не прокатило бы?
Сразу видно, что девушка не скаут))
Если бы я топором махала - щепа летела бы до милкбара))
А так - чувак еще уехать(!) на ней смог!!!
Такэ... отмоет и бампер поменяет))
Цитата:
Надписи на русском)
и что? пол Украины так же напишет. а может она вообще специально так! не показатель.
Цитата:
Вы смайл не заметили?
Цитата:
Я бы вызвала полицию. Была б мужиком - подошла бы. А они снимают стоят. Хоть бы окликнули ее. Не думаю, что она на людей с топором бросалась бы.Плюсуюсь за постановку.
И что бы смог сделать Ваш мужик вместе с Вами человеку с топором?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 459
Отрезать Украину от моря? (фото)+ 249
+ 229
+ 173
+ 147
+ 134
+ 132
ещё >>
Сейчас читают!
+ 145
+ 134
Какой образ лучше? (фото)+ 125
+ 121
+ 103
+ 102
+ 94
Благотворительность!
+ 1
+ 2
Киевлянка в розовой шубе напала с топором на Porsche
Инцидент произошел около 13:00 напротив киевской синагоги, на углу улиц Шота Руставели и Рогнединской. К припаркованному Porsche Boxster подъехал автомобиль Chevrolet. Из него вышла девушка в розовой шубе и серебристых сапогах. Баллончиком с краской она написала на Porsche слова «сволочь», «сука» и ещё несколько обидных слов, после чего достала из-под шубы топор и примерно минуту била им по капоту и лобовому стеклу автомобиля.
Затем девушка села в свою машину и уехала. Через 15 минут к Porsche подошел мужчина в капюшоне и уехал на нем в неизвестном направлении.