Оле Лукойе
Refectocil фарба, змішую графіт і натуральний коричневий (сама русява)
Цитата:
Даже и не думайте делать татуаж,на некоторых смотришь - хочется аж плакать
Не, татуаж точно нет, у меня черные брови, но есть проплешины и седые волоски-нужно подкрашивать
Краской или хной, смотря какой эффект хочу. Хной более выраженный результат, первый день как татуаж , но дольше держится.
Цитата:
Напишите названия краски и хны, пожалуйста
Цитата:
Краску беру Элитан . А вот хна не знаю название, беру в одном магазине всегда пакетик, нет маркировки.
Я крашу помадой для бровей GlamBee. Долгое время красила хной, но она сильно сушит, кожа на бровях начала краснеть и шелушиться, как будто ожоги, хотя я даже маслом кокосовым мазала, которое было в комплекте с хной Viva
карандаш
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 108
+ 97
+ 77
+ 61
+ 58
+ 54
ещё >>
Сейчас читают!
+ 51
+ 49
+ 41
+ 40
+ 36
+ 29
Кто чем красит брови
Краской, хной?