13 ноября 2018

Пригласили на ДР с условием что я буду молчать

Пригласила сестра меня и мою семью на ДР в ресторан . И сегодня звонит и мол советуется: я так не хочу звать назовём Наташу (а это моя лучшая подруга) , мне ее муж кажется очень закрытым, ничего личного не рассказывает. Мол давай я приглашу только ее без мужа. Я говорю что это не очень этично, она может обидеться и вообще не прийти, но делай как знаешь,
А сестра мне отвечает - тогда вообще их звать не буду. Но ты тогда скажешь что я не праздную. И быстренько положила трубку.
Но с Наташей работает моя сестра, их родители соседи. Такая неопрятная ситуация и не знаю как поступить
Спасатель Малибу 13 ноября 2018
Не брать на себя обязательств
Добрая феечка 13 ноября 2018
А причем Ваша, даже лучшая подруга ко дню рождения сестры? не хочет пусть не зовет и скажеи, что отметили в кругу семьи. Что в этом такого?
автор Приму в дар 13 ноября 2018
Даже если я не скажу - она 100% узнает что всех пригласили а ее нет. К слову у неё очень приятный муж, а сестра у меня очень неприятная (очень любит выпендриваться по любому поводу, типа ты не мужик а быдло раз твоя жена без норки и говорит она тем парам , где достаток в разы больше ее)
Стервочка 13 ноября 2018
Ответ дляДобрая феечка
А причем Ваша, даже лучшая подруга ко дню рождения сестры? не хочет пусть не зовет и скажеи, что отметили в кругу семьи. Что в этом такого?
Ну как же....сплетни, интриги!
автор Приму в дар 13 ноября 2018
Ответ дляДобрая феечка
А причем Ваша, даже лучшая подруга ко дню рождения сестры? не хочет пусть не зовет и скажеи, что отметили в кругу семьи. Что в этом такого?
Там будет больше 30 пар
Мао_Мяо 13 ноября 2018
Плохо, очень плохо, пишите еще. Жирный тролль проснулся
из желе я 13 ноября 2018
а я по названию темы подумала что вы одна моя знакомая, у которой рот не закрывается. а как выпьет, так вообще понос словесный, ни кому слова сказать не даёт.
думаю у всех такие же мысли приглашать её только с условием, что она будет молчать.
автор Приму в дар 13 ноября 2018
Ответ дляиз желе я
а я по названию темы подумала что вы одна моя знакомая, у которой рот не закрывается. а как выпьет, так вообще понос словесный, ни кому слова сказать не даёт.
думаю у всех такие же мысли приглашать её только с условием, что она будет молчать.
А я подумала что Вы моя сестра
Аноним_1499 13 ноября 2018
Сама туда не ходите. Будет вас двое - тех, кто не пошел, будете дружить ’против’ своей неприятной сестры.
Работать надо 13 ноября 2018
Я бы попросила не вмешивать меня в эти отношения. Пусть наберется смелости и решит что и как сказать человеку. Я бы сказала Что максимум в чем поучавствую, то могу не сказать специально, но если спросит прямо, то отвечу правду. Что была на ДР.
Нарисовалось 13 ноября 2018
Ответ дляПриму в дар
Даже если я не скажу - она 100% узнает что всех пригласили а ее нет. К слову у неё очень приятный муж, а сестра у меня очень неприятная (очень любит выпендриваться по любому поводу, типа ты не мужик а быдло раз твоя жена без норки и говорит она тем парам , где достаток в разы больше ее)
Пусть эта неприятная женщина сама разруливает свои отношения с третьими лицами, Вы тут при чем?
Играю у края 14 ноября 2018
Пошли вместе на ДР. Как муж и жена
Аноним_1510 14 ноября 2018
детский сад))) по сколько вам там всем лет?
из желе я 14 ноября 2018
Ответ дляПриму в дар
А я подумала что Вы моя сестра
у меня нет таких как вы ’любящих’ сестёр, слава богу.
HappyBoy BritishShorthair 14 ноября 2018
не брать грех на душу. Скажите если спросит разбирайтесь сами. Причем обеим)
Зам. зав. Анонима 14 ноября 2018
Ответ дляИграю у края
Пошли вместе на ДР. Как муж и жена
Проснулся уже? Никак свой чили не пристроишь?
Играю у края 14 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Проснулся уже? Никак свой чили не пристроишь?
Ага, после сна да проголодался. Мамочки аппетитные ходят тут