Едем на соревнования, начало декабря. Нужна не очень дорогая гостиница недалеко ( чтобы не ездить в другой конец города с детьми ) от ул. Керченская 8, это спорткомплекс "Галичина" , недалеко от Личакiвського кладбища и парка Снопкiвський. На фото карта объекта Можете подсказать или порекомендовать кто где был?? Может тоже были в такой ситуации
14 ноября 2018 в 00:43
Ответов:11
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
Я_готова_ко_второму
(автор)
1Я_готова_ко_второму
(автор)
14 ноября 2018 в 00:56
Нашла отель Orange Судя по карте, нам можно если пешком сократить путь через парк Погулянка ???
Распутница
2Распутница
14 ноября 2018 в 01:14Ответ для Я_готова_ко_второму
Цитата:
Ну це трохи далеко, такими вуличками треба йти, можете заблудитись! Дивіться р-н водоканалу, вул.Липова алея, вул.Зелена ( від шота руставелі до дністерської)
Жители Львова, подскажите, пожалуйста.
На фото карта объекта
Можете подсказать или порекомендовать кто где был?? Может тоже были в такой ситуации