14 ноября 2018

Девочки, что с шеями будем делать? Вы тоже лежите по часу перед сном?

Я каждую ночь залипаю в телефон по часу, кто и больше перед сном. Кольца Венеры, или как их там, не заставили себя долго ждать(( как исправлять ситуацию,)) что подкладывать под шею, у кого какой секрет есть? Не знаю видно что-то на фото или нет, сфоткала без вспышки в темноте)
автор Петросянша 14 ноября 2018
Не залипать в телефон чур не предлагать)
Катрэнка 14 ноября 2018
Не залипать в телефон в положении лёжа + здоровое питание + физ. нагрузки
NataliRai 14 ноября 2018
Похоже, что никак. Упражнения можно в нете посмотреть. Но, если много залипаете, то мало чем поможет)
автор Петросянша 14 ноября 2018
Ответ дляКатрэнка
Не залипать в телефон в положении лёжа + здоровое питание + физ. нагрузки
Прекрасные советы) спорт есть в моей жизни, питание считаю нормальным, но когда я в гостях у кого-то, мне кажется мы вообще заядлые ппшники) салаты каждый день, крупы тоже, мясо тоже есть всегда, но обычно в духовке или в первом. Конечно, грешим хлебом и сладким..
автор Петросянша 14 ноября 2018
Ответ дляКатрэнка
Не залипать в телефон в положении лёжа + здоровое питание + физ. нагрузки
Не залипать вообще не вариант) я не могу уже просто лечь и уснуть, мне нужно минут 20-60 повисеть, это кстати с детства, всю жизнь засыпала под телевизор) с мужем в этом плане очень разные, ему даже лампочка от выключенного телевизора мешает) а мне и свет в коридоре нужен и телефон в руках..
Чумачечая Весна 14 ноября 2018
в следующий раз вместо фото смело ставьте черный квадрат Малевича :))

а по теме - да, не залипать, подушку низкую, есть еще упражнения специальные
автор Петросянша 14 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
в следующий раз вместо фото смело ставьте черный квадрат Малевича :))

а по теме - да, не залипать, подушку низкую, есть еще упражнения специальные
)))) это вам, девочки, для Настройки резкости глаза
Чумачечая Весна 14 ноября 2018
Ответ дляПоумничка
Не залипать вообще не вариант) я не могу уже просто лечь и уснуть, мне нужно минут 20-60 повисеть, это кстати с детства, всю жизнь засыпала под телевизор) с мужем в этом плане очень разные, ему даже лампочка от выключенного телевизора мешает) а мне и свет в коридоре нужен и телефон в руках..
во-первых, это вредно и для здорового сна, а не только для шеи. Свет от телефона нарушает процесс выработки мелатонина.
во-вторых, как привыкли, так и отвыкнете
NataliRai 14 ноября 2018
Ответ дляПоумничка
)))) это вам, девочки, для Настройки резкости глаза
Но действует почему-то наоборот...я начинаю его постепенно терять
Чучело-Мяучело 14 ноября 2018
У меня на шее кольца венеры с детства. Еще никаких смартфонов не изобрели даже)
Сейчас смотрю на дочь - 10 лет, те же 3 кольца в тех же местах.
Ярко выражены.
Это как линии на ладони - они не от того, что руку в кулак сжимаешь))
Зубная фея 14 ноября 2018
качайте платизму
Патриоточка 14 ноября 2018
А сколько вам лет,мне 38 и такого нет
Трахтибидох 14 ноября 2018
там конечно не разобрать нечего по фото, но похоже, что проблема не в кольцах
а в хорошем втором подбородке
Ход конём 14 ноября 2018
Ответ дляПатриоточка
А сколько вам лет,мне 38 и такого нет
Мне 42 и у меня нет колец венеры-еле заметный пару коротких чёрточек,у 18 летней дочери есть длинные и ярко выражены,при этом она очень худая...Но конечно же за положением тела надо следить!
Ход конём 14 ноября 2018
В положении ,как на вашем фото НИКОГДА НЕ ЛЕЖАЛА И НЕ ЛЕЖУ) И МУЖУ ЗАПРЕЩАЮ)он может так лечь)
Тушь для2го класса 14 ноября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня на шее кольца венеры с детства. Еще никаких смартфонов не изобрели даже)
Сейчас смотрю на дочь - 10 лет, те же 3 кольца в тех же местах.
Ярко выражены.
Это как линии на ладони - они не от того, что руку в кулак сжимаешь))
Аналогично, только хотела написать. У знакомой, которой 50 их нет, а у меня в 39 есть, так ладно....сколько себя помню, они есть.
Ленивица-красавица 14 ноября 2018
У меня эти кольца с 16-ти лет. Очень много читала,