14 ноября 2018

Девульки, кто у вас дома моет унитаз?

У меня семья 3 человека- сын и муж, если я не помою унитаз, его никто не помоет. Муж и сын говорят, не мужское это дело. Тоесть или я мою его вовремя сама, или отчищаю отдираю потом. Степень его загрязнения, кроме меня, никого не волнует.. А кто у вас моет унитаз?
Результат:
вже голосів: 2031
1494 (73.56%) мою сама
288 (14.18%) моем по очереди
172 (8.47%) тыц
77 (3.79%) моет уборщица
автор Пушап Ми 14 ноября 2018
прям дискриминация какая то
Оцененная 14 ноября 2018
Старшая дочь,ванна сан.узел на ней.
Раньше я мыла.
автор Пушап Ми 14 ноября 2018
Ответ дляОцененная
Старшая дочь,ванна сан.узел на ней.
Раньше я мыла.
сын категорически отказывается
СтелькаОТединицы 14 ноября 2018
Муж
Плакат с автографом зимы 14 ноября 2018
Сама мою, как то так привыкла, никогда не просила никого помыть .
Миссис Буркул 14 ноября 2018
если муж дома, то он.
а когда он в отъезде, то я.
как-то само собой разумеется.
и у нас нет женских и мужских дел, дом наш общий, каждый может и убрать, и белье в стиралку забросить, и еду приготовить. и даже мусор вынести.
автор Пушап Ми 14 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Муж
как, как этого добились?
хотя с посудой муж помогает
Сегодня сержусь 14 ноября 2018
В основном, я. Муж очень редко и не до конца вымывает:) - типа и так сойдёт.
Томатико 14 ноября 2018
нет моего ответа: муж. Туалет, ванная, плита - это его. У меня аллергия на моющие. Уже 8 лет это делает он
Сегодня сержусь 14 ноября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
если муж дома, то он.
а когда он в отъезде, то я.
как-то само собой разумеется.
и у нас нет женских и мужских дел, дом наш общий, каждый может и убрать, и белье в стиралку забросить, и еду приготовить. и даже мусор вынести.
У меня тоже все делает, только унитаз вот не моет:)))
Гороховая 14 ноября 2018
С/у мою сама, потому что наши мужчины оставляют после мытья разводы от моющего, мне это не нравится.
Зато они сортируют и вывозят мусор(живём в частном секторе).
любименькая 14 ноября 2018
А что его там драить? Залил доместосом на час, потёр ёршиком и готово! Хотя если у вас не пользуются ёршиком каждый день...
Пирожкиня 14 ноября 2018
Иногда муж,но не часто.У меня не бывает такого состояния, что бы отдирать, все решает просто моющее,ершик,протерла,дело 10 минут.
Мэри Попкинс 14 ноября 2018
я мою унитаз, он ходит в школу к учителям и общается с курицами из родительского комитета.

мне норм.
Папобус 14 ноября 2018
Люди, а вы не пробовали каждый сам за собой мыть?! Что значит мыть унитаз, в чем он у Вас?
Не гавкаю- но охраняю 14 ноября 2018
Кто обосрал,тот и моет
Аноним_1457 14 ноября 2018
Или я, или помощница по хоз-ву, то есть кому больше нужно - тот и моет, остальным по фиг.
Конфиденциальность 14 ноября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
я мою унитаз, он ходит в школу к учителям и общается с курицами из родительского комитета.

мне норм.
Крем для арбуза 14 ноября 2018
Санузлы моет муж, все остальное на мне
Сегодня сержусь 14 ноября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
я мою унитаз, он ходит в школу к учителям и общается с курицами из родительского комитета.

мне норм.
Пирожкиня 14 ноября 2018
Ответ дляТоматико
нет моего ответа: муж. Туалет, ванная, плита - это его. У меня аллергия на моющие. Уже 8 лет это делает он
Класс надо и себе так сделать.Давно уже придуманы эко средства и банальные сода с уксусом справляется не хуже.Вы умная женщина,скажу завтра мужу, что у меня аллергия.))
Ната1975 14 ноября 2018
А на унитаз муж и ребенок ходят?
Вот,пусть и моют изредка тоже.А еще лучше график уборки туалета сделайте.
ТочноБудет 14 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Муж
И у нас муж. Такого варианта в опросе нет.
Радость моя 14 ноября 2018
Когда надо то я , а так уборщица
СтелькаОТединицы 14 ноября 2018
Ответ дляПушап Ми
как, как этого добились?
хотя с посудой муж помогает
муж с 19 лет живет сам, у него выбора не было, ему никто бы этого не сделал, вот так и привык, а я не настаивала, что это буду делать я
Не танцую- но пою 14 ноября 2018
По очереди.
Плету интриги 14 ноября 2018
Когда кто может - тот и моет. В квартире практически нет таких дел, которые не мог бы сделать муж - без проблем и погладит, уберет, приготовит, уроки, памперсы, купание и т.д. И да - руководитель большого отдела, отлично зарабатывает. Пока как-то не решаюсь нанимать кого-то для уборки, помощи... вроди бы сами все тянем). Благодарна свекрови за такого мужа). Именно она по ее словам еще с первого класса приучила мужа, его братьев к работе по дому - мыть полы, готовить, убирать. Поэтому он все воспринимает как должное) Нет такого - это твое или это мое, или типа я такой крутой мне это делать негоже).
Томатико 14 ноября 2018
Ответ дляПирожкиня
Класс надо и себе так сделать.Давно уже придуманы эко средства и банальные сода с уксусом справляется не хуже.Вы умная женщина,скажу завтра мужу, что у меня аллергия.))
у меня действительно аллергия. Эко нифига плиту не оттирает. Да и унитаз - какое эко ?
Я даже в магазин зайти за моющими не могу - у меня зразу все печет, задыхаюсь. Сам все покупает и моет. я пол поэтому вообще без моющих мою. Даже если надо окна мыть, либо я без любых средств просто мочалкой, либо муж со средствами.
Я страдаю ((( не могу даже туалетной водой пользоваться (((
Мая твая не панимать 14 ноября 2018
Риторический вопрос. Сама не помню, муж и не заметит. Вот такие хрюши живут рядом.
Тетя из министерства 14 ноября 2018
Проголосовала «по очереди».
На самом деле никакой очереди нет. Я через день освежаю унитаз заливая его Доместосом и протирая ёршиком. 2 минуты работы.
В субботу вместе с мужем уже более тщательно убираем квартиру. Кто то моет унитаз, кто то ванну.
Вот когда где то раз в месяц муж отвинчивает крышку и ВСЕ снимает - вот это делает только он.