14 ноября 2018

Я толстая или это норм и худеть не надо?

Рост 164, вес 60, 85-71-98.
Раньше меньше весила. Думаю ограничивать сябя или это норм. Спрашиваю, потому что вечно найду к чему придраться...
Результат:
вже голосів: 1360
726 (53.38%) Норм
573 (42.13%) Похудеть
61 (4.49%) Результат
Мир Мир Мир! 14 ноября 2018
а возраст ?
автор ПуФФынка_мисс 14 ноября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
а возраст ?
Г@Л@В@ломка 14 ноября 2018
А возраст какой?
Кукуша 14 ноября 2018
много
Г@Л@В@ломка 14 ноября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нормальный вес.
автор ПуФФынка_мисс 14 ноября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А возраст какой?
Укуси меня 14 ноября 2018
Не знаю, надо ли вам, кроме вас самой это никто не решит.
Я с таким же ростом с весом 57 кг чувствовала себя кабаном и худела.
Laura 28 14 ноября 2018
тут всі хто не 50 кг жирні
Кукуша 14 ноября 2018
я 178 и вес 64,5 - тоже много. нужно 63
Марфушечка душечка 14 ноября 2018
мама?
ПМСница 14 ноября 2018
Проголосовала за похудеть...но лучше бы увидеть Вас, если не выпирает живот, не висят бока, то все норм
Меряно-перемеряно 14 ноября 2018
Удалено администрацией...
Г@Л@В@ломка 14 ноября 2018
Ответ дляУкуси меня
Не знаю, надо ли вам, кроме вас самой это никто не решит.
Я с таким же ростом с весом 57 кг чувствовала себя кабаном и худела.
В 15 и для меня этот вес был огромен. Но не в 30.
автор ПуФФынка_мисс 14 ноября 2018
Ответ дляКукуша
много
Раньше весила 55, мне нравилось, ела всё подряд. Сейчас тоже ем всё и вешу 60 уже 4 года вес держится после родов. Вот думаю изнурять себя ради 5 кг или не стоит. Меньше 55 весить не хочу
Г@Л@В@ломка 14 ноября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
При 35 может и не умеешь, но и здоровым не будешь.
автор ПуФФынка_мисс 14 ноября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
мама?
Тройная мама)
Г@Л@В@ломка 14 ноября 2018
Не умрешь*
автор ПуФФынка_мисс 14 ноября 2018
Ответ дляПМСница
Проголосовала за похудеть...но лучше бы увидеть Вас, если не выпирает живот, не висят бока, то все норм
Если расслабится, немного животик есть
кнопкодав 14 ноября 2018
Как можно ответить, не видя вас? Смотря какое у вас сложение и где расположился лишний жир. Может у вас все пропорционально - тогда норм.
автор ПуФФынка_мисс 14 ноября 2018
Ответ дляПМСница
Проголосовала за похудеть...но лучше бы увидеть Вас, если не выпирает живот, не висят бока, то все норм
Боков нет, растяжек тоже
Меряно-перемеряно 14 ноября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
При 35 может и не умеешь, но и здоровым не будешь.
Кого это волнует?
Марфушечка душечка 14 ноября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тройная мама)

значить, я правильно проголосувала, норм
Тут как тут 14 ноября 2018
Я примерно такая же, грудь чуть больше, попа чуть меньше, толстая ужасно
Кишечная палочка 14 ноября 2018
Моя мама и я одного роста,мама весит меньше,но зрительно я худее ее,т.к у меня большая мышечная масса (тренируюсь в зале),а у мамы больше жира. Вот вам и ответ,рост/вес не показатель худая или толстая,фото покажите!
ПМСница 14 ноября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Если расслабится, немного животик есть
Тогда не парьтесь, старайтесь чуть меньше есть, по минимуму сладкого и все будет нормально
Тут как тут 14 ноября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Боков нет, растяжек тоже

Да-да боков нет, а что есть?
Неновая почта 14 ноября 2018
Я при таком росте 48 кг и это норм, т.к тонкая кость
Оно само купилось 14 ноября 2018
Тут на эти параметры нечего опираться. Нужно видеть состряние тела, насколько все висит и дряблая ли кожа. При таком весе и таких параметрах можно быть как жиробасом так и качком. Я немного выше Вас и вес 64 кг. Смотря на себя в зеркало трезво понимаю что спорт просто необходим т.к. вся дряблая, пузо висит, ляхи трясутся...
Аноним_1478 14 ноября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
Секс-Бомба 14 ноября 2018
Для меня это много. Я бы худела. Тут вопрос в том, нравитесь ли вы себе в таком весе. Если да, то, естественно, худеть из-за чьего-то мнения не стоит.