14 ноября 2018

Что ваши девочки 11-12 лет заказали на НГ?

Пятровна 14 ноября 2018
ничего((
ждет сюрприза от ДМ, а у ДМ нет идей вообще
Нифига_ни_ни 14 ноября 2018
Много импортных сладостей (которых нет в наших магазинах). Кигуруми единорог.
Дюйм оф о4ка 14 ноября 2018
Моя пишет письмо и тихонько относит еа почту. В прошлый раз успела с девочками договориться. Этот раз не знаю. Шифруется))).
Бывает и такое 14 ноября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Моя пишет письмо и тихонько относит еа почту. В прошлый раз успела с девочками договориться. Этот раз не знаю. Шифруется))).
в 12 лет?
автор Markiza_D 14 ноября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Моя пишет письмо и тихонько относит еа почту. В прошлый раз успела с девочками договориться. Этот раз не знаю. Шифруется))).
А как вы потом угадываете что она заказала? Или у неё каждый раз расстройство, что не находит под ёлкой заказанного подарка?
В каждой бочке... 14 ноября 2018
13 лет. Хочет мопса. Но я не готова к такому, понимаю, что все ляжет на мои плечи( Сказала если подтянет учебу, поведение, будет за собой убирать - на ДР на 14 лет подумаю.
Заказала на али махонькую колонку - были такие пожелания. Махонькую - потому что девочка))) цвет - розовое золото.
Буду брать не стоимостью (денег особо сейчас нет), а количеством: любит одежду с фламинго - купила носки Дюна с фламинго, также купила полотенце-халат, тапочки-угги.
На св. Николая подарю ручки гелевые с неоновыми цветами - иногда какой-то там дневник заполняет, носочки с арбузом, попкорном (тоже такое любит), сладости.
Пока все.
Бриджит_Фрикандо 14 ноября 2018
А мы в морозилку письма ложим) там же холодно как у деда мороза)!
По теме дочка 13 л - фотоэпилятор филипс , но я дала понять что этого не будет ) думает...
Сын 9- набор химика
Воздух в банке 14 ноября 2018
моя також хоче єдинорога, а куди його одягати, як домашній костюм?
В каждой бочке... 14 ноября 2018
Ответ дляВоздух в банке
моя також хоче єдинорога, а куди його одягати, як домашній костюм?
Да, как домашний костюм. Особенно незаменим, когда еще не включили или уже отключили отопление. У моей Хелоу Китти, брала в том году во время бесплатной доставки ОЛХ.
Бывает и такое 14 ноября 2018
Ответ дляВоздух в банке
моя також хоче єдинорога, а куди його одягати, як домашній костюм?
классная штука, моя с него не вылазит дома практически, новый уже просит
автор Markiza_D 14 ноября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
13 лет. Хочет мопса. Но я не готова к такому, понимаю, что все ляжет на мои плечи( Сказала если подтянет учебу, поведение, будет за собой убирать - на ДР на 14 лет подумаю.
Заказала на али махонькую колонку - были такие пожелания. Махонькую - потому что девочка))) цвет - розовое золото.
Буду брать не стоимостью (денег особо сейчас нет), а количеством: любит одежду с фламинго - купила носки Дюна с фламинго, также купила полотенце-халат, тапочки-угги.
На св. Николая подарю ручки гелевые с неоновыми цветами - иногда какой-то там дневник заполняет, носочки с арбузом, попкорном (тоже такое любит), сладости.
Пока все.
Вы молодец
Бывает и такое 14 ноября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
13 лет. Хочет мопса. Но я не готова к такому, понимаю, что все ляжет на мои плечи( Сказала если подтянет учебу, поведение, будет за собой убирать - на ДР на 14 лет подумаю.
Заказала на али махонькую колонку - были такие пожелания. Махонькую - потому что девочка))) цвет - розовое золото.
Буду брать не стоимостью (денег особо сейчас нет), а количеством: любит одежду с фламинго - купила носки Дюна с фламинго, также купила полотенце-халат, тапочки-угги.
На св. Николая подарю ручки гелевые с неоновыми цветами - иногда какой-то там дневник заполняет, носочки с арбузом, попкорном (тоже такое любит), сладости.
Пока все.
моя за отличие 6-го класса шпица ’заработала’ ,как раз в поиске, к нг наверное возьмем, хоть я тоже не готова, все ж на меня ляжет...
В каждой бочке... 14 ноября 2018
Ответ дляБывает и такое
моя за отличие 6-го класса шпица ’заработала’ ,как раз в поиске, к нг наверное возьмем, хоть я тоже не готова, все ж на меня ляжет...
Шпица и моя хотела, но его я не потяну. Цены не радуют. Да и шерсть. А мопс почему-то и мне понравился) Хотя я кошатница.
Бывает и такое 14 ноября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Шпица и моя хотела, но его я не потяну. Цены не радуют. Да и шерсть. А мопс почему-то и мне понравился) Хотя я кошатница.
у нас есть кошка и попугай, мне только собачки для полного счастья не хватало))), но обещания не цацки, будем брать
В каждой бочке... 14 ноября 2018
Ответ дляБывает и такое
у нас есть кошка и попугай, мне только собачки для полного счастья не хватало))), но обещания не цацки, будем брать
Отож. Сама такая))) У нас джунгарик только.
На привозе 14 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А мы в морозилку письма ложим) там же холодно как у деда мороза)!
По теме дочка 13 л - фотоэпилятор филипс , но я дала понять что этого не будет ) думает...
Сын 9- набор химика
Мы тоже в морозилку прячем)
Телочка 14 ноября 2018
Ответ дляБывает и такое
классная штука, моя с него не вылазит дома практически, новый уже просит
А где купили???
Бывает и такое 14 ноября 2018
Ответ дляТелочка
А где купили???
я еле его нашла в прошлом году, здесь не было именно розового единорога перед нг, где-то на сайте , еще и ждала пару недель
думаю, сейчас не проблема найти, если заранее)
Бывает и такое 14 ноября 2018
Ответ дляТелочка
А где купили???
нашла у себя в отзывах)
вот таки здесь у этой девочки брала:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18039493.html
Инфотуфелька 14 ноября 2018
Ответ дляБывает и такое
нашла у себя в отзывах)
вот таки здесь у этой девочки брала:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18039493.html
Подскажите, в нем не очень жарко? сколько градусов у вас дома? Дочка просит, но мы в квартире ходим в футболках, боюсь, что зажарится в кигуруми.