Ну, только так, как в банке сказали.
Зачем предоплату делали?
Там же есть что-то типа безопасной сделки
Зачем предоплату делали?
Почитайте сколько сдесь обманутых на олх и узнаете кому что вернули.
А вас жаль.
У альфабанка есть процедура работы с такими клиентами. Можете смело звонить в альфу называть номер карты, говорить точную сумму, дату, время операции и номер карты с которой Вы совершали перевод. Они блокируют карту клиента и связываются с ним для уточнения происхождения средств
Сочувствую автор.
Меня тоже обманывали, писала заявление в кибер полицию, через интернет.
Потом меня вызывали написать еще и заявление от руки у них в отделении.
На том все
Тоже на днях надули на предоплате на олх. 250 грн (хорошо, что не 500,как просил). А-банк. Звонила только в банк, в полицию не ходила. Знаю,что никто ничего не вернёт. Больше никаких предоплат.
Зачем вы оплачиваете на карты ен Привата? Сколько уже тут писали, если карта не Привата скорее всего мошенник. Приват им карты заблокировал, они и перешли на другие банки. Но нет же упорно оплачивают, а потом темы создают.
Да никак вы не вернёте. Единичные случаи знаю, когда возвращали деньги, а мошенника в тюрьму сажали. На самом деле проще с олха переместиться на кидстафф или охо юа и не иметь больше проблем с мошенничеством.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 100
+ 90
+ 80
+ 78
+ 75
+ 51
+ 47
ещё >>
Сейчас читают!
+ 18
+ 15
+ 12
+ 9
+ 8
Как вернуть деньги если обманули мошенники?