14 ноября 2018

Видели, что в Киеве?

Транспортный коллапс. Резину зимнюю не пообували, теперь весь город стоит.
Принцепесочка 14 ноября 2018
да,видели/видим
Маманя 14 ноября 2018
Хорошо что я пешком хожу на работу
Ромашкинная 14 ноября 2018
Это бомжи на летней резине?
ЭкстрасенсиХаЯ 14 ноября 2018
У нас резину зимнию одквают только сейчас когда ’ петух в ж. клюнул’
автор Аноним_1438 14 ноября 2018
Теперь всем надо идти под Раду и требовать бесплатную зимнюю резину )))
муха в кедах 14 ноября 2018
Ответ дляРомашкинная
Это бомжи на летней резине?
а почему сразу бомжи? не переобулись - не все прогноз погоды смотрит
Принцепесочка 14 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Теперь всем надо идти под Раду и требовать бесплатную зимнюю резину )))
Морковна 14 ноября 2018
Я вас растрою! Даже на зимней резине сегодня ехать очень тяжело , еду на полном приводе , на переднем заносит кошмар!
автор Аноним_1438 14 ноября 2018
Ответ дляМорковна
Я вас растрою! Даже на зимней резине сегодня ехать очень тяжело , еду на полном приводе , на переднем заносит кошмар!
А представьте сколько выехало на летней. И сколько из них на бляхах, которые, наверное, бросили и ушли в туман (
автор Аноним_1438 14 ноября 2018
Ответ длямуха в кедах
а почему сразу бомжи? не переобулись - не все прогноз погоды смотрит
Странно, не думать об этом и не смотреть прогноз погоды в середине ноября.
Федорино Горе 14 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А представьте сколько выехало на летней. И сколько из них на бляхах, которые, наверное, бросили и ушли в туман (
конечно все бляхи виноваты!
Вумна вутка 14 ноября 2018
Бляхи виноваты. То есть те кто не на бляхах и летней то ерунда. А вот бляхи зло. Но не забывайте что Украина это не только Киев.
А то скоро будет песня как про москву и ее златые купола.
У нас евробляха и уже на зимней а на улице тепло и красиво
автор Аноним_1438 14 ноября 2018
Ответ дляФедорино Горе
конечно все бляхи виноваты!
У вас тоже бляха? Но я верю, что вы не причём.
автор Аноним_1438 14 ноября 2018
Ответ дляВумна вутка
Бляхи виноваты. То есть те кто не на бляхах и летней то ерунда. А вот бляхи зло. Но не забывайте что Украина это не только Киев.
А то скоро будет песня как про москву и ее златые купола.
У нас евробляха и уже на зимней а на улице тепло и красиво
Зачем все натягивают каждую ситуацию на себя? Вы поменяли, вы молодцы, ответственные люди. А есть много безалаберных, хоть на бляхах, хоть нет.
Красавица писяная 14 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Зачем все натягивают каждую ситуацию на себя? Вы поменяли, вы молодцы, ответственные люди. А есть много безалаберных, хоть на бляхах, хоть нет.
к чему вы тогда эти бляхи к теме про снегопад и пробки приплели?пропаганда в действии,чтотнароду с ящика сказали,то и повторяют
АсобеннАя 14 ноября 2018
Ладно прогноз не смотрят, но календарь то все видели)))
Барбитта 14 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А представьте сколько выехало на летней. И сколько из них на бляхах, которые, наверное, бросили и ушли в туман (
и тут бляхи приплели...
автор Аноним_1438 14 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
и тут бляхи приплели...
И тут, т.к. их в Киеве очень много. И многие на них ездят, нарушая правила, и резину не переобувают. Т.к. она стоила копейки и ее можно не беречь, а в случае чего, бросить.
Ксерокопия ночи 14 ноября 2018
ну так зима же внезапно пришла, и так каждый год
мне муж еще в выходные говорил что будет снег, я правда слабо верила, но у меня и машины нет)
Клептоманка 14 ноября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У нас резину зимнию одквают только сейчас когда ’ петух в ж. клюнул’
обычно да, поэтому я еще месяц назад переобулась) че в очередях то стоять
автор Аноним_1438 14 ноября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
к чему вы тогда эти бляхи к теме про снегопад и пробки приплели?пропаганда в действии,чтотнароду с ящика сказали,то и повторяют
Ящик не смотрю. А здесь видела темы ’что лучше купить? Бляху за 1000 евро или не бляху?’. Почти все насоветовали, что лучше бляху за 1000 у.е. и не переживать, а в случае чего бросить и другую купить. Вот так. Но вам видится только заговор правительства против народа.
Бабка в тапках 14 ноября 2018
Ответ длямуха в кедах
а почему сразу бомжи? не переобулись - не все прогноз погоды смотрит
потому что...
не в Африке живем, свое резину переобули почти месяц назад
о жизни своей и чужой беспокоимся
поэтому даже не бомжи не переобулись, а *удаки...
Laura 28 14 ноября 2018
мені треба виїжати в сторону дома і прям прям переживаю, в мене все поміняно, але це не захищає від інших
Вероятненько 14 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А представьте сколько выехало на летней. И сколько из них на бляхах, которые, наверное, бросили и ушли в туман (
ахаххахах, ну прям да, я вижу вы ярая анти-евроляхерша
Вероятненько 14 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И тут, т.к. их в Киеве очень много. И многие на них ездят, нарушая правила, и резину не переобувают. Т.к. она стоила копейки и ее можно не беречь, а в случае чего, бросить.
нарушая правила? ооо да, бляхи только так и ездят.

перестаньте смотреть телек и думайте своими мозгами. не надо обобщать.
Фрося_Бурлакова 14 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А представьте сколько выехало на летней. И сколько из них на бляхах, которые, наверное, бросили и ушли в туман (
Точно! Особенно если комплект зимней резины стоит дороже автомобиля.
Фрося_Бурлакова 14 ноября 2018
Ответ дляКлептоманка
обычно да, поэтому я еще месяц назад переобулась) че в очередях то стоять
Я тоже переобулась, но выезжать сегодня не стала.
Сеточка 14 ноября 2018
а мне каг бэ пофиг - я не в Киеве
Клептоманка 14 ноября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я тоже переобулась, но выезжать сегодня не стала.
я пока тоже не выезжала, но наконец в зал собралась и нельзя эту охоту отбивать)) придется ехать.. а то и так с лета аж два раза была
Фрося_Бурлакова 14 ноября 2018
Ответ дляКлептоманка
я пока тоже не выезжала, но наконец в зал собралась и нельзя эту охоту отбивать)) придется ехать.. а то и так с лета аж два раза была
ахахаха! сестрааа! идите пешком.
Я как то собралась в зал в гололед, в меня один баран въехал, крыло помял, бампер, фару. Потом страховая у него оказалась банкротом, короче ну его нафиг.