14 ноября 2018

Как? Ну как?

Как среднестатистический мужчина с зарплатой 10 тыс может водить девушку в ресторан.Если средний чек в хорошем ресторане в Киеве от 2000 тыс. Что делают такие мужчины , куда девушек водят
Послушная 14 ноября 2018
не водят
автор Кнопкотык 14 ноября 2018
Ответ дляПослушная
не водят
Сидят дома?
Samirra 14 ноября 2018
Это очевидно. Ресторанов в Киеве очень много, на любой вкус и бюджет.
Послушная 14 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
Сидят дома?
парк, кофе, хот дог
Послушная 14 ноября 2018
Ответ дляSamirra
Это очевидно. Ресторанов в Киеве очень много, на любой вкус и бюджет.
то же мак))
автор Кнопкотык 14 ноября 2018
Ответ дляПослушная
парк, кофе, хот дог
Особенно зимой
Флюорография гуся 14 ноября 2018
Не водят...сидят дома....не имеют девушку - вариантом масса))
Без Баяна 14 ноября 2018
В Макдональдс.
А если серьёзно, то чек в моём самом любимом кафе получается максимум на 500. Так и живём.
Мира всем 14 ноября 2018
прикольно .у нас за 400 грн можно посидеть.но мы спирного не берем
Послушная 14 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
Особенно зимой
зимой в маркет и на хату
Мамаша в бигудях 14 ноября 2018
вариантов несколько
если доход 10 тыс и повел в рестик, то скорее всего оставшее время будет сидеть на ’мивине’
если не только водит в рестик, но еще и подарки дарит, то скорее всего доход будет побольше)
автор Кнопкотык 14 ноября 2018
Ответ дляПослушная
зимой в маркет и на хату
Это вас так кадрили
ОдинРазНадетое 14 ноября 2018
У меня есть знакомый 8 тысяч доход. Он пиво берет черниговское и чипсы. Он считает себя не жадным. Ресторан за 2000 это для него как звезды на небе
автор Кнопкотык 14 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня есть знакомый 8 тысяч доход. Он пиво берет черниговское и чипсы. Он считает себя не жадным. Ресторан за 2000 это для него как звезды на небе
Ну так и девушки с ним какие ?
Тепличная 14 ноября 2018
Водять в дешевші.
Послушная 14 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
Это вас так кадрили
а то, 10 лет назад
Контрольница 14 ноября 2018
Такие изначально выбирают женщину с запросами попроще. У нас для областного центра это огромный чек за ресторан, у нас в городе такой открыли, просуществовал он ровно 6 месяцев. Так как ЗП маленькие. Люди ходят в пиццерии и кафешки с такими ЗП.
СССРовна 14 ноября 2018
Вы с этой планеты? Не в коин же всех девушек ведут, есть и дешевле рестораны и в Киеве и везде. Так что как то так. Мы с мужем часто ходим поужинать в ресторан, средний чек по еде у нас до 1000 грн, основное блюдо и салат, если не пить алкоголь то в 1000 вполне можно вложиться, если пить что то то от 5 тыс и до бесконечности, смотря что пьем.
Свезло так свезло 14 ноября 2018
если мы ходим в ресторан прям ресторан (киев), то на двоих получается максимум 800, но едим мы мало, пара блюд, закуска, 2 напитка, даже на десерт места не хватает((( на 2 тонны прям поляну можно накрыть
МУСЯкомарова 14 ноября 2018
В кафе ходим на пиццу,как и все среднестатистические мужчины с женщинами.
автор Кнопкотык 14 ноября 2018
Ответ дляСССРовна
Вы с этой планеты? Не в коин же всех девушек ведут, есть и дешевле рестораны и в Киеве и везде. Так что как то так. Мы с мужем часто ходим поужинать в ресторан, средний чек по еде у нас до 1000 грн, основное блюдо и салат, если не пить алкоголь то в 1000 вполне можно вложиться, если пить что то то от 5 тыс и до бесконечности, смотря что пьем.
Свидания часто с алкоголем .Бокал вина от 100 грн-это самое недорогое
Yana-Yanochka 14 ноября 2018
Это как в анекдоте. У парня в кармане 2 копейки. Пошли с девушкой в парк.
Продавец - Мороженное,мороженное!!!!
Парень - Сколько стоит?
Продавец - 4 копейки!
Парень к девушке- Хочешь? (девушка не успела ответить) Не хочешь как хочешь.Идут дальше
Продавец- Сладкая вата,сладкая вата!!!
Парень - Сколько стоит?
Продавец - 3 копейки
Парень к девушке- Хочешь? (девушка не успела ответить) Не хочешь как хочешь.Пошли дальше.
Продавец- Водичка,прохладная водичка!!!
Парень- Сколько стоит?
Продавец- 2 копейки
Парень к девушке- Хочешь?
Девушка - Да,да,да!!!!!!
Парень - Чего кричишь!!!! Сейчас купим!!!!
Лапка 14 ноября 2018
Только я не понимаю, зачем тратить такие деньги на рестораны? Моего мужа с доходом в 5-6 раз больше иногда пробивает покушать хороший стейк или устриц каких-то, но пару раз в году, в остальное время едим простую еду, любим на природе отдыхать.
МУСЯкомарова 14 ноября 2018
А в чем посыл,автор? Выбирайте мульенеров и завтракайте в Париже,ужинайте в Италии.)) Все живут как могут,имеют право.
автор Кнопкотык 14 ноября 2018
Ответ дляЛапка
Только я не понимаю, зачем тратить такие деньги на рестораны? Моего мужа с доходом в 5-6 раз больше иногда пробивает покушать хороший стейк или устриц каких-то, но пару раз в году, в остальное время едим простую еду, любим на природе отдыхать.
Особенно зимой
Какие экономные
Дюагональ 14 ноября 2018
Удалено администрацией...
Послушная 14 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
Особенно зимой
Какие экономные
вот зимой как раз есть доставка, какой ресторан, тут с под одеяла лень вылезти.
Бывшая блондинка 14 ноября 2018
у многих это 1/5 -1/10 часть зп, каждый выбирает пару из своего круга, к чему такое удивление?
Лапка 14 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
Особенно зимой
Какие экономные
Ну спиртное мы не пьём, можно на наполеон и капучино сходить в кафе для разнообразия, культа еды и ресторанов у нас нет=) лучше поедем куда-то, сидеть в ресторанах скучно
Некомильфо 14 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
Сидят дома?
м-нет машине за шоколадку - Вы что тем тут не читаете??
Охочих полно!