Редиска Я
Труссарди Май нейм)
Цитата:
Сегодня (да и вчера-позавчера тоже) с Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum. Комплиментов - море! Хотя думала, что аромат сильно на любителя, и коллеги вряд ли такое поймут.
На что похож?у нас в ароматеке сейчас активная реклама на него
Цитата:
Несмотря на свой достаточно богатый парфюмерный опыт, я не могу сказать, на что похож этот аромат. Точно похож на свою версию в парфюмированной воде Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540. Больше ничего подобного я не слышала. Роскошное миндально-шафрановое звучание, дополненное кедровой смолой, жасмином, серой амброй, деревяшками и мускусом.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 90
+ 88
+ 76
+ 56
+ 50
ещё >>
Сейчас читают!
+ 15
+ 12
+ 11
+ 9
+ 8
Ваше ароматное я на сегодня ???