14 ноября 2018

Харьков, 17 школа, стрельба

https://korrespondent.net/city/kharkov/4032492-v-s...
Что на самом деле произошло?
АнтиТанкист 14 ноября 2018
Что творится
Играю у края 14 ноября 2018
кстати, шо с Заей
Жынси_на_флиси 14 ноября 2018
Удалено администрацией...
Играю у края 14 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
а что такого ? человек тему создал. Или у вас нужно разрешения спрашивать ??
Жынси_на_флиси 14 ноября 2018
Сенсации не будет. «Стрельба» в 17-й школе вчера производилась из вот этого «страшного» оружия, изготовленного из пластмассы. Пластиковыми шариками, которые тоже можно увидеть на этом фото. Восьмиклассник, как рассказывают очевидцы, выстрелил в потолок, от него срикошетило. Травм и пострадавших нет»,
Стриптизерка 14 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
Ну так не читайте
Жынси_на_флиси 14 ноября 2018
Ответ дляСтриптизерка
Ну так не читайте
Удалено администрацией...
автор Попижёновна 14 ноября 2018
Девочки, просто хочу знать правду. Может у кого то дети там учатся..Хочу понять, что на самом деле произошло или СМИ хайпа хотят?
Стриптизерка 14 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
А Вам чего не хватает, если зашли?
Уточка 14 ноября 2018
Ребёнок учится в этой школе. Все спокойно.
Жынси_на_флиси 14 ноября 2018
Ответ дляСтриптизерка
А Вам чего не хватает, если зашли?
Ответит по-существу на мой вопрос будет?
Аноним_1549 14 ноября 2018
Ответ дляПопижёновна
Девочки, просто хочу знать правду. Может у кого то дети там учатся..Хочу понять, что на самом деле произошло или СМИ хайпа хотят?
у нас в школе слухи по менингиту уже месяц ходят и никто ничего не знает. Так что правду даже от ’местных’ узнать сложно