14 ноября 2018

Месяц встречались и пропал ..

Ситуация такая: 3 года я встречалась с одним парнем , но мы расстались и буквально через неделю в компании друзей я знакомлюсь с мч. Сразу начал оказывать знаки внимания , взял номер , в тот же вечер написал . Я не хотела вновь отношений , ведь только рассталась с тем парнем , но этот был очень настойчив , обаятелен , симпатичен . Ну и я решила , а почему бы и нет . Начали встречаться . Познакомил с мамой буквально через неделю , пригласил к ней на др в гости . Очень милая семья . К слову , мне 20 , ему 25, работает в компании отца , Машина хорошая , семья обеспеченная . Каждый день кучу комплиментов , Цветы, подарки романтичные . В общем так окружил заботой , что я почти влюбилась . Через 2 недели отношений предлагает с друзьями общими ( тоже парочки) поехать в Одессу погулять . Секса не было . И я сразу сказала что бы пока на это не рассчитывал , я ещё не была готова . Согласился . В Одессе все было отлично , пытался конечно ночью приставать , но я сказала нет. Приехали , ещё неделю встречаемся , все отлично . Утром звонит как всегда : доброе утро любимая , уже скучаю , вечером увидимся . Днём звоню - не берет . Вечером тоже за весь день ни одной смс. Такого не было и меня это насторожило. На следующий день удалил все совместные йотов инсте . На связь не выходит , я в шоке . Но вечером звонит , выдумывает какую то историю , мол его отец отправил в командировку на 2 дня и он не мог говорить . Я так распереживалась, что за фото даже забыла и чуть позже он выставляет наше фото с подписью ‘моя любимая’. Но не пишет и не звонит . Я решила что он запутался и не трогала его вообще , просто написала что если ты хочешь расстаться , не надо этих игр , просто скажи и все. Он отрицал . Через несколько часов он опять удаляет наше фото . Я в шоке . Уже неделю на связь не выходит , я тоже удалила общие фото , не звоню и не пишу . Что это за прикол ? Ведь он был так влюблён , секса не было , типо ещё не завоевал и все такое .. я в недоумении
автор А_Шо_Такое 14 ноября 2018
Йотов*- фото
Аноним_1492 14 ноября 2018
Нашел другую.
Апофиозная 14 ноября 2018
Может родители запретили встречаться и прессуют.
Гу го гу го гу 14 ноября 2018
та тут х/з ваще что там.
а нельзя как то узнать через знакомых?
66сезон666серия 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Нашел другую.
+100,я вообще отношей без секса не понимаю,зачем морочить голову друг другу месяц,а потом бац и в постеле вы не совместимы.
Аноним_1493 14 ноября 2018
Видимо родителям вы не подошли .
beril_он 14 ноября 2018
а что вы думали, подарки, цветы поездки, парниша вкладывался отношения, а вы нет
Тут как тут 14 ноября 2018
Может у него с головой проблемы
Гу го гу го гу 14 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
Может у него с головой проблемы
похоже
Ух_ты_какая_я 14 ноября 2018
Ото трагедия.
нашел ту, которая ’готова’.
всего-то.
Черепаха Тортила 14 ноября 2018
кто осилит ту простыню
кому это интерено
нужно лаконичниее излагать свои мысли
Тут как тут 14 ноября 2018
Нормальные так не поступают. То фото выставил, то фото удалил. Ну такое
автор А_Шо_Такое 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
Видимо родителям вы не подошли .
Нет , это точно не из-за родителей . Его маме я очень понравилась . Она даже фото совместное просила с ней и со всей родней на др. Я принесла тогда торт сама испекла , она очень хвалила . Точно не Родители
Тут как тут 14 ноября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
кто осилит ту простыню
кому это интерено
нужно лаконичниее излагать свои мысли
раз не сумели осилить, чего не пройти мимо молча?
Пьера Безухова 14 ноября 2018
Не фиг было выеживаться)
Черепаха Тортила 14 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
раз не сумели осилить, чего не пройти мимо молча?
дать дружеский совет
изяснятся лаконичнее
Ух_ты_какая_я 14 ноября 2018
Ответ для66сезон666серия
+100,я вообще отношей без секса не понимаю,зачем морочить голову друг другу месяц,а потом бац и в постеле вы не совместимы.
это точно. автор тоже перегнула.
КонФФетОшка 14 ноября 2018
Через месяц уже любимая? Он просто не серьезньій, забейте на него, ничего не будет.
автор А_Шо_Такое 14 ноября 2018
Ответ для66сезон666серия
+100,я вообще отношей без секса не понимаю,зачем морочить голову друг другу месяц,а потом бац и в постеле вы не совместимы.
Если я не готова сразу прыгать в постель это плохо ?
Тут как тут 14 ноября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
дать дружеский совет
изяснятся лаконичнее
тогда и вам дружеский совет - попытаться писать без ошибок, например
Черепаха Тортила 14 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
тогда и вам дружеский совет - попытаться писать без ошибок, например
спасибо дорогая учительница
Ух_ты_какая_я 14 ноября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет , это точно не из-за родителей . Его маме я очень понравилась . Она даже фото совместное просила с ней и со всей родней на др. Я принесла тогда торт сама испекла , она очень хвалила . Точно не Родители
Боже) вы еще молодая и наивная. не в курсе,как люди в глаза льстят?
родители тоже могли найти ему партию повыгоднее. вы и не узнаете,что они о вас думают на самом деле.
Тут как тут 14 ноября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
спасибо дорогая учительница
так вроде тут вы изначально взяли на себя роль учительницы, не?
АленаЛ13 14 ноября 2018
О нот вас не получил чего хотел, видимо нашлась на горизонте готовая на все. А вы как запасной вариант, который неохота бросать. Потому такие туда-сюдашки.
Черепаха Тортила 14 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
так вроде тут вы изначально взяли на себя роль учительницы, не?
я не учила.
я посоветовала.вы же указываете на ошибки как учитель)
реально эту простыню можно было сократить втрое.выбросить фркзы не несущиее никакого смысла
Тульский пряник 14 ноября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Если я не готова сразу прыгать в постель это плохо ?
все правильно Вы сделали. Нечего сразу прыгать в койку в 20 лет. еще успеете
Тут как тут 14 ноября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
я не учила.
я посоветовала.вы же указываете на ошибки как учитель)
реально эту простыню можно было сократить втрое.выбросить фркзы не несущиее никакого смысла
шо вы несет))) я не указала на ошибки, а абсолютно в таком же тоне, как и вы, посоветовала. В чем разница? Кроме того, что вы пришли и начали автора тыкать в нелаконичный текст, типа ’советовать’?
АленаЛ13 14 ноября 2018
С другой стороны..месяц встречаться и без интима ..я б сама не выдержала
Дружная семейка 14 ноября 2018
Его случайно не Паша зовут???
у знакомых сын такой по описанию
Xвостокрутелка 14 ноября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет , это точно не из-за родителей . Его маме я очень понравилась . Она даже фото совместное просила с ней и со всей родней на др. Я принесла тогда торт сама испекла , она очень хвалила . Точно не Родители
Вы реально молодая и наивная.